Не удачный полёт в Россию

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 302 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Нью-Йорк: ночь , авария , разбился самолёт , выживших нет . Эта новость разрушила Димитрия из нутрии . Дмитрий Масленников Андреевич : только что потерял дочь и жену . Прошло пол года , Дима переехал в Россию жить в Москве, продолжил работать , развивать фирму . И вот в один из обычных дней к Диме пришло резюме о роботе , а точнее его друг у которого своя школа , он попросил Диму поработать, так как Дима не был против попробовать он согласился . Переписка: Паша: Дим , можешь пожалуйста устроиться ко мне , работать завучем школы , и быть класс руком . Одного из классов . Дима: Хм, можно попробовать! Один раз живём ! Паша: Ты как? Всё хорошо? Ты знаешь, о чём я ! Дима: Я, я в норме . Паша: Понятно , Дим может встретимся посидим , я Арса позову? Дима: Да, давай . Уже вечером: Дима: ооо привет , вы как ?? Арс ты там как? Паша не ебёт мозги ? Арс: бля слушай , ты же к нам в школу устраиваешься ? Дима: да , а ты там чё делаешь у тебя же тоже бизнес ? Арс: папаня отправил типо , много бабла трачу , хотя я себе нашёл человечка )) Паша: ага Дима: ну зная то что ты бисексуал то это говорит о том что у тебя там кавалер ? Да я к вам туда-же . Арс: Паш , он давай его к 11д дадим класс руком ? Паша: а давай ) Дима: им тогда пизда )) Арс: с этим согласен ) Паша: а вы с детства дружите ? Дима: да Арс: мгм На следующей неделе, в понедельник : Дима в кабинете у Паши Паша: Всё ты принят ))))) Дима: надеюсь тут в школе меня не будут знать . Паша: не факт, так как Арса знают и он из своего кабинета только на Историю выходит , а так он там только , твой кабинет возле его , а точнее , у вас один кабинет )))) Дима: ну , пиздец Паша: он также сказал ) Дима: я какой предмет виду ? Паша: ты у нас по первому образованию брокер , поэтому геометрия и алгебра. Дима: *посмеялся* ну тогда ))) Паша: ладно иди , у тебя и у Арса смена через урок . Дима пошёл в кабинет . В кабинете Арс: привет Дима: по тебе видно что ты походу с работой сидишь , чё у вас там поставки как ? Арс: да там дебилы , у нас сделка идёт , а менеджер , хуйню порет , ты как? Дима: я норм , кстати , может попробуем как тогда в начале пути , вместе с бизнесами ? Заключим сделку ? Арс: а давай ))) Дима: кстати , ты нашёл себе парня ? Арс: блять . Дима! Дима: ну , а что ?? Я тебя с детства знаю , поэтому , про парней спрашиваю )) Арс: да , нашёл , ты у него в классе класс рук Дима: понятно Дима: про тебя вся школа говорит что ты злой в плане работы . Арс: ну , думаю , ты и так знаешь правду Дима: да , знаю , но до чего им надо было довести тебя ? Арс: поработай с 11 д и поймёшь меня . О , а вот и звонок , нам с тобой пиздовать в 109 кабинет Дима: ну , пошли ) Они пошли в кабинет В кабинете Арс: так ) Кто-то из класса: ну нееееееет , у нас опять замена? Арс: ахахахах нет , вот это Масленников Дмитрий Андреевич , может кто знает его . Дима: надеюсь нет ) Арс: это месть , Паша чмо ( Дима: с этим согласен ) Арс : ладно , у них как раз алгебра , бля вот им не повезло , я хочу с ними посидеть , заодно проверю их))) Дима: пиздуй ой , иди давай ) Арс: на этих похуй , они невменяемые ) Арс сел на стул последней парты Дима: я ваш новый классный руководитель Кто-то из класса: так у вас же своя фирма одежды и семья ! Дима:.... Арс: а вот про семью , лишнее , так что заткнись , Никита и сиди на месте ! Дима: да нет , всё хорошо *сказал с очень строгим голосом * Дима: давайте знакомиться! Началось с первой парты Дима Позов , Алёна Соловьёва, Антон Шастун , Эмильен Иманов , Сергей Матвиенко, Никита Морозов, Стас, Оксана Суркова , Никита Долбарев ,Камила Шмид , Карина Шмид , ну и так далее Дима: понятно , ну-с начнётся ад , так блять , что вы проходили , быстро отличники , ответили . Даник/Дима: у нас было замещение , но мы на теме равностороннего треугольника , повторение Дима: понятно , но это блять Геометрия! Все в классе замолчали Арс: во бля умора Дима: бля Арс: ну слушай )) Дима: я знаю на что ты способен , так что я тебе ничего не говорю )) Арс: понятно , в алгебре они на повторении , а так на 342 задачи в решебники ЕГЭ Дима: спасибо Антон и Эмиль шёпотом Антон: Дмитрий и Арсений с детства друзья , у них даже фирмы похоже , вот так как-то , а я ещё и встречаюсь с Арсом )) кстати как тебе Дима?? Эмиль: я не по мальчикам Дима: и о чём пиздим ? Антон: о вас ! Арс: с ним бесполезно спорить Дима: поняТнО Арс: щя пизды дам ! Дима: да я пОнЯл Арс: Дима! Дима: всё-всё , так осём реально говорите ? Антон: о вас Дима: Антон , после уроков останься , и дружку скажи , а сейчас иди решать задачу ) , а потом Эмиль Антон: блять ! Антон что-то решал Дима, стоял с Арсам Дима: пиздец он конченый Арс: да , но если бы меня в кабинете не было , он бы послал нахуй тебя , а тут я , и всё ровно . Дима: ага , бля чё он решает , Антон хотяб что-то решил , а вот с Эмилем проблемы Арс: с Эми , да , он на самом деле умён , но тупит , пиздец , может он походит к тебе , всё равно нас работать ещё две недели, а потом мы им не нужны ))) Дима: Эмиль , блять , ты походу тупой ! Арс: * пнул Диму и сказал шёпотом * он слишком такой , он может послать , но на самом деле ранимый Дима: мгм Дима: Эмиль , эх ты , садись Эмиль: а оценка ? Дима: подойди и посмотри , я не буду озвучивать , это всех касается , ненавижу это дело Эмиль: спасибо Дима: пожалуйста, но потом поставлю дав , а так , успокойся , я поговорю с учителями , садись ) * они разговаривали шёпотом* Эмиль сел Эми: я походу и по мальчикам Антон: а я говорил Никита , который долбарев : так что у вас с семьёй ? Арс: ой бля , вот зря , пиздец Дима: а я скажу ! Разбились на самолёте на смерть , нет у меня больше не жены не дочери , и Арсения жены тоже больше нет , так понятно ?!?! Арс: Дим успокойся , пожалуйста Дима: или тебе рассказать как мы с ним улетели с Нью-Йорка в Россию ?? Никита: а вы можете об этом рассказать ? Весь класс: если вам и Арсению Сергеевичу не больно Дима: можем Арс: да Весь класс: расскажите пожалуйста Дима: не знаю, знаете ли вы нас , но мы с Арсом начинили свою карьеру в Нью-Йорке , там прославились , потом в России , тут же встретили и своих жён Арс: да , всё было хорошо, ровно пять лет Дима: а потом , самолёт , и их нет , просто нет , пол года прошло Арс: да , а потом Авария , и я чуть ли не разбился Дима: потому что дебил Арс: what is the point of living, it doesn’t exist, what to do, I’m not made of stone, everything is fucked up, and my father is dying in the hospital, fucked up, fucked up, fuck me to live ??? Дима: Ars, calm down, but what about his father, how is he at least there? what happened to him ? Арс:Then we'll talk! Дима: ладно Алёна: а почему вы на английском только что говорили ? Арс: а тебе блять надо знать ?!? Дима: Арс Арс: я спокоен Дима: я блять вижу , знаю тебя с рождения ! Арс: поэтому , я это и не люблю! Арс ушёл из кабинета хлопнув дверью Дима: ну и чего вы добивались ? Алёна: а сейчас у вас есть девушка? Дима: нет ! И не будет ! Прозвенел , звонок , вы все свободны уроки , в свободном посещении , кому надо посетите , кому нет , Эмиль и Антон ко мне в кабинет после уроков Дима пошёл в кабинет В кабинете Дима: Арс , успокойся, прости Арс: за что ? Дима: реально Арс: у меня всё норм Тут стучат в дверь Дима: войдите Антон: это мы Арс: о , блять ! У меня к тебе ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ Эмиль: здравствуйте Арс: привет , Димя стол вот Дима: привет , ну , давай расскажи о себе , и давай начнём занятие , я проведу несколько доп занятий , твои родители знают . Эмиль: хорошо , я Эмиль мне почти 18 . Всё Дима: ага , понятно , эх ты Антон пизды получишь Арс: Антон , какого хера мне жалуются учитель английского что ты , нихуя не учишь ?!? Антон: она первая начала , на меня орать Эмиль: она и в правду первая начала Арс: понятно Дима: Эмиль, ты чего-т бойся ? Эмиль: ... Арс: я с Антоном поеду домой , а вы тут давайте , Эми, не бойся его , он хороший , поверь Арс и Антон ушли Дима: ну Эмиль: вас , я боюсь вас . Вы такой строгий , и суровый Дима: солнце, не бойся , я хороший , просто не люблю тему с семьёй, ты слышал историю Эмиль: мне правда жаль вас Дима: ну что поделать , тебя бьют Эмиль:... нет Дима: это был рациональный вопрос Эмили: а как вы поняли Дима: легко , кто скорее всего отчим ? Эмиль: да Дима: сколько Эмиль: много Дима: бедняга , давай , поучим , а потом поговорим , м ? Хорошо? Эмиль: давайте Они поучили темы на егэ , и Эмиль понял Диму , а ещё понял что влюбился , Дима тоже понял что влюбляется Дима: теперь давай на диван сядем , ну рассказывай , сильно бьёт , из-за пьяни ? Эмиль: бьёт да , да Дима: господи , а мать где ? Эмиль: он , он убил её Дима: боже , не плачь , иди сюда Дима обнял Эмиля , Эмиль почувствовал поддержку , хотя был знаком толко день Дима: поехали к тебе , ты забери вещи , поживёшь у меня , хорошо ? Эмиль: я буду мешать Дима: зайчик , ты чего , нет конечно ), пошли Они пошли в машину , там была охрана , и они поехали к Эмилю домой У Эмиля дома Отчим: это кто ? Эмиль: ... Дима: а вам блять какое дело ? Тронуть вы меня и его не сможете , так как я с охраной , а ему вы не родной ! Отчим: Эмиль , Уведи его нахуй ! Пока пизды не дал ! Два охранника чуть подорвались Дима: нет , пока всё норм Охрана: хорошо Дима: Эмиль быстрее Отчим: а если я в суд подам ? Дима: вас посадят ! Отчим: суки вы Эмиль: я , я всё Дима : Саш , отведи его в машину Челси кто-то ему что-то скажет въеби ! Саша: хорошо , давай сумку Они вышли , и когда спускались там была банда пацанов , которые постоянно били Эмиля Пацан: он ты , чё сваливаешь ! Ты чё сука, ты не сможешь , съебаца ! Саша: мне его сразу вырубить ? Эмиль; нет П: ты чё , сука?!? Эмиль , ты чё ? Тупой Дима: Въеби , а хотя , нет всё же въеби Саша: ладно П: ага Тут-то Саша и ударил , а талера сзади ахуела , а Саша лежал на полу Дима: Эмиль , пошли в машину , Саша и Артём , разберитесь с ними ! Дима, и Эмиль сели в машину Эмиль: зачем , они их бьют Дима: так , надо , успокойся, всё хорошо Эмиль: вы красивый Дима: ты тоже , и когда мы не в школе то давай на ты ? Эмиль: давайте Дима: без те Эмили: извини Саша и Артём сели в машину Дима: домой Диме звонит Арс Дима: да , что-то случилось, ты как ? Всё хорошо? Ты в порядке? Арс: да , да , да , и ничего не случилось! Ты как? Дима: всё норм , я тебе написал всё ) Арс: надеюсь вы с Эми сойдётесь )) Дима: я тоже )) через неделю у нас с тобой контракт, я лично готов Арс: я тоже , ладно , давай ) Дима: пока Закончился разговор Дима: чего молчишь ? Эмиль: просто думаю Дима: хорошо ))) В квартире Дима: твоя комната прямо и налево ) Эмиль стоит в ахуе от этой квартиры Дима: эййй солнце, очнись ))) Эмиль: вау Дима: пошли Эмиль: а почему вы один ??? Дима: уже не один)) Эмиль: ого Дима: это твоя комната ) Эмиль: там гроза Дима: да Эмиль: я их боюсь Дима: значит ляжешь со мной , в этом проблемы нет , завтра вы не учитесь , и к этому , мы поедем тебе вещи покупать , а также , как и у Антона у тебя будет охрана , есть ты должен , и уроки делать тоже ) Эмиль: а Дима: а теперь кушать и спать )) Тут прогремел гром и ударила гроза Эмиль: блять ! Дима: иди сюда ) Эмиль: мы знакомы день , а за этот день так много всего ) Дима: запомни , мы можем влюбится за один день , умереть за один день, изменить свою жизнь за один день, всё потерять всё-таки один день, ты можешь всё-таки один день Эмиль: ты такой хороший Дима и Эмиль пошли кушать , а потом легли спать Через неделю В классе Дима: Эмиль после уроков, а точнее после истории, ты идёшь ко мне в кабинет Эмиль: хорошо Арс: всем привет Дима: ты бля где был ??? Арс: а ой , бля , я это , ну ты понял Дима: и как он? Арс: уже выздоровел Дима: а я говорил ) Ладно я пошёл Никита Сударь: а почему у Эмиля тоже , охрана появилась ? Арс: тебе это не обязательно знать После уроков в офисе Дима сидит и жлёт пока Арс приедет , со школы Арс: привет , Антон иди с Эми посиди Антон: привет Эми: привет , ты как? Антон: .. Эмиль: на тебя же наорали Антон: да , а потом Арс ещё и пизды дал , теперь жопа болит Эмиль: сильно ? Антон: нет , уже , но одно я знаю точно их лучше не злить Эмиль: я уже понял Дима: что ты понял?? Эмиль: мм Арс: бедный ребёнок, мой вон сидеть не может Дима: хахахахах , а я говорил Арс: ладненько мы поехали Дима: пока Уже дома Эмиль: господи , завтра , выходные , а потом экзамены Дима: ты сдашь, я в тебя верю Эмиль: мгм Дима: Эмиль , если ты меня ещё раз не послушаешь то будет наказания, я понимаю что мы только начали встречаться, но пищды получать ты будешь ) Эмиль: я уже понял Дима: теперь ты спишь только со мной Эмиль: ага Они поели , и легли спать На следующий недели они сдали экзамены, ещё через неделю Дима: зай я дома Эмиль: Диммммм Дима засосал Эмиля и понёс в спальню Дима: солнышко ты точно готов , тебе ведь 17 Эмиль: мгм Дима: ладно Дима продолжил раздевать Диму , когда на них не было одежды , Дима смазал два пальца и ввёл их Эмиль: Ах ммм. Больно , вытащи Дима: это наказания, и потерпи станет легче ) Эмиль понимал что накосячил , и поэтому терпел пока Дима не добавил третий палец и попал по простате Эми: Ах мммм Дима: нашёл Дима смазал своё достоинство и ввёл его Эмиль: ай ммм Дима поцеловал Эмиля и продолжил входить пока не дошёл до простаты Эмиль: мммммах ещё Дима: хахаха Спустя время Эмиль: у меня болит очко Дима: сам напросился ) Так и хочу закончить эту историю )))
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник