Мальчик гитарист и его собственный гопник

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 760 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

"1 глава" В однушке на пятом

Настройки
Сырость, побитые стены и старая кровать, вот как просыпался Наруто, каждое утро, а потом ебашил на работу. Но это утро было исключением, ведь в этот раз, он встал не из-за трезвонющего будильника, а из-за настырного стука в, итак уже побитую жизнью, дверь. Открыв глаза и зевнув, параллельно почёсывая свой живот, голубоглазый блондин встал с кровати и направился к источнику звука. - Чо надо? Какого хера припёрся в такую рань? Сурово посмотрел тот на Кибу, который выглядит не лучше той самой двери. - А нахера мне к тебе переться, кроме как не выпить? Мы с ребятами решили отдохнуть, ну и конечно же тебя прихватить. Начал брюнет, входя в квартиру друга. - Обломись. У меня нет бабла на бухло. - Не парься, бухло уже есть. Ты лучше скажи, у тебя пахавать есть чо? Не то со вчерашнего, не крошки во рту не побывало, а на пустой желудок и пить не в кайф. - Только дошик. - Ооо. Шикуем, ёпта -"произнёс парень заходя в чужую кухню, которая не отлечалась ничем от всей хаты. Такая же потресканая, старые зановески прикрывающие вход на балкон, который точно скоро развалится и грязная плита до которой, никак не доходят руки." - Слышь блять, ты так не налегай, самому надо как-то неделю прожить. - Да я одну пачкю, не будь жмотом, уёбище. - Слышь, сейчас рил по ебалайке своей получишь, жри блять и не пизди. Я переодеваться. - Ой, какой ты у нас грозный. Иди, смотри не лопни от злости, скупердяй недоделаный, блять. Бросив пачку доширака другу, блондин направился в комнату, там где нашёл спортивные штаны и кофту. Одевшись он зашёл в ванну почистить зубы, чтобы от него хоть не воняло, как от дохлой собаки. - Слышь, а с кем пить то будем?! - "спросил он у Кибы, крича тому с ванной". - С кем? С Саске, Шикай, Ли, Неджи, бабы наши! - " так же крича, ответил Киба". - И Сакура там будет? - спросил Наруто уже почистив зубы и заходя обратно на кухню. - Да...Чо, думаешь что-то перепадёт? - Тц. Канечно перепадёт - цикнул голубоглазый.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник