Мой мурлыка.
15 августа 2022 г., 13:16
Примечания:
Приятного чтения. Простите что так мало.
Рано утром Пик собирался на роботу, а Вару его провожал грустным взглядом, так как знал что к нему будут приставать клоны, и будут его тискать что мало нравилось Вару. Было около 10 утра, некоторые клоны уже не спали. Этими персонами были Куромаку, Феликс, Рома и Зонтик. Вару пришёл на кухню чтобы как-то показать что он голоден. Пришев на кухню тот начал тереться об ноги Куро, тот заметив его и задумался что тот будет есть. Через минуту на тарелке лежало обыкновенное мясо, увидев это зелень посмотрев на него буд-то спрашивая "ты долбаеб?" И принялся поедать пищу. Через пару минут в тарелке ничего не осталось, Вару - наелся. Потом котёнок запрыгнул на колени трефа и облизал его щеку в знак благодарности, а Куро просто начал его чесать за ухом. И через минуту Вару уже сладко спал. Куро поднял котёнка и пошёл в гостиную. Положив того на диван, а сам пошёл в свою комнату работать. Прошёл весь день, Вару с нетерпением ждал Пика чтобы поласкаться с ним. (Автор: звучит двухсмыслено.). И вот этот долгожданный момент, в дверях появляется Пик, а его уже встречал Феликс с Зонтом. Вару со всех лап побежал к Пику. Котёнок чуть не сбил с ног Феликса, прыгнув на Пика тот стал мурчать и мяукать говоря что "я соскучился!!". Король обнял своего котёнка и пошел в свою комнату. Было довольно поздно, Пик помылся и начал ложится спать т.к он устал за день. И Вару прилёг рядом и уснул.
Примечания:
Аргх, у меня уже мало фантазии осталось. Думаю это будет пред-последняя часть этого фанфика. Простите за ошибки. Ждите следующую часть. А и прококментируйте ошибки в тексте если найдёте, и напишите нравится ли вам этот фанфик.