***
— Юнги-хён. — он услышал голос Чимина. — Возле тебя так много котов… это немного пугает, будто у тебя котячая армия, но в то же время захватывает. — Они всегда сами приходят, я даже не замечаю. — Юнги оторвался от книги и посмотрел на Чимина: у него были очень улыбчивые глаза, милый маленький носик и, из-за солнечного света, казалось, что волосы светятся. — Ты что-то хотел? — Да, я сегодня иду на работу. Буду немного поздно, в холодильнике я приготовил ужин, твой в лотке с оранжевой крышкой. — Дискриминация по цвету волос. — Чимин упал в ступор, а когда до него дошло, то начал извиняться. — Извини, я не хотел, просто… — Чимин умер, потому, что Юнги улыбнулся. Эта улыбка навсегда останется в его памяти. Мин невероятно красивый, просто идеальный. Чимин так сильно задумался, что не заметил обеспокоенность Юнги. — Ей, я же пошутил, ты чего. — Юнги потрепал волосы у него на голове. — Аккуратней на обратном пути, скоро звонок, пошли. — Ага…***
Чимин работает уборщиком в гостинице. Он самый трудолюбивый мальчик в этом помещении, так говорят все, кто хоть раз видел его в деле. С ним работают две аджумы, которые, цитирую: «почти ничего не делаем, так как Чимин-и слишком быстро делает всю работу, даже нашу». Они часто приносили ему домашнюю выпечку, разные сладости и подарки, моментами он почти называл их бабушками. Но сегодня, когда рабочий день почти был закончен, он увидел милого парня со скрипкой за спиной. Странным был цвет его волос — желтый, но не слишком яркий. Он так задумался, что даже не заметил как тот подошел к нему: — Привет, я Мин Чонгук. — милая улыбка и добрые глаза заговорили с Чимином. — Пак Чимин, приятно познакомиться. Ты … здесь один? — Нет, я жду маму. — Чонгук подошел к Чимину и понюхал его. — Ты пахнешь персиком и немного мандаринками, а чем я пахну? — Чимин принюхался. — Ты пахнешь … как дождь. Никогда не чувствовал ничего подобного. — Чим и правда был в восторге. — Ты… извини за вопрос, но из-за цвета волос я хочу … уточнить. Ты из тех самых Минов? — Ага. — беззаботно ответил Чонгук. — Я живу в поместье Мин. Там красиво, очень, такой старый и в то же время красивый дом в верхней части. Я покажу тебе фото в следующий раз. Ты же работаешь здесь? — Чимин кивнул. — У меня есть … родственник?? Ну, он тоже из семьи Мин, он пахнет мандаринами, прямо как ты сейчас. — Юнги-хён мой одноклассник.. — Он вернулся к Намджун-хёну??? Урааа!!! — Чонгук начал танцевать на месте. — Я обязательно зайду к нему в гости, так и передай завтра. — К нам, я, еммм… временно живу с Тэ, Намдужном и Юнги. — Чонгук быстро обнял Чимина и отошел назад. — Ты омега. — Да, а ты… — Я тоже. Значит подружимся***
Когда Чимин зашел в дом, то сразу почувствовал запах мандаринов — Юнги уснул прямо возле входа в кресле, читая книгу. Из-за сквозняка дверь хлопнула и Юнги проснулся. — Ты задержался, уже почти 10 вечера. — холодность в голосе и в глазах. К такому он был не готов. — Я.. встретил Чонгука и опоздал на автобус. Он говорил, что завтра зайдет … — Ты ему рассказал? — Юнги подошел ОПАСНОБЛИЗКОСЛИШКОООООМ. — Чимин.. — Нет, он почувствовал запах мандаринов, и сказал что из семьи Мин, и что есть у него друг, я просто сказал, что мы одноклассники, а потом, когда он хотел зайти в гости, у меня вырвалось «к нам», вот так… он знает только, что я омега, так как решил обнять меня. У него желтые волосы… — Я понял тебя. Или покушай, я приготовил тебе парочку онигири. — Юнги ушел в свою комнату, больше они не виделись до следующего утра. После еды Чимин решил поблагодарить Юнги, но тот уже спал. — Спокойной ночи, Юнги-хён. И спасибо за еду.***
На следующий день, как только они зашли в дом после школы, на Юнги налетел Чонгук с криками: «ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!», но … Чонгук остался собой. Значит он не зодиакальное животное. — Чонгук-а, слезь быстро. — Юнги пытался сделать недовольное лицо. — Не слезу, пока не скажешь, что скучал по мне. — Я скучал, Чонгук. Теперь слезай. — Ну же, скажи, пожалуйста, то же самое, только с эмоциями. — Я и правда скучал, кролик. — Юнги улыбнулся и приобнял младшего. — А по мне ты не скучал, Чонгук? Мы месяца 2 точно не виделись. — сказал Тэ немного обижено. — Конечно скучал, Хён. — Чонгук чуток успокоился, немного (читать как сильно) покраснел и подошел, чтобы обнять Тэ тоже. — И я скучал. Дома все хорошо? — Чонгук кивнул. — Ну и славно. Чимин, это … — Я знаю, Тэхён. Мы познакомились вчера. Он и правда похож на кролика, как я сразу не заметил. — Чимин улыбнулся Чонгуку. — Ты очень милый, Чонгук-и. — Он знает, Куки. — сказал Юнги. — ЧИМИНААААА!!!! — Чонгук подбежал к нему. — Сынмин не стер тебе память? Почему ты знаешь? Как ты узнал? Почему сразу не сказал? А… Ты виделся с Сынмином? И почему … — Кроль, а ну-ка кыш от Чимина, дай ему пройти на кухню, я ужасно голоден. — Чонгук кивнул и отошел от Чимина. — Иди помоги крысе с огородом. Крыса выращивает овощи, кому скажу - не поверят…