или все таки быть любимым?
21 августа 2022 г., 23:20
Примечания:
оу
они зашли в дом поздоровались со всеми, прикиньте там даже гайка была!сережа в тот день вроде и помирился с ней, они поговорили и выяснили все да как и стали более менее друзьями, пообщался с хазяевами подстебал костю. подарил подарок илье и немного пообщался с дрейком, пока амина общалась с луной(если что они с сережей не встречаемся он над ней рофлит но они не встр ок) затем сережа поворачивал в туалет но услышал то что не должен был,
вова: вань, а у вас правда с сережей все серьезно было?
ваня:о господи нет слава богу, нет и не будет никогда я просто играюсь с чувствами
мзлф: жаль пацанчика, зачем ты это делаешь?
ваня: ой да господи он все поймет у него манера общения такая
после этого у сережи пропал дар речи он пошел бухнуть и тут к нему подходит вова хлопает по плечу и говорит:
вова: мда жаль тебя терпила
сережа:мг
вова: я правда, без рофла я не думал что ваня такая тварь
сережа: мол «нравится» ему над чувствами чужими играть, ебать смешно а как же я блять? я люблю или любил, блять мне так хуево я не знаю что сказать он такая мразь
вова: да малой, забудь ты его. не нужен ты ему он поиграть хочет а ты первый под руку суешься в следующий раз нахуй его шли, ты ему не н-у-ж-е-н правда сереж не мучай себя, встретишь еще красивее малька
сережа: спасибо, вов. я поехал наверно
вова: бывай
сережа заказывает такси и возвращается домой, он подавлен. но теперь ему промыли голову. он больше не любит ваню, не любит никого и не собирается любить, страшно это
*тем временем у вани*
блчть, че я наговорил о сереже, я правда его люблю прям не могу но в словах моих есть правда, я не знаю люблю ли я его, сука еще теперь и вова с ильей знают об этом по любому разболтают тут приходит уведомление на телефон
сережа:
сережа -ебвть ты гнилой я в ахуе как так можно чел я думвль у нас люловь я ты так поступаеш так еще и позоришь меня а гдазах воаы и ильи
вы-да блять я правда не понял что сморозил прости я правда тебя люблю
сережа: ч тебе не верб, ты проебался ванек))₽ ну кароче бывай 🤨🤨🤨 не пиши мне никогда забудь о моем сущесвтоании
вы: да блять ты че? я же объяснился я тебя люблб сережа что мне мделать я правда проебался
сережа: если любишб приедт и обними иеня мне грусоно
вы: жди
ваня вызывает такси и с дома выезжает на квартиру сережи
у додика( жожо )
я сам не понял нахуй я ему написал но я сейчас пьяный в стельку, я хочу блевать но сейчас именно больше всего я хочу переодеться,он одел черную футболку и не нашел низ поэтому одел юбку жени( она оставляла когда приезжала) он решил попить водички совсем забыв что щас приедет ваня а он юбке и в общем скоро секс будет если бы не сережа. он попил воды затем покурил и тут прошло уже 20 минут и тут открывается дверь и такая картина: жожо стоит спиной к двери и ищет не разряженную ашку в юбке а сзади стоит ваня и ахуевает, и смотрит на эти стройные ножки🥵
ваня: нихуя ты для меня подготовился?
сережа: ПАААААА, ЕБАТЬ ТЫ ЕБЛАН?нет не для тебя нечего надеть было
ваня: пизди по больше, я че приехал то
ваня прижимается к жожо и обнимает его, вдыхает смесь ароматов: запах сигарет вишневых, пьянки и девчачьими духами l’imperatrica
сережа: ты че?
ваня: ну ты сам сказал что если приеду к тебе и обниму то ты меня простишь
сережа: о господи! щас я переоденусь.ты у меня остаешься?
ваня: конечно, жаркий секс щас бы не помешал
сережа: иди нахуй?
ваня: ух прям так сразу
сережа: да блядь ваня отъебись дай мне переодеться
сережа пошел одел грязные штаны а заием прошел в гостинную на диван
ваня: есть че пожрать?
сережа: щас закажем
ваня: я буду гранд де люкс, картошку и сврные палочки
сережа: ок!!!
через пол часа пришел заказ
они лежали смеялись веселились, целовались а потом легли спать в обнимку, и все вроде хорошо¿
Примечания:
оуу