Вы
Привет, не ожидал увидеть от тебя сообщения. Если нужно, то давай.
17:40
Они договорились встретится через 20 минут в кафе, неподалёку от дома Антона. Спокойно одевшись, зеленоглазый вышел на улицу и тихонько пошел в сторону заведения.***
– Антон, привет, у меня мало времени, – быстро протараторила девушка, садясь напротив Антона – Ээ, привет..? Ты хотела мне что-то отдать, верно ?, – неуверенно начал Шастун – Да, точно, – протягивает конверт парню, – это от Арса, Арс. Одно имя. Три буквы. Много боли. Давно это имя не слышал парень, который принял конверт из рук девушки. – Что это ?, – спросил Антон, находясь в полном недоумении. – Письмо, Антон. Там то, что Арс когда-то не смог тебе сказать, – Ты уверена, что мне это нужно ? По-моему, он мне всё сказал уже, – Арс попросил меня отдать это тебе через какое-то время. И ничего больше, – спокойно объяснила девушка. – Ладно, окей. Это все ?, – Антон медленно начинал закипать из-за сложившийся ситуации. – Да, это все, – протянула девушка, – и еще..прочитай его, когда будешь один, – добавила Оксана перед тем, как уйти, мимолётно касаясь руки парня. Ну ахуеть теперь. Пропал из моей жизни, оставив после себя только боль, а теперь письмецо передаёт.***
Антон был подавленным. Он не помнил, как дошёл домой. Не помнил, как сходил в душ. Он не помнит поспал он или нет, но на часах сейчас было 00:23 ночи, а он лежал на своей кровати. Свет не был потушен и взгляд зацепился за то самое письмо, которое ему вручили несколько часов назад. Интересно. Встав с кровати, Антон взял письмо в руки. Осмотрел его. Положил обратно. Тяжело. Парень пошёл на кухню, прихватив с собой конверт, чтобы заварить его любимый зелёный чай с мятой и лаймом. Думает. Крутит в руках этот злосчастный конверт. – Ладно, похуй, была не была, – произносит Шастун в пустоту и начинает читать.. Дорогой Антон, если ты читаешь это письмо, значит, я сделал все правильно. Я надеюсь, что у тебя в жизни все хорошо, ты любим и сам же любишь. Дело в том, что я врал тебе. Я врал тебе, когда говорил, что ты ничего для меня не значишь. Я врал, когда говорил, что лучше бы никогда тебя не встречал. Я врал тебе. Пойми, что я не создан для любви. Я не создан для того, чтобы меня полюбили. Но я смог это сделать благодаря тебе. Мы начинаем ценить, когда потеряем. И это правда. Я буду помнить все, а ты, пожалуйста, забудь. Арс ..после чего слышится звук разбивающегося стекла и сердца.