Maybe it's fate?

NC-17
Завершён
511
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 18 533 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
511 Нравится 15 Отзывы 201 В сборник

VIP party

Настройки
      Самый обычный летний вечер пятницы. Чимин сидел дома, смотрел очередной, только вышедший, сериал от Netflix. Он ждал друга в гости, ведь они планировали устроить вечер пиццы и обсудить кучу вопросов начиная от «Куда лучше устраиваться на работу?» и заканчивая вопросом «Какой сок вкуснее?».       Время шло незаметно, раздался звонок в дверь, было понятно: это Тэхён. Чимин поспешил открыть двери и вот, спустя пару минут, он уже сидел у Чимина в комнате с очень странным, читаемым в глазах азартом. Пак понимал, что нужно только спросить и начнётся целая баллада, но он привык к этому. Он любит слушать истории Тэхёна. Ещё минута тишины в комнате и Чимин не выдерживает:       – Господи, ладно, рассказывай уже, ты сейчас взорвёшься от эмоций! – с улыбкой произнес Чимин и подсел ближе к другу.       – Чимииин, у меня есть просьба, ты можешь пойти со мной сегодня ночью на тусовку, а точнее через, – он посмотрел на экран телефона, – Через четыре часа...       – Что? Ты с ума сошёл? Когда ты последний раз меня в клубах видел? – Чимин сидел в шоке.       Он, конечно, за столько лет дружбы был готов к любому от Тэхёна, но такая просьба...       – Я бы не позвал, но ты моя последняя надежда, я очень хочу пойти, это не обычная вечеринка, она для вип персон и попасть просто так туда очень сложно, ну, пожалуйста, Чимин-и~, – Тэхён сидел с надеждой в глазах и несильно дёргал за руку друга.       Чимин слишком часто поддавался на такой умоляющий взгляд и старался всегда помочь, когда Тэхён просил. Но данная просьба была необычной. Пак не тот человек, которого можно увидеть в клубах, ему намного комфортнее просто посидеть дома в компании своих знакомых и выпить чего-то под разговоры обо всем.       Представив в голове все возможные варианты, что там может произойти и не произойти. Подумав о том, что учёба закончена и он полностью свободен, к тому же он толком не отмечал свой выпуск и диплом, пришёл к решению, что стоит разок рискнуть и пойти.       Тэхён сидел и молча наблюдал за тем, как Чимин о чём-то думает в голове, спустя пару минут тишины друг вдруг начал:       – Что ж.. Я подумал и решил,– он посмотрел в глаза Тэхёну и немного помедлил интригой, – Окей, твоя взяла, я схожу с тобой, но только один раз и больше не проси меня о таком! Тебе просто повезло, что я не знал как отмечать окончание учебы, а это прекрасный шанс повеселиться, – спокойным тоном договорил Чимин.       Тэхён, как ребенок, подскочил с кровати, начал прыгать от радости:       – Пак, как же я тебя обожаю, обещаю только один раз, всё будет в порядке, да, вечеринка немного не обычная, но это весело, кстати, скорее всего о твоём походе туда никто не узнает, потому что там правилами запрещена фото и видеосъёмка...       В этот момент Чимин подумал, что зря, кажется, согласился, но ладно, сразу же отказаться будет не красиво.       – Какие ещё сюрпризы меня ждут? Там нужно быть в костюмах каких-то? Это бдсм тусовка? – с интересом спросил он.       – О, нет, всё как и я сказал ранее: vip вечеринка, вход по спискам и нельзя фотографировать, а точно, – Тэхён поднял кверху палец так, будто в его голову пришла гениальная идея, – Каждый раз там есть тематика ночи, с тобой мы идём на «Преступление и Наказание», как же банально, но всё же интересно.       – Ладно, я понял, меня ждёт пиздец. Надеюсь, я не пожалею. Ты говорил начало через четыре часа, времени у нас в обрез, пора начать собираться, чтобы не опоздать.       Чимин неохотно встал с кровати и направился в сторону шкафа. И только сейчас до Пака дошло, почему его друг сегодня был в таком сногсшибательном прикиде, он заранее подготовился, оставалось только собраться ему. Этим Чимин и планирует заняться. Благо в душ он сходил перед приходом Кима, а это существенно экономит время на сборы сейчас.       Тэхён был доволен тем, что снова смог уговорить друга на какую-то авантюру, он расслабленно упал в кресло и просто решил подождать пока его друг-принцесса моды соберётся.       Ким погружается в свои мысли, пока листает ленту Инстаграма, изредка ставя лайки на посты, из мыслей его выбивает резкий крик Пака с другого конца комнаты:       – А что мне лучше надеть под чёрные джинсы? Вот это, – он показывает на почти прозрачную в блёстках рубаху, – Или вот это лучше? – в его руках чёрный джемпер и бордовый пиджак.       – Тебе во всем будет хорошо, – ни капли не соврав, говорит Тэ, – На своё усмотрение выбирай.

****

      Юнги как обычно сидел в директорском кресле где-то на верхних этажах здания своей компании, изредка подглядывая на настенные часы и что-то напевая себе под нос. До конца рабочей недели остался буквально час, что просто не могло не радовать. Почти все работники уже ушли по домам, в компании было спокойно. Это позволило директору даже отдохнуть от суеты. Неделя была сложной: торги, акции, выигранный тендер и много чего ещё. Но благо это всё позади, Мин это пережил, да и уже построил планы на эту пятничную ночь. Весь вечер был расписан буквально по минутам, ему нужно было вернуться домой, принять душ, уладить некоторые рабочие моменты, одеться, собраться, сменить свой грозный взгляд начальника на более свободный и с огоньком в глазах. А после заехать за Хосоком и отправиться в тот самый, один из любимых клубов, «Red», чтобы весело провести ночь.       В M.Y. group, казалось, никто, кроме друга не знает о том, какой на самом деле Юнги. Все сравнивают его с идеалом мужчины, пытаются любыми способами попасть к нему в постель, считают примерным семьянином, который после работы покорно едет домой, кормит своих двух кошек, – да, коты действительно у него есть, – и садится читать книгу. Но только вот Юнги после работы открывается с другой стороны. Он любит риск, он любит скорость, а ещё он любит тематические вечеринки и когда по его крови бежит адреналин. В рабочее время он катается на обычной Audi, а с друзьями гоняет на спорткаре, иногда его можно заметить даже в казино.       Вот и сейчас, уже подъезжая к дому, Юнги решает позвонить Хосоку, чтобы напомнить про ночь. Примерно после пятого гудка на той стороне слышно сонное:       – Алло, Мин, это ты? Снова не даёшь мне выспаться, – с досадой в голосе говорит Чон.       – Да что ты говоришь? – немного кривляясь отвечает Мин, – Я дал тебе целый выходной сегодня, а ты смеешь на меня голос повышать? Давай вставай бегом, через два часа я жду тебя возле дома, ты не забыл о наших планах? – будто уточняет он. Ответа долго ждать не надо и повторять два раза тоже,       – Да, директор Мин, – с издёвкой, – я понял Вас, уже встаю, конечно, я всё помню! – более бодро отвечает друг и сразу же сбрасывает вызов.       Мин приезжает домой, делает всё по своему плану в голове, отлично вкладывается по времени, не забывает даже насыпать побольше корма котам, чтобы они не голодали пока его не будет. Одевается в более привычную для себя одежду, накидывает кожанку, хватает с полки телефон, платиновые банковские карты и ключи от своей малышки. Как и обещал через два часа он уже стоит под домом Хосока и ждёт. Друг выходит с опозданием всего на пару минут и сразу запрыгивает на пассажирское кресло.       – Ну что, погнали тусить!       – Я настроен оторваться, неделя была сущий ад.       В этот же момент Юнги втапливает педаль газа и машина с диким рёвом двигается с места, вперёд к очередным приключениям.

****

      Чимина всё таки не покидает паника где-то внутри сердца, хоть Тэхён и рассказал всё более подробно, о том какие там правила и какая сегодня ночь, хоть Тэхён и убедил друга, что ему всё понравится, его никто не тронет, там ведь все интеллигентные люди. Всё равно страх неизвестности присутствовал. Одно радовало: никаких фотографий и значит и шанс, что об этом узнают его родители почти равен нулю. В любом случае отступать уже поздно, не выпрыгивать же из такси. «Будь, что будет» – подумал про себя Чимин и решил откинуть все негативные мысли, он настроен отвлечься, напиться и вдоволь натанцеваться.

****

      Почти подъезжая к зданию клуба, у Юнги появляется какая-то тревога, что что-то должно произойти.       – Хосок, я вот вроде не пятнадцатилетняя школьница, но у меня в груди будто есть предчувствие, что нечто будто этой ночью.       – Мин, ты серьёзно? С каких пор тебя начало пугать твоё шестое чувство? Ты же любишь риск, прими это как подарок, если что-то «плохое», – Хосок показывает в воздухе руками кавычки, – Всё таки случится. Давай решать проблемы по мере поступления, расслабься, чувак!       Юнги понимает, что друг абсолютно прав, он всё же подавляет в себе непонятно откуда появившийся страх и вот уже заезжает на парковку клуба.
Примечания:
511 Нравится 15 Отзывы 201 В сборник