Клоны и война..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Как все начиналась..

Настройки
Примечания:

5:26

Куро всех рано поднял. Все не понимали и сходили на вопрос "зачем?". –И нахуя ты нас в 5 утра поднял!?–Огрызнулся Пик. Он был явно не в духе, от такого пробуждения. –И..П-прав-вда..К-куро..Зач-чем-м?..–Тихо сказал Зонтик, заякаясь. –У меня есть для вас новость, и она плохая..–Начал Куромаку. Он заметно нервничал, и все это заметили и насторожились..–Новость заключается в том что.. У нас в стране началась война..–Все были мягко говоря в шоке.. Нет..Нет.. Они были в вахуи..Все смотрели на Куромаку, с глазами по пять копеек.. –Всмысле!? Какая война!? Ты че со всем обкурился Курилка!?–Вспылил Вару.. –Вару! Ёпт твою мать! Куромаку бы не шутил на такие темы..–Начал в полное логично рассуждать Король Пик.. –Ч-что?.. К-как-кая.. В-войн-на?..–Начал поникавать Валет Треф.. –Зонтик! Не надо поникавать, не все так плохо..Везде надо искать позитив!!..–Как-то грустно говорил Валет Червовых.. –Данте? А война это плохо?..–Начал спрашивать Габри..Но.. Это он делал не очень то интуитивно.. –Друг мой..Не надо думать об этом..–Сказал задумченно тот. –Аргх..И что нам делать!?..–Начал нервничать Вару.. Зонтик в это время уже рыдал.. А Феликс его успокаивал. –Зонтик не плач!–Обнимая Трефа Феликс пытался его успокоить.                          *** ..Прошел месяц.. А это время все изменились.. Даже Вару{^•^} Феликс и Зонтик сблизились, казалось что они встречаются. Они просто влюблены в друг друга.{¢•¢} Вару и Габри тоже сблизились и изменились. Вару перестал отпускать гадкие комментарии, стал шутить смешно, а не чтоб ему одному было смешно. Граблиель перестал всех доставать вопросами, и стал задавать логичные и нормальные. Забыла сказать, Зонтик и Феликс тоже изменились. Феликс перестал заряжать всех позитивом, то чнее не делал это постаянно, и в не нужные моменты. Зонтик конечно остался боязливым, но не таким каким был раньше. Он перестал заикаться ну покрайней меры не на каждом слове. Я думаю что не нужно рассказывать о остальных изменений клонов но! Я знаю что есть люди которым это будет интересно, так что если вы не такой человек то перематайте {Изменение клонов} Пик и Куромаку тоже сблизились и изменились. Пик стал менее агрессивным, и холоднокровных, и влюбился в Курочку>З Куромаку же стал более простым, и не придирался к словам, и не говорить все в процентах. Ромео и Данте, тоже конечно-же изменились и сблизились>33 Ромео перестал подкатывать к любой проходящей юбки, и перестал говорить про свою "ЛЮБОВЬ"! Данте же перестал вставлять везде свои цытатки. {Прикольное слово "цытатки))"} И стал говорить нормальными словами..{Про всех вроде рассказала} {Расказы про изменения клонов закончены} Вернёмся к нашим героям. *Грохот*(кто не понял это типо стреляют) Зонтик сразу-же вздрогнул, и дальше со слезами побежал к Феликсу. Сидел он в обятьях, нашего солнышка. Граблиель же побежал к Ватружке, и сидел у него в обятьях, а тот даже не вздрогнул при ушлышоном(Как и я и если чесно хз как это слово пишется). Пик даже не проснулся, (Нахал) и продолжил спать. Куромаку тоже спал,(Угадайте где?) Не по своей воли его заставили а точнее, заставил Пик. И они миленько проливали в кроватке>33 Ромео читал свои похабные журналы и ему, не было дело до грохота. Данте спокойно мидитировал, (Как это писать?..) его спокойствия можно было позавидовать, но иногда это раздражало. Все было прекрасно.. ..Только до одного дня..

Продолжение следует..

Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)