была шутом для них
14 августа 2022 г., 22:33
Меня тянуло на побег,
Но не могла, я задыхалась поминутно.
И снова спас твой оберег,
Который был со мной нагрудно...
И мир прогнил, я же с ним,
А тяжелее будет вместе.
Да попаду я в первый лимб,
Но в девятый мы тебя поместим.
Конечно, толку нет в дурманенном железе.
Тогда для чего рука желает захлебнуться в порезе..?
Примечания:
Так, ну вот и все, эти два моих просто балдёжных произведений классно так вписались в один фик
ура победа