Утро
16 августа 2022 г., 00:36
Примечания:
Ночной бред, ничего нового.
Шин проснулась первая поэтому после того как почистила зубы пошла на кухню.
Посмотрев на содержимое общего холодильника она тяжело вздохнула и взяла продукты необходимые для того чтобы сделать всем завтрак.
Рюджин проиграла в споре с Юной, младшая Шин должна была сегодня делать всем завтрак, но увы и ах, спор был на желание.
Что ж...
Посмотрев некоторое время на продукты, с тяжелым вздохом произнесла Рю.
Приступим...
Шин сделала три омлета и разложил по тарелочкам. Себе она приготовила яичницу с жареными сосисками и кубиками хлеба обжареными в масле.
После налив воду в чайник поставила его кипятиться. Чайник когда закепит издаёт писк не такой громкий но из комнат девочек, можно было услышать.
Буквально через минуту, из их комнаты вышла Йеджи, она посмотрела в сторону кухни и увидела Рю.
Хван не знала про спор поэтому удивилась, что Шин встала так рано. Это было странно ведь из всей группы Рюджин почти всегда просыпается последней .
Умывшись и пропалоскав рот она направилась на кухню.
Сев за стол и посмотрев на блюда приготовленные руками Рюджин она засмеялась.
-Что смешного?
-Ты креативностью так и блещишь)
-Если что-то не нравится сделай сама себе завтрак. Ты ведь знаешь что я не умею готовить, радуйся что хотябы не пересолила.
-Ладно ладно.
-Спасибо за еду, только не дуйся. Рюддон)
Шин нравится когда Йеджи так её называет. Сраз из обиженого подростка она превращается в милую девочку.
Ладно. Ешь. Не зря же я в такую рань поднялась.
Черен и Юна вскоре тоже присоединились. Они обе проснулись услышав как они сказали-"любовный спор".
Рюджин ела свою яичницу молча, слушая диалог черен и Йеджи.
-Эй, сестренка Шин! -сказала Юна. Они не были сёстрами но у них одна фамилия.
-Почему ты только себе сделала яичницу, а нам омлеты?
-Потому что я вас всех ооочень люблюююю-саркостично произнесла старшая Шин.
А себе я приготовила простенькую яичницу.
-Кхахпха, ничесе "простенькая"-Йеджи снова засмеялась.
-хлебушек нарезанный ровными кубиками и обжареный в масле, сосиски также пожареные на сковородке.
Если хотите возьмите себе сосиски сами и обжарьте. У меня они и то подгаревшие.
Как я ранее и говорила я НЕ умею готовить вы все это знаете.
И вообще Юна должна была готовить, а не я.
-Хахаххаха, ты мне проиграла в своём же споре, ты САМА предложила поспорить на Же ла ни е)
-Ах ты мелкая! А ну иди сюда!
Младшая Шин убегает в зал прихватив с собой единственную нормально обжареннуя сосиску Рюджин и хлебушек.
Юна! Рюджин побежала за ней прехвотив с собой поварешку из раковины.
Черен и Йеджи заливались смехом от этой картины. Юна с набитым ртом отбивается подушками от старшенькой Шин.
-Эй! Не переверните все верх дном!-крикнула Хван.
-Апха-с набитым ртом крикнула Юна, уварачиваясь от летящей в неё подушки.
Так и прошло утро..
Примечания:
Я правда рада что вы ждете проду, в этой части скорее всего тоже есть ошибки, но я перечитывала и вроде ничего явного не заметила.