Герой №338

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 13 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Мидория Изуку и Ужасный костюм

Настройки
Примечания:
За несколько часов до прибытия в Академию. -Мидрия Изуку...хм до академической прошлое не особо интересно: немного нытик , выкладывается на всю , анализирует конечно хорошо...но , меня смущает долгое отсутствие причуды. Хотя такое случается. Да редко , но случается. Есть правда одно но: по такой логике его тело должно быть готовым к причуде. Так как тело развивалось , а причуда отсутствовала , он должен был начать условно с первого уровня причуды. Но она словно изначально максимальная...таких случаев с задержкой причуд...не было. - на компьютере досье автоматически медленно сменилось видио , пока Сильвер рассуждал вслух. Это помогает запомнить , это помогает уложить все мысли в нужные им места. -так внешность. Тело подкчанное , хотя это пожалуй логично , Волосы зелёные, глаза такие же. - Мидория был не первым кого герой рассматривал , так что желание спать не то что присутствовало, оно разъедало мозг своими выкриками. - зелёные...глаза...зелёные. Он открывает глаза , где-то лежит. В углу. С ним девушка, она яростно пытается вырваться , кричит , плачет. Его самого пробирают ужасные чувства : вина , скорбь , жалость...кажется он и сам плачет. У неё зеленые глаза, они сияют блеском надежды...угасающим , меркнущим в обстоятельствах , она пытается его сохранить...но не может. Всё озаряет свет. -Ай ! - удар по столу лбом...прикурнул , хотя сон был таким...таким реальным . Надо продолжать работать. - у меня ещё парочку ребят, так что нужно с ним закончить. Уже в Академии. Бой с Изуку. -извините , но прежде чем мы начнём. Могу ли я задать вопрос ? -старается удерживать дыхание ровным , он не закончил анализ и не уверен в полученных данных. - да конечно , вперёд.- пожалуй не стоит отвлекаться от него , так что...буду держать визуальный контакт. - как вы обратно стали скелетом ? - немного нагнулся...прыгнет ? - вырвал собственное сердце. Всё просто -в его грудной клетке отдельная рука сдавливала несуществующие сердце. - я-ясно. - само представление о том что тебе вырывают сердце заставляло желудок пацана отвергать сегодняшний завтрак. -в любом случае , понеслась. -он снова встал в стойку прыжка. Черт он ведь может меня победить , если ударит справа или слева то проиграет...а вот. Нет , прямо он точно не пойдёт. Снова стол. Снова компьютер. Снова вопрос. -попробуй сравнить его приемы на записях с Всемогущим. -приказ отданный монотонным голосом , пора спать или хотя бы отдохнуть...но нет , ещё нельзя. -сравниваю , но все же для расширения кругозора должна задать вопрос. Какова причина ? -железный голос запрограмированной дамочки веселил. Она ведь может не спать , хах. -его костюм , да цвета другие. Но эти уши...больше походят на эти волосинки у героя, так ещё и эти якобы зубы. Они то собственно и показывают что это подобие Всемогущего, так бы я подумал на Мируко. -ясно. Сравнение законченно, вывод : приёмы похожи на 86,54 процента , некоторые выполненны ногами , но не более. -спасибо , хах так и думал. "Черт я слишком часто отвлекаюсь...оу этот парень видимо тоже" - скелет немного задремал на ходу , но открыв глаза он увидел Мидорию что-то бормачащего себе под нос. - Хей пацан , пора битву начинать !- парень вздрогнул и повернулся к источнику шума. -ой , простите , да сейчас . - встал в позу для рывка , она похожа на позу для отжиманий , но одна нога стоит на земле ровно. "Учитывая мной просмотренные, парень вполне может сломать мне пару рёбер. Если так подумать то скорее всего зайдёт слева , что бы" - мысли Сильвера были резко прерваны прыжком мидории, это было быстро и прямо. "Атаковал прямо , у пацана вообще шестерёнки в мозгах заглохли , я же...уклонился. сработал инстинкт ? Или ещё чего ? Будь я сейчас человеком сердце бы рвануло. Я ... СЛЕВА" - мидория попытался атаковать скелета , но тот вовремя увернулся. -фух , неплохо но ты сбраковал удар , решил что я достану и не стал атаковать второй ногой. Я верно предполагаю ? - "я черт побери уверен что если бы он попал то пробил бы мне голову" -да , но пожалуйста давайте сосредоточиться на битве . - парень стоял в позе Человека-паука и прямо сейчас сделал рывок за спину врагу. - хех , ну давай. - переход в огромное количество атак , сильвер как и Мидория не стоял на месте и при этом вызывал кости которые стремились атаковать мальца. Теперь их сражение больше походило на серо-зеленый шторм , оба пытались увернуться от атак друг друга. -"если он применит где-то 80 процентов своей силы он не только меня догонит , но хорошенько врезать сможет. Правда сломает себе что-нибудь..." - мужчина резко остановился и принял боевую стойку , Мидория же прыгнул напротив него и сделал рывок. -применять приёмы против детей - во круг мальчика буквально из под земли выросла огромная структура из костей. -до чего же я дорос...ладно в общем , прежде чем рыпаться давай я тебе кое-что объясню : приём называется роза так как внутри все наполнена шипами и обычно , если это не ослабленный приём как в этот раз, верхняя часть "розы" покрыта кровью ибо два шипа должны порезать лоб противника прямо над бровями. Там много крови. И все инструктаж закончен , дальше сам. - Ибо ? - серьёзно то что он сейчас решил спросить...хотя не значит ли это что его мой приём не очень то заботит...я его переоцениваю -красивое слово. - я ...нет свои действия я обдумывать не хочу -хорошо . -резкий рывок из "розы" , скорее всего бломал кости и ими же пробился сквозь остальные шипы. Ну что же , понеслась . - Бесполезно ! - во круг Сильвера появилось множество рук . Ударов было 25 , 25 последовательных скоростных ударов в корпус незащищённого Мидории. Вся его инерция сведения к нулю и он упал в совершенно противоположном направлении. Кажется он потерял сознание... да точно. - Ладно это было не плохо. Кто следующий ? - Мидория и вправду был в отключке , но все же заставить меня применять основной приём так ещё и разогнаться до такой скорости что лишь 24 удара смогли погасить весь направляющий в меня удар... очень хорошо , пожалуй если бы он меня ударил я проиграл бы. Наверное рассматривать остальные два боя не стоит вашего времени. Минета был побеждён за считанные секунды , просто потому что его липучки не прилипает к Сильверу. Ну так думали все , на самом деле герой просто вовремя уничтожал, а потом создавал кость . Это было достаточно быстро что бы никто не заметил. Что же насчёт Момо. Учитывая , что Сильвер мог создать большинство предметов из костей то их арсенал был похож...Ну и проигрыш, если в общем. - А теперь мистер Сильвер проведёт с каждым личный разговор и укажет на ошибки или похвалит. - Айзава только недавно выбрался из сновидений, конечно он не выспался, но все же спать хотелось чуточку по меньше чем всегда. Личные разговоры я пожалуй тоже не буду рассказывать , а то я уверен что читать 120 страниц диалогов вам не хочется. Каждому было сказанно примерно одинаковые вещи:"тебе стоит носить противогаз" или "броня , добавь брони в свой арсенал" , пожалуй я буду вруном если не скажу , что к Ииде не было претензий. Стоит рассмотреть лишь два последних диалога: -Заходи , Бакуго . - Сильвер уже устал от однообразные разговоров , но все же немного оживился ведь настало время сладенького. - Что , старикан, будешь критиковать мой стиль боя или может противогаз не хватает , а ?! - он тут же получил подзатыльник. -не кричи , а насчёт костюма.- герой достал галаграмму с костюмом Бакуго. - Это что за херь собачья ? Никакой брони , так и на руках какие-то две огромные бандуры...сука они по два килограмма весят, так ты в них ещё и нитроглицерин хранишь...НО ЧЕКУ МОЖЕТ ВЫТАЩИТЬ ЛЮБОЙ , ТЫ ПОНИМАЕШЬ , ИДИОТ ? КТО УГОДНО МОДЕТ ВЫТАЩИТЬ ЧЕКУ И ТВОЕЙ НАГЛОЙ ЖОПЕ ПИЗДЕЦ !!! - ярость. Да прекрасное слово что бы описать состояние Сильвера , на этом их разговор закончился...теперь время для разговора с кем-то более важным...а может и сразу двумя
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник