чай с извинениями

G
Завершён
31
автор
Размер:
8 страниц, 1 783 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

испытание.

Настройки
Примечания:
незаметно для всех наступило утро,8 часов утра,кнайф уже находился на поляне.утро было красивое,рассвет,и солнце осушило все лужи. лампчка же сидела рядом с парнем прижимаясь к его спине,пытаясь посмотреть на солнце,но не получалось.. маленький ветерок развивал короткие волосы инвалида,пока он глубоко вздыхал.было скучновато,парочка с нетерпением ждали и краткого. кнайф - а мы не слишком рано пришли? лампчка - как раз вовремя, смотри,там уже идёт кто-то! это был Ёшка,он ввёл за собой остальных сонных обжектов,пока нансенсу незаметно плеталась в конце. Ёшка - о!лампчка,кнайф,вы уже здесь?вот и отлично! кнайф - угу,а где Краткий? Ёшка - сегодня я буду вместо него проводить испытание,а он будет наблюдать! кнайф - ясно. после этого маленького диалога парниша встал с травки и подошёл к фиолетовой букве, чувствуя на себе знакомый,безумный взгляд. малиновая буква же находился у себя на балконе и наблюдал за происходящим,а именно за обжектами и их отношением к Ёше,он знал что его ненавидят все обжекты и игнорировал это,но в этот раз всё по другому.он хотел чтобы его все любили,думая что заслуживает внимания со стороны обжектов,и кнайфа в том числе. *** спустя время, испытание началось, обжектам нужно было забраться на гору,перед этим они выслушивали объяснения со-хоста на счёт этого.и краткий же решил всё же выйти на улицу,он спрыгнул со своего балкона медленно приземлившись на землю, не далеко от нужной горы,и подошёл к Ёшке,который уже с нетерпением ждал его. Ёшка - о!ты уже здесь,привет!и как тебе мои навыки?..Краткий? произошла пауза,малиновый стоял лишь рядом не пытаясь завести диалог.он лишь наблюдал за обжектами,мужчина немного завидовал со-хосту и его доброте.. И Краткий - слушай.. Ёшка - м? И Краткий - почему обжекты уважают тебя больше? Ёшка - хмм..не знаю даже..может тебе нужно стать добрее? И Краткий - ты думаешь что я злой? Ёшка - ну..по отношению к обжектам да..ну мне так стёрка рассказывала. И Краткий - думаешь мне нужно изменится? Ёшка - думаю да..но обижайся пожалуйста. И Краткий - я и не обижаюсь,это правда. Ёшка - как хорошо что ты понял.. и тут кто-то начал кричать с вершины горы,это были кнайф и курасан которые в очередной раз начали ссору,они дрались лишь бы подняться на гору,пока брялок пыталась подняться и их успокоить. Ёшка - они опять ссорятся.. рогатый ударил в глаз инвалида,он перестал видеть.и после этого действия начал лететь вниз с горы.это была идеальная возможность получить уважение,и малиновый хост резко побежал к горе,взлетел и поймал кнайфа на лету,опустившись на землю всё также держа его на руках,остальные обжекты наблюдали за этим забывши об испытании. И Краткий - как ты? Кнайф - блять,не вижу ничего,кто это говорит? краткий резко взмахнул палочкой и исцелил глаз обжекта,парниша всё же открыл глаза и увидел лицо малинового,он сильно удивился этому. кнайф - что за..какого хера ты меня спас?что тебе нужно? И Краткий - ничего. после этих слов хост опустился на землю и опустил инвалида на ноги. кнайф - ээ..ну спасибо что-ли. И Краткий - незачто,знаешь... кнайф - чё? малиновый накинулся на парня с объятиями,пока же другой начал махать руками в непонимании. И Краткий - тихо,я не буду с тобой ничего делать. кнайф - я тебе не верю,отпусти меня! И Краткий - спокойно. кнайф всё же успокоился и перестал вырыватся,как тут почувствовал боль в руке,там была рана из которой выходила кровь, по началу парниша её не замечал.малиновый тоже её заметил,один взмах палочкой и парочка испарилась. мысли Ёшки:хм,куда это они?надеюсь ничего плохого не произойдёт..
Примечания:
31 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)