реакции персонажей "тобот" на в/и

G
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 577 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Z/ожп

Настройки
Примечания:
эту идею подкинула моя подруга. дикслеймер : ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ КАНОНА!!!!!! мы попытаемся написать это очень грамотно, не кидайте тапками!!! В/и пятнадцати летняя девушка с в/ц/в волосами и в/ц/г глазами. Она является старшей дочерью Лимо и естественно старшей сестрой Дилана, пилот тобот Z. Мы максимально хотим сделать эту историю понятной поэтому у неё будет такая неплохая биография и вообще история как вообще так получилось, где это произошло, почему это произошло. ––––––––––––––––––– Это произошло несколько лет тому назад. Два ребёнка попали в дет дом, в принципе такое бывает часто так что это не удивительно. Они были родными братом и сестрой, в/и была старше своего брата на 6 лет, поэтому постоянно была с ним рядом и присматривала за ним чтобы не было никаких передряг. Ну естественно все всегда идет по одному месту. Был день В/и и Дилан решили прогуляться, тк была хорошая погода. В/ц/г и её братец были возле проезжей части и какой то мальчик выскочил на дорогу когда поблизости была машина. Естественно Дилан добрая душа решив спасти того мальчика сам выскочил на дорогу, как вы поняли В/и выскочила за ним. О чем они думали когда это делали? Ладно что было то было. В этой ситуации в/и практически не досталось, в отличии от её брата которому пришлось ставить протезы. Хотя даже если бы кто то из них был чуточку поумнее все равно пришлось усыновить(удочерить) двух тк закон о неразделении ещё действует. Ну и таким образом как мы все знаем они стали Квонами. Давайте теперь перейдем чуть поближе окей? Как же в/и оказалась пилотом Z? Мы ведь все точно знаем что пилот Дилан. Да просто в жопу канон и пошли. Как мы все знаем Дилану приходилось жить некоторое время с Чарами, ну в/и тоже. Они жили с Диланом в одной комнате. Мы все помним как же у Дилана оказался тобот, так вот давайте вернемся в этот момент. Вы шли с Диланом по улице смотря на свои часы или браслеты(хз если честно, часы по-моему) которые как то странно моргали, у вас он был красного цвета с буквой "Z", а у вашего брата желтый(ну пусть будут желтый) с буквой " J" дойдя до места из ваших часов издалось "вы прибыли к месту назначения" вы увидели 2 "ящика" хах, из которых выехали две машины, одна была красного цвета, друга была желтого. —вы Дилан и В/и?-спросил желтый автомобиль —а кто спрашивает?!-ответил грубо Дилан После этого вам все объяснили ну и так вы познакомились собственно. –––––––––––––––––––––– Хотя у Дилана с ними не особо заладилось общение, ведь он по началу вообще начал защищать вас от них:^ —чем вы можете доказать что за нас?-спрашивает укоризненно Дилан —стой , стой вы мне не верите? разве ваши токи ключи не являются аргументом. Вот что я думаю - говорит Z пытаясь что то возразить —полностью соглашусь, ваши токи ключи все подтвердят-говорил желтый — да ну, могли взломать - предполагал Дилан Вы просто смотрели за ссорой этих своих, смотря на них с лицом а-ля: " вы дебилы?". Ну по итогу ты смогла успокоить твоего неугомонного братца и после этого вы с тоботами смогли хорошо подружиться. Теперь бы мне хотелось рассказать истории которые происходили с тобой и Z, а по совместительству другими героями. ––––––––––––––––––– Хах, как мы все знаем у мальчиков бывают очеень странные идеи, эта идея не стала исключением. Вы, мальчики и тоботы сидели во дворе, они что то громко обсуждали, только вы молчали слушая их и попутно попивая свой любимый напиток. После окончания этой "ссоры" нависла двух минутная тишина, но Кори её оборвал —Хей, а что если устроить ночевку с тоботами? — И где мы будем спать, в гараже чтоль?- говорил со смешком Дилан Девушка решила промолчать, тк не хотела чтобы ссора разгорелась ещё больше. —ну почему сразу в гараже? на улице под звездным небом.-Пытался отрицать Кори После этих слов идея стала более адекватной,тк на улице ночью тепло, ведь был самый разгар лета. —хмм, можно, но уверены что взрослые нас отпустят?-уже подола голос ты, все ещё попивая любимый напиток. Тебе было в принципе все равно где ночевать, в гараже или нет. Тоботы ваши идею поддержали, поэтому вы решили спрашивать взрослых. Изначально взрослые не соглашались ссылаясь на "заболеете ещё, нам же потом вас лечить" Но тут вступила вход ты, показав им прогноз погоды и сколько градусов будет ночью, под твою ответственность они согласились. На часах было половина девятого вечера, тк было лето было темно, но не сильно. Взяв необходимые вещи вы выдвинулись на улицу. Расстелив все вы начали смотреть на звезды которые уже были видны. Ты зная то что они захотят есть взяла с собой покет вкусняшек. Достав их и угостив ребят у вас завелся диалог о каких то мечтах и звездах. Вы проговорили примерно час, посмотрев в телефон ты увидела что было десять часов вечера и предложила ребятам ложится спать. Изначально никто не хотел, но под предлогом "Спать или нас загонят домой" они все же согласились Каждый тобот лег со своим пилотом оставшись в трансформации. Через пол часа уже все спали. Z проснулся из-за прикосновения теплых рук которые касались его руки. Слегка обернувшись чтобы не разбудить своего пилота он увидел милую картину как спящая в/и обнимает его руку. Кто же знал то что у неё привычка обнимать одеяло или игрушку. Слегка смутившись ещё минут 5 он смотрел на в/и. До конца повернувшись свободной рукой он приобнял её. После чего ещё смотрел на это 10 минут, но потом все же уснул. ––––––––––––––––––––––––––– Как мы знаем появление злодеев в Дейдо довольно привычная вещь, этот день не стал исключением. Услышав вызов одного из участников команды вы и мальчики быстро поехали к месту назначения где по словам были Дилук, байкер боты и какой то новый робот. Вы узнали о нем подробнее когда прибыли. Это был робот по росту чуть выше тоботов, темно фиолетового окраса. В руке у него были стрелы которые действовали только на людей превращая их в "Зомби". Когда этот робот хотел выстрелить из одного жителей Дейдо к нему подбежал один из тоботов помешать ему, только вот все пошло не так. Стрела направилась по другому направлению прямо в в/и. Она сначала это не заметила, а когда повернула голову было уже поздно что то делать, от стрелы до лица оставалось сантиметров 5, Z увидев это поспешил на помощь к своей в/и , успев закрыть её лицо своей рукой. Повторюсь что на тоботов эта стрела не действует. — нужно быть внимательнее. вот что я думаю - сказал Z ошарашеной девушке — а.. ага - это все что смогла выдавить из себя девушка. —вот черт! даже тут нам помешали. байкер боты уходим! - говорил Дилук , после чего они с байкерботами сбежали. Через пол часа все уже были дома. —хей Z может прогуляемся?- говорила девушка своему тоботу Красный в ответ кивнул. После чего девушка села его салон и они уехали в свое любимое место. Там был высокий обрыв, но можно было увидеть закат. Через 20 минут они приехали. Девушка вышла из салона, а тобот в свою очередь трансформировался. Тобот сел на край обрыва, после усадил в/и к себе на плечо. После минут 10 любования закатом ты нарушила тишину. — хей, спасибо что спас. Незнаю чтобы я делала без тебя. - сказала девушка мило улыбнувшись своему тоботу. — а что я должен был делать? я ведь переживаю за тебя. - сказал красный. В/и слегка коснулась пальцем его головы дабы он повернулся к ней. После чего Z слегка повернулся к ней. Девушка слегка чмокнула его в щёчку в знак благодарности. Он сильно смутился от вашего поступка, но и без намека понял что это знак благодарности. Вы повернули голову смотря на закат, а Z минут 15 все ещё любовался вами –––––––––––––––––––––––––––
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)