реакция злодеев на в/и
18 августа 2022 г., 22:48
Примечания:
может быть отклонения от канона
предыстория:допустим вы были раньше сотрудником "Бурунг Моторс". я не люблю длинные предыстории так что конец.
Лимо Квон(когда он был злодеем):вы были довольно ценным сотрудником тк работали довольно хорошо. так что друзьями вас назвать нельзя, но знакомыми можно.
Итог:знакомые
Дилук Октавий:вы не смогли с ним поладить, он всячески пытался убрать вас из компании и занять ваше место.
Итог:практически враги
Сора Ванг:вы можете нормально общаться, но подругами вас назвать сложно.
Итог:ну чуть больше чем знакомые.
Том Фитиль:вообще он сначала хотел вас выгнать, но Мистер Холмс его отговорил, вы приносили какой то толк, так что вы в принципе нормально общаетесь.
Итог:знакомые
Мистер Холмс:он относится к вам нейтрально.
Итог:Знакомые
Анжела Квин:вы смогли с ней более менее подружиться , хотя крепкой дружбой это назвать сложно. вы вместе можете конструировать роботов. придумываете планы как одолеть тоботов.
итог:практически подруги.
Мистер Тауэрс:он относится к вам как к сотруднику.
Итог:знакомые
Мистер Магико:он пытался подкатить к вам, но после того как вы его отшили он стал относиться к вам нейтрально.
Итог:знакомые.
Примечания:
кхм вот ну вот как и обещала. надеюсь что заказы будут ещё ^^