Часть 2
15 августа 2022 г., 23:02
Примечания:
Эта часть недописанное, позже ее допишу.
Нет, нет, нет! Только не опаздать!- думала Калугина когда посмотрела на часы.
Новосельцев! Подъем!
-Еще пять минут.
-Какие пять минут?! Мы опаздываем!
- Ага.
Калугина вырвала одеяла у мужчины. После этого он нехотя встал.
-Где у вас зубы чустются.
-На работе! Мы опаздываем!!! Почистишь там!
-А чем?
-Пальцами.
Никто из них не раздевался на ночь, так как они стеснялись друг друга. Поэтому уже собранные они поехали на рабочей машине Калугиной.
Опять же, как и вчера все содрудники смотрели на пару не простым взглядом
Во-первых, не все привыкли к новому образу деректриссы.
Во-вторых, никто не привык к роману новому.
В-третьих все в шоке после минувшей драки.
Новосельцев проводил женщину до кабинета, но перед тем как зайти во внутрь Калугина начала разговор.
-На работе, мы обычные содрудки, не более. На работе,мы не злы на Самохвалова и такох подобных.Вам ясно?
-Ясно, генерал.
-А теперь марш на рабочее место.
***
Когда Новосельцев пришел к своему рабочему месту, к нему подошла Рыжева и начала спрашивать о вчерашнем конфликте.
-Толь, расскажи мне пожалуйста, что вчера случилось?
- Да, просто, Самохвалов рассказал, то что не нужно, и сейчас неверно, вот и все.
Примечания:
.