Заблудшие в метели

NC-17
В процессе
370
1
автор
Mila_Chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 348 страниц, 127 649 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 366 Отзывы 69 В сборник

Начало конца

Настройки

24 августа. Снежная. 09:53

Прошло 13 дней с факта нападения Бездны на территории Тейвата. Ситуация немного улучшилась в Снежной, Инадзуме и Сумеру. Ли Юэ активно принимал беженцев из Мондштата, переправляя их к себе через воду. Мондштат держался крепко, но пока, этот регион страдал больше всего, Снежная уже организовала свои пункты приема беженцев из других регионов, и массово начала отправлять корабли из продовольствии, в надежде что Бездна как и её союзники не разрушать корабли с тоннами продовольствия, а экипаж не пострадает. Разведка уже давно дала понять что Осиал, который за недавнее время и так совершал две попытки разрушения Ли Юэ, является союзником Бездны, либо же противник завладел его разумом и пытается использовать его силу на разрушение города. — Паймон! — воскликнула Люмин щекоча феечку. Это вторая встреча за эти 13 дней. Разлука казалось такой тяжёлой. Они находились в одном дворце, жили под одной крышей, но возможности видеться у них не было. Пока Люмин занималась помощью беженцам, Паймон пыталась поднять дух семьи Аякса, которая и вовсе не в восторге от жизни во дворце. Это не их уютный дом, с запахом выпечки и детским лепетом. Тевкр и вовсе перестал играть, лишь сидит днями и смотрит в окно на бурю, всматриваясь в каждого прибывшего человека во дворец, в надежде, что это старшие сестры или брат. Астер и Тоня уже как неделю были мобилизованы и проходили экспресс-обучение на службе у Фатуи. Тоня уже достигла возраста призыва на службу — 16 лет, если бы не война, то девушка поехала на обучение в середине октября, но теперь её призвали раньше, и не на год, а на «неопределенный срок» как описывалось в письме призыва. У девочки очень тонкая и ранимая душа, очень тяжело представить какого ей сейчас, а тем более при таких обстоятельствах. Чайльд давно говорил, что младшая сестра не пойдет на службу и вроде уже как договорился, но обстоятельства решили все за него. Астер ещё 10 лет назад прошла службу, даже вышла с хорошим званием. Но возвращаться туда во время войны, да ещё и спустя 10 лет, было тяжёлым испытанием. Зрение уже не то, от проверки и счетов денег в лавке. Яр так же был призван на службу и так же проходил экспресс-обучение. В дни отгула ребята проводили почти все время в лавке, занимаюсь благотворительностью, бесплатно раздавая товар со склада и готовя горячие блюда, такие как уха, жаренная рыба, и салаты из морских грибов и водорослей что бы люди могли поесть, особенно дети и старики. Тоня же вместе с Люмин ходила в госпиталь и помогала там, так как она должна была стать парамедиком. Хоть здесь получилось выбрать для сестры, звание не столь опасное. Конечно же он переживал и о близнецах, но зная Астер, она скорее сама перебьет всю Бездну, чем умрет. Она поживее большинства воинов Фатуи. Не смотря на все события, сегодняшний день был особенным для двух людей — Наташи и Дмитрия. Сегодня они заключают свой брак представ перед церковью и богами. По такому случаю им дали отгул на несколько часов, так же как и их начальство — Тарталью и Люмин. Сегодняшнее событие немного выбило из колеи, ведь медленно, но ты привыкаешь к тому что идёт война. Ты привыкаешь залечивать раны прямо на поле боя, видеть как плачут жены и дети умерших солдат в госпитале. Ты привык видеть военных которые остались без конечности защищая своего брата по оружию. Ты просто привыкаешь, и делаешь то что должен, хладнокровно принимая смерти, поражения и победы. Только так можно сохранить здравый рассудок и не сойти с ума во время кровавой бойни. Наряжаться вовсе не хотелось. Но все же девушка достала из гардероба свое старое белое платье, оно не выглядело настолько мрачным как черный комбинезон, который она носит уже ежедневно. Церковь. Столица. 11:03 — Как там Наташа? — поправляя ленту спрашивает Предвестник. Закатив глаза Люмин улыбнулась. Теперь она так редко улыбалась — Все хорошо, скоро должна выйти. Уловил взглядом как Чайльд поправляет волосы она закатила глаза, и скрестила руки на груди — Ты так нарядился, будто бы это твоя свадьба, а не твоих подчинённых. Тот лишь задумался, а после улыбнувшись выдал — Не переживай, на нашей свадьбе я оденусь поскромнее, что бы не затмить тебя! Люмин лишь снова закатила глаза. Дурак он. Хотя, впервые за неделю он вылез из лагеря разведки и может отдохнуть. — Тихо-тихо-тихо! — зашептал Паймон, встревожено махая ручкам. — Невеста идёт. Не смотря на важность торжества, оно было очень скромным. Лишь семья, две подруги со стороны невесты, и эти трое. Никакого застолья и пышных костюмов. Лишь церква и Пульчиннела, который должен был провести обряд. Впервые наверное Принцесса увидела Дмитрия без маски, и этого грозного костюма которые носили Пиро-охотники Фатуи. И не странно что Наташа влюбилась в него, Дмитрий без формы даже очень симпатичный. Хол церкви поразила тишина, все взгляды были прикованы к невесте которая проходила по коридору. На ней не было пышного платья, лишь простое длинное белое платье, которое ей сшила мама и фата закрывающая лицо девушки и букет Царских роз. По традиции лишь военные Фатуи, могли позволить себе что бы невеста несла букет из этих цветов, и только в том случае если она сама военнослужащая. Церковь освещал холодный тухлый свет, из которого плохо виднелась Наташа, и только алтарь было хорошо освещен. Было видно как нервничает Дмитрий. Пульчиннела лишь поправив очки, раскрыл какую-то книгу и мокнул перо в чернила. И вот, возлюбленные стоят друг на против друга, улыбаясь и немного нервничая. Дмитрий просто не мог отвести взгляда от возлюбленной, возможно на ней не самое дорогое платье которое могло быть, не самая роскошная прическа, но для него она все так же прекрасна, как и в тот день, когда он её впервые увидел. Церемония бракосочетания началась. Жених и Невеста взялись за руки давая друг другу клятву. — Будешь ли ты, Дмитрий любит Наталью в любви и в горе, в счастье и недуге? — Буду! — все также завороженный возлюбленной произнес парень. — Любить её и защищать, быть так же честным как и перед лицом Крио Архонта? — Да. — Будешь ли ты, Наталья любит Дмитрия в любви и в горе, в счастье и недуге? — обратился Предвестник к невесте. — Да. — она чувствовала как вспотели ладони Дмитрия. Она и сама нервничала, сжимая его ладони все крепче и крепче. А из глаз вот-вот хлынут слезы. — Любить его и защищать, быть такой же честной как и перед лицом Крио Архонта? — Да. Передав паре перо он просунул документ который нужно подписать. После всех формальностей Пульчиннела продолжил — Можете снять фату с невесты, обменяться кольцами и поцеловать друг друга. С носика Паймон уже текли слезы, оказывается свадьба это так трогательно. Люмин лишь успевала подавать ей салфетки что бы та вытирала слезы. Скрестив руки на груди улыбающийся Тарталья наблюдал за счастье подчинённого. Наверное, когда нибудь, когда закончится война, они с Люмин поступать так же. Пульчиннела покинул зал, а на его место пришел какой-то старец. Потянув Люмин за локоть, Чайльд встал опустив голову. Девушка с распухшей от слез Паймон, поступили так же. В руки молодоженов поместили свечи, близкие друзья держали какой-то большой красивый пирог и какое-то полотенце, с очень красивой вышивкой. На головы поставили диадемы из цветов. Люмин прежде такого не видела, старый мужчина держал какую-то книгу в руках и что-то бормотал себе под нос. — Пошли.. — шепнул Тарталья. — Почему? — инстинктивно шепотом ответила девушка. — Я потом расскажу. Выйдя из церкви, девушка узнала что Пульчиннела заключил брак лишь на бумагах, а сейчас мудрец, читая молитвы заключает брак на небесах. Венки из цветов — это «короны», которые несут за собой то в брак , что означают цветы. Большой красивый пирог, похожий на хлеб — это каравай, а красивое длинное полотенце с вышивкой это свадебный рушник, которая каждая мама в Снежной бережно шьёт для своей дочери. Когда же, брак будет заключен перед лицом богов, невеста выйдет из церкви и кинет свой букет, поймавшая девушка — следующая невеста. Пришлось долго стоять под церковью, оказывается эта «процедура» очень долгая, и имеет кучу своих нюансов. И вот двери церквы распахнулись, крепко держась за руки вышли муж и жена. — Это так волнующее.. — снова начала завывать Паймон. Какая же она эмоциональная. Встав спиной к девушкам, все ясно поняли что пришло время ловит букет. Сестре Наташи не позволял возраст участвовать в этом ритуале. Ловит букет встали лишь две подруги невесты. На каждой свадьбе, не женатая девушка готова была убить за словленный букет невесты, ведь это значило, что та следующая кто предстанет перед лицом богов заключая брак. Паймон была решительна, потянув подругу к девушкам, она была уверена что словит букет. Не известно зачем он нужен был феечке, она просто его хотела. Закатив глаза, Люмин принялась брать участие в этой авантюре. И пока подруги невесты чуть не убили друг друга, Люмин ловко одной рукой словила букет. Она так особо и не поняла зачем это нужно, но Паймон очень хотела получит эти цветы. — О-о-о, ура-ура! Люмин ты молодец! — махая руками к верху начала радоваться Паймон. — Держи. — немного смутившись девушка вручила букет фее. Тарталья лишь с улыбкой на лице наблюдал за этим, поняв что девушка так и не поняла, на что она пошла. Наташа лишь с улыбкой посмотрела на Дмитрия, храня в сердце надежду, что когда нибудь, когда закончится война они смогут поздравить свое начальство с красивой свадьбой.

27 августа. 12:00

Буря остановилась сегодня. Сегодня был день прощания с солдатами, которые полегли за это короткое время. Некоторые могилы были без именем, букетов цветов и даты смерти, эти твари из Бездны настолько поиздевались над солдатами, что некоторых просто не смогли опознать. Чёрное одеяние, плачущие родственники и пронзающие крики матерей. Они хоронили своих детей. Кажется это самое страшное что может произойти, родители хоронят своих детей. Конечно, они умерли с почестями, как герои, защищая свою страну, но разве этот факт вернёт матери сына. Разве этот факт вернёт детям мать. Были и те кто просто пришел проститься с погибшими, в надежде что в труне не лежит его ребенок, партнёр или родитель. Мужчины не скрывали слез, поднося цветы к могилам погибших, а дети понимали и больше не лепетали, они боялись, крепко сжимая своих родителей за ладони. Были и те кто молчали склонив голову, не мешая успокоится душам умерших. С дня как Люмин вернулась с Бездны, она редко могла себе позволить одеть что-то кроме черного одеяния. Этот цвет не шел к её лицу, но, она даже не пыталась нести этим какой-то посыл. Но сейчас, стоя у кладбища, в стороне, она дала себе клятву - она не сменит цвета своего одеяния пока этот ужас не закончится. Она будет нести траур вместе с каждым жителем Тейвата, даже если он ей не знаком. Эту бойню начал ее брат, и она должна искупит этот грех. Нет, не перед Богами, перед людьми. Люди жили, создавали семьи, путешествовали, работали, пели, танцевали, ели рыбу на ужин, или наоборот салат на завтрак, но ее брат, чей разум помутнел, решил, что он может себе позволит это забрать у людей. Черная вуаль закрывала катящиеся по щекам слезы, которые блестели как никогда иначе. Эти чистые капли полностью олицетворяли скорбь и боль Принцессы, которую она делит не только с народом Снежной, но и всем Тейватом. Она считала, что несёт такую же ответственность за эту бойню, как и её брат. — Госпожа, может мы уже пойдем? — в поток мыслей Люмин ворвалась Наташа. Присутствие на похоронах было необязательным, но Люмин сама вызвалась присутствовать здесь. — Ты иди, я догоню — сложив руки в замок прошептала Люмин, она стояла в стороне от семей погибших, но боялась нарушит их скорбь и исповедь о том что болит сейчас. — Тогда возьмите ваши цветы, а я скажу кучеру, что бы готовился к возвращению во дворец. — Наташа передала в руки Люмин букет Царственных роз. Люмин подходила к тем могилам чьи родственники уже попрощались, не смогла беспокоить тех кто оплакивает своих родных. Два цветка Царственной розы, отдав честь она шла дальше, проходя у каждой свежей могилы, повторная процесс. Безымянная могила, свежая, ни одного цветка. Видимо даже те кто пришел просто отдать честь, прошли эту могилу мимо. — Был ли ты счастлив, до того как умер? — прошептала девушка возложив два цветка у свежей земли. Приложив кулак к сердцу, она отдала честь погибшему. По фарфоровым щекам снова покатились слезы. Происходящее не просто пугало, оно ломало изнутри. Протерев уже и так мокрыми черными перчатками щеки, девушка поклонилась и пошла прочь с кладбища. Место и так само по себе ужасное, особенно в такое время. Не успев выйти за арку к ней подбежала Наталья со свитком. — Госпожа, Предвестник ранен и доставлен во дворец! После только что прожитого ужаса скорби и боли, её снова окунули в это. С каждой новостью тело меньше дорожало, но по спине прошли холодные мурашки.

13:47

Громкий стук каблука об ледяной пол доносился кажется по всему дворцу. Она спешила, снова спешила. Руки дрожали, было тяжело держать себя в узде, пришлось сжимать ладони в кулаки, казалось, что так меньше нервничаешь. У покоев ее встретил Дмитрий, немного встревоженный, но все же, не настолько что бы делать поспешные выводы. — Госпожа, - остепенил ее мужчина перед дверьми - он просил меня что бы вы не знали. Прошу вас.. Не успел он окончил фразу, как Принцесса кивнула головой и зашла в покои. Обстановка огорчала. Несколько врачей в комнате, белое постельное в кровавых пятнах и Предвестник с раной на боку, затампированой, но все ещё кровоточащей. — Принцесса! — все медики вмиг поклонились. — Работайте, не отвлекайтесь, пожалуйста.— нервно кивнула головой Люмин. — Что случилось? - обернулась она к Дмитрию. — Засада, на нас напал Гео Маг Бездны. — Не поверю что этот трус из Бездны мог ранить Тарталью. — Мы и остатки нашего отряда отдыхали в лесу по северо-западу к ущелью, мы с господином не спали, варили суп, бойня была утомительная, думали по рассвету передвигаться ближе к базе. Нужно было как-то мобильно перенести раненых. — прочистив горло он продолжил, видимо чувствовал и свою вину в случившемся — Попали в засаду, были настолько уставшие, что даже не заметили присутствия чужаков. Естественно началась бойня — он замолк, набираясь сил что бы продолжит — Чайльд заслонил собой меня, этот удар должен был пройтись по мне. Люмин лишь отрицательно кивнула головой, после чего подошла к Дмитрию — Ты не виноват. Я рада что вы оба выбрались. Наверное прошло ещё несколько часов, Люмин лишь сидела на краю кровати перебирая в руках кулон который он ей когда-то подарил. Травма серьёзная, но не смертельная. Он потерял больше положенного, если можно так сказать, количества крови. Врачи сказали, что он может бредить, и первый день будет слаб, но за день-второй встанет на ноги. Он предвестник, да и силы его Глаза Бога быстро помогут залечит раны. Лишь вновь останется большой шрам. Люмин никогда об этом не задумывалась, но есть ли на теле Аякса хоть один сантиметр кожи без шрамов. Больше всего она их замечала на груди, спине животе, ногах. Наверное никто из врагов до сих пор не додумался попытаться обрубить ему руки, а зря, могли бы и поразить Предвестника раз и навсегда. Его семье она решила ничего не говорить, не нужно их лишний раз тревожит, они и так, будто бы не в своей тарелке.

***

— Где я? — открыв глаза, помещение показалось мне знакомым. Неужели, я вновь в Бездне. Голова трещала будто бы после сильного похмелья, в горле стоял ком, а тело будто бы отказывалось слушать, дрожало так как будто бы меня окунули в ледяную воду впервые в жизни. Темно-фиолетовые кристали, бордовые стены из камней. Я бывал в этом месте, хотел пойти осмотреть его более подробно, но мое же тело не слушало меня, ноги будто бы прилипли к полу. — Помниш-ш это мес-сто? — прозвучал змеиный голос. Я насторожил уши пытаясь понять откуда идёт звук. — Тут все и началос-сь. — на стенах начала мелькать знакомая мне тень. Она прыгала со стены на стену, я лишь успевал крутит головой наблюдая за ее направлением. — Как думаешь, мы когда нибудь с ней познакомимся? — продолжала шипеть тень обращаясь ко мне. Я молчал, не мог и молвить и слова, голову пронзила ужасная головная боль. Будто бы меня ударили в голову чем-то тяжёлым и несколько раз. По характеру боли которую я испытывал, я должен был уже потерять сознание, но я всё ещё стоял на ногах, не в силах пошевелится. — Бу! - перед моим лицом выскочили фиолетовые глаза и злостная улыбка до ушей. От моего испуга противник начал заливаться смехом так, будто бы я рассказал ему анекдот. Только вот, это был больной смех. Смех безумца. Это снова был он, мое второе альтер эго, которое мучило меня в кошмарах и на яву. Я встретил его ещё тогда, в этой пещере в которую забрел случайно когда был юнцом, в отражение кристаллов. Он уже долго лет терроризирует меня, показывая самые страшные картины в моей голове. И каждый раз я просыпаюсь в холодном поту, ведь он показывает что я могу сделать со своими близкими, что может произойти если я потеряю свои силы. Но больше всего меня пугало что он, это я. — Давно не виделис-сь, правда? — обходя меня по кругу продолжала шипеть эта тварь. — Мне так нравится что ты ничего не можешь сказать. — снова его безумный смех, как же он раздражал. Я снова почувствовал свое тело, свои руки и ноги, головная боль не ушла, но вот ком в горле - однозначно нет. — Как думаешь, как скоро я выйду наружу? — он продолжал натягивать свою улыбку до самых ушей. — Никогда. — не знаю откуда во мне было столько злости, но я был готов накинутся на него прямо сейчас. Эта его улыбка и безумные глаза сводили меня с ума, я мечтал его прикончит. Это единственное существо которое вызывало во мне столько ненависти. — Не забывай, я рос вместо с тобой, и знаю каждый твой страх. Каждую твою больную точку. Мои глаза привлек яркий свет за его спиной, на небольшом кристалле спроецировался силуэт комнаты. На краю кровати сидела Люмин, в черных одеяниях. Только почему-то я смотрел на нее со спины, не видя ее лица. Я вскинул брови в недопонимании смотря на этого упыря. — Как думаешь, она обрадуется если мы поменяемся местами? Ты каждый раз все ближе к смерти, а я.. — он наконец-то остановился на месте, убрав свою поганую улыбку с лица — все ближе к освобождению. Меня будто бы кто-то толкнул в его сторону, да и не важно. Я набросился на эту тварь как с цепи. Он сразу же лег под моим весом. — Ну, ударь меня посильнее! — снова эта его улыбка — Может тогда я не доберусь к твоей Принцессе? — он засмеялся так, что его смех оглушил меня, но при этом же эхом отзывался в моей голове, с каждым разом всё громче. Руки сами потянулись к его лицу, стирая костяшки я бил по его морде, по этому вечно хитрому лицу, но с каждым ударом, с каждым всплеском крови он смеялся всё громче. — Твои руки в твоей же крови! — орал он, параллельно смеясь.

***

Она спала где-то около двух часов, настолько вымоталась, как морально так и физически, как сама и не поняла, как погрузилась в сон. По спине прошел лёгкий холод, а окна, которые первыми попались на глаза после пробуждения покрылись инеем. — А? — девушка заметила странную активность со стороны спящего Аякса. Он стонал от боли, и постоянно дёргал ногами с руками. На четвереньках она полезла по кровати что бы сесть у Чайльда. — Холодный. — успокоенно прошептала она, убедившись что у него нету жара. Врач же говорил что из-ха потери крови он может начать бредит, наверное ему кошмар снится. Значит, приходит в себя, это хорошо. Аккуратно уложившись на подушке рядом, пытаясь не потревожить рыжего, она протянула руку к его волосам, аккуратно поглаживая по голове. Видимо, он почувствовал что она рядом и успокоился. Обняв себя он продолжил сопеть себе под нос. Свечка в комнате уже догорела, а вместе с ней, уснула и Люмин.

29 августа 08:23

Девушка воткнула меч в землю, что бы её не унесло ударной волной и не снесло с ног. Чайльд активно надвигался в её сторону. Рыжий разделил свой спис на две части, прокручивая их в руках. Быстро встав на ноги и вытащив из земли оружие, Люмин проскользнула между широко выставленных ног парня за его спину. Ловко схватив его за пиджак она притянула его к себе, уставив свой меч прямо к его горлу. Опустив оружие, Предвестник огорчённо вздохнул — 2:0 в твою пользу! Девушка отвела оружие от его шеи и сама сделала пару шагов назад, немного наклонившись принялась перевести дыхание. Врачи были против физических нагрузок, но по словам Чайльд он уже сходил с ума в четырех стенах. Он думал что возможно и Пьеро ему позволит выйти на поле битвы, но тот запретил, со словами: — Твоя гордость и самоуверенность тебя когда-нибудь погубят! Я хочу видеть результаты, а не курьеров которые раз в неделю будут приносить мне письма что ты серьезно ранен. Будь добр, приди в норму, потренируйся, займись благотворительностью, а после выйдешь на поле битвы. Каждый раз как Чайльд вспоминал его слова, хотелось закатить глаза. Ещё и матушка узнала о ранении, крутилась возле него как будто бы он стал инвалидом, а не получил ранение в бок. Это очередной шрам который быстро затянется, ничего серьезного, но все строили из него какого-то инвалида. — Может пойдем? Тебе нужно отдыхать? — протирая лезвие меча спрашивает Люмин. — Нет. — немного нахмурившись отвечает Предвестник — Я должен тебя выиграть хотя бы один раз — брови расслабились и он усмехнулся — Я же все это время поддавался. Люмин лишь закатила глаза. Они уже второй час торчат на тренировочной арене. Она и вовсе не хотела сюда идти, все таки в чем-то Пьеро был прав - Чайльд не может принять того, что он ослаб. Врачи советовали ему, даже правильнее сказать настаивали на том что ему нужен полноценный отдых. Вместо этого, он изнуряет себя тренировками на арене сутками. Не успело пройти и 2х суток, как он вновь взялся за оружие. Его раны так никогда не затянутся, а лишь будут нарастать и гноится. Врачи при дворце уже давно заметили эту проблему у Тартальи, и посмели пожаловаться Люмин. Они давно заметили ,что Предвестнику на эту проблему плевать, но пока все его раны не затянутся его организм слаб. Как бы он себя не испытывал, тело будет тратить много своих сил и ресурсов на лечение не заживших ран, но когда он его нагружает, а тем более получает новые раны, организм тухнет. Он не справляется. Уж лучше было пойти с ним потренироваться и силой забрать его, чем приходит раз в несколько часов на арену и просить его прекратить эти тренировки. У девушки куча своих дел, а он со своей настойчивостью как заноза в заднице. — Нет, нам к 9 нужно съездить в столицу, помочь с раздачей гуманитарной помощи. Он отложил свое оружие в сторону — Нам? — Нам, нам. — спрятав меч за спину продолжила девушка — Ты же хочешь приносить пользу, так будь добр съезди со мной.

09:23

К столичной мэрии выстроилась километровая очередь, куча народу: дети, старики, женщины — и все беженцы из поселков которые находятся ближе всего к фронту. Людей обустроили, но работы сейчас нету, людям нужно что-то есть, некоторые уехали без вещей и документов. Многим нужно было помочь восстановить документы, помочь с теплой одеждой, у многих матерей на стрессовой почве пропало молоко, нужно было помочь этим женщинам прокормить своих детей и себя. Люмин уже не в первый раз приезжает сюда, некоторые люди запомнили её, а она их. Приглашали Принцессу в свое новое скромное жилище, попить чаю, разделить их горе. Народ Снежной впервые видел другого правителя кроме Царицы, многие из них даже не видели Царицы. В их сердцах Царица будет всегда, но Люмин так же заняла свое особое место в их сердцах. Для них она была Принцессой Людских сердец. Она всегда была в госпиталях, общалась с ранеными, пыталась помочь им и их семьям. Всегда приезжала встречать беженцев и пыталась им помочь чем могла. Хоть она и была для них иностранкой, и уж тем более Принцессой региона который на них напал, все равно она покорила их сердца своей добротой. — Госпожа Нинель, здравствуйте! — улыбнулась старушке Люмин. Бабушка Нинель была из поселка который находился в пару километрах от Море песок. Муж старушки уже давно умер, а сын вместе с невесткой находился на фронте, Нинель поселилась у них вместе со своими котами Лу и Наной. Она редко приходила к мэрии за гум.помощью, боялась оставить любимчиков одних, вдруг что случится. Один раз Люмин пришлось самой доставить продукты старушке. Они тогда вместе попили чаю. Женщина оказалась очень милой, но в душе такой одинокой. По ее словам она стала такой как мужа своего потеряла, а после и сын уехал учится. Осталась она одна со своими котиками в деревушке сами. — Здравствуй, доченька! — улыбнулась ей старушка. Принцесса моментально собрала ей пакет с 2 буханок хлеба, 3 пачками крупы, упаковкой чая и сахара, так же положила рыбы. — Только не отдавайте всю рыбу Лу и Нане, скушайте хотя бы одну сами! — выкрикнула Принцесса передавая пакет, здесь было очень шумно. — Хорошо, дорогая. — улыбнулась госпожа Нинель, помахав своей сморщенной ладонью, женщина потерялась в толпе. Поспешила к своим любимчикам домой. А Люмин уже задумалась о том, когда проведать старушку, зная что та минимум ещё неделю с дома не выйдет. У Тартальи все получалось менее ловко чем у спутницы, он считал что его место на поле бое, но никак не возле людей. Да и люди смотрели на него как-будто бы со страхом, приветствовали точно наоборот, с поклоном и изящными почестями, в отличии от Люмин. Люди в толпе начинали шептаться как только видели его. Сам Одиннадцатый Предвестник находился в столице и помогал с гум.помощью, хотя штабеля газет только недавно кричали о его смертоносных победах над врагами. Он в очередной раз убеждался что его место не подле людей, а там на поле битвы, где гремят пушки и стачиваются мечи. Там где, возможно, о его подвигах никто и не узнает. — А когда вы отпустите моего папу? — кто-то дёрнул несколько раз Чайльда по шубе, а после послышался маленький скрежет женского голоса. Среди этой толпы, каким-то образом к нему пробралась маленькая девочка. Аккуратно наклонившись, он протянул свое ухо поближе к малышке и сказал — Повтори, пожалуйста. — А когда вы отпустите моего папу? — крепко сжимая плюшевую игрушку повторила девочка. — А где твоя мама? — сглотнув ком, улыбнувшись спросил Предвестник. — Я не знаю, — покачала девочка головой, видимо малышка потерялась в толпе. Взяв девочку под руки, он усадил её себе на плечи. Возможность того что мама девочки так её увидит, была выше, чем та что она не будет искать её у ног прохожих. Не прошло и пяти минут как встревоженная женщина подбежала к Предвестнику. — Лиза! — она принялась снимать девочку с плеч Предвестника, прижимая её ближе к груди, бедная, очень испугалась тому что не обнаружила возле себя ребенка в этой толпе. — Простите нас! Мы вам хлопот доставали господин! Предвестник лишь улыбнулся и отмахнулся рукой давая понять что все в порядке — Не нужно извинений, я бы сам наверное в этой толпе потерялся. — Дядя хороший. — глядя на свою игрушку прошептала она. — Как зовут вашего мужа, имя и фамилия? — сложив руки у груди спросил Чайльд. — Тимофей Иванов. — немного неуверенно молвила женщина. — А знаете какое подразделение? — Кажется, 51 группа стрелков имени Её Величества. Чайльд лишь кивнул, посмотрев за себя, кивнул головой - подавал знак, к нему подошёл Дмитрий, что-то шепнул ему на ухо, Дмитрий мигом скрылся. Погладив девочку по голове, Тарталья улыбнулся. — Я так понимаю ваш муж давно не бывал дома? — Да, господин, ещё ни разу не приехал домой сначала этих бедствий, дочка скучает ужасно, они были не разлей вода. — в глазах женщины начали блестеть слезы, было видно что за мужем она скучает не меньше, чем дочь. — Прошу вас, пройдите туда вам дадут продукты и все что вам нужно. — он указал в сторону где стояла Люмин. Поклонившись женщина ушла. Конечно Аякс не просто так позвал к себе Дмитрия, 51-группа стрелков Её Величества находились под его руководством как и 45-ая, 16-ая, 9-ая, и 23-ая с 34-ой. Его люди должны были за это это время хотя бы 1 раз оказаться дома для отдыха. Почему ему врачи советуют отдыхать после тяжёлого ранения, а обычным рядовым нет, почему их не отпускают домой? Этот вопрос стоит поднять на ближайшем собрании, а сейчас, маленькая, но справедливость наступить - Тимофей Иванов увидит свою дочурку и жену. — Ну как ты? — с трудом выдохнула девушка, протерев вспотевший лоб. Голова уже раскалывалась от шума, который не прекращался из-за толпы. Скрестив руки у груди он ответил — В очередной раз убедился, что мое место там. Люмин лишь закатила глаза на его ответ, постучав по плечу — Потерпи ещё недельку, и поедешь. — ей конечно не хотелось что бы он снова ехал на эту бойню, или хотя бы взял её с собой. Но он как всегда, упёрся как баран и стоит на своем. Даже не заметив, как толпа перестала перешептыватся, когда увидели что он помог женщине с ребенком мило с ними побеседовав. Предвестник уже не вызывал у людей такой тревоги и страха. Он сам иногда не понимал какая большая разница между ним и другими Предвестниками, насколько он близок к людям своего народа. Пока другие гнались за властью, силой не под властной богам, все эти годы он рвался защитить слабых, тех кто сами не способны на это. Он стремился доказать отцу, что хоть чего-то стоит, что он не просто мальчишка хулиган, а воин, чьё место в пылу боя. Статус ему давал многое, но и в тот же момент ничего. Он не особо разбирался в экономике, что бы помочь закрыть дыру с теми кто бедствует, или же не был силен в науке, что бы своими открытиями сделать жизнь людей проще. Он был силен в бою, он был тем, кто первый пойдет защищать свою страну, своих соседей и свою семью.

22:34

Аякс лежал в постели, аккуратно, будто бы боясь, перебирал волосы Люмин, которая лежала у его подмышки, вместо подушки уложившись на его плече. Они много чего обсудили, но сейчас казалось, что тишина их не смущала. Возможно, каждый думал о своем, но им и так было комфортно. Она понимала, что он нервный потому, что он здесь, потому что его сил хватит на большее количество времени, чем обычных парней, но ей так не хотелось его отпускать. — Ну что ты делаешь? — немного отклонив его лицо от своего уха, хмыкнула девушка. Этот хитрый лис принялся целовать её в уши. — А что? — его хмурость немного ушла, а на лице вылезла эта, уже знакомая ухмылка. Прикусив губу девушка закатила глаза. — Кажется врачи советовали не нагружаться? — немного опустив его пыл, хмыкнула светловласка. Ловко схватив её за бедра, рыжий усадил ее к себе на бедра. Уже было ясно чего он хочет. Люмин почувствовала как в её ногу, что-то упиралось. — Я буду отдыхать не переживай. — этими словами, он будто бы дал ей полное правое делать с ним что угодно. Она даже немного смутилась, но все же перестав хрустеть своими пальцами потянулась к его губам. Она не была такой грубой как Предвестник, её душа требовала нежности и аккуратности. Аккуратно оперевшись об его грудь Люмин прикоснулась к его губам, они пылали. Он не дёргался, и не наседал на неё, он полностью в её контроле. Все же, она здесь принцесса. Возможно девушка и была медленной, но от этого он лишь больше её желал, желал что бы она продолжала руководить процессом. Свеча которая уже догорала сзади на тумбе, лишь делала её силуэт таинственнее, а когда свеча потухла Аяксу лишь оставалось прикусывая губы и глотая воздух наслаждаться процессом. Её пухлые, горячие губы спускались все ниже и ниже, но так медленно, что бы он выламывал спину, от того насколько сильно он её хочет, от того что бы она уже перешла к делу, а не просто дразнила его. Он не возникал, просто пропускал глубокие вздохи, давая понять что ему нравится. Маленькая горячая ладонь скользнула у его бедер, намереваясь снять с него нижнее белье. Казалось что его тело настолько горячо, что об него можно обжечься, от возбуждения кровь кипела внутри него. Немного склонив голову в бок, он сжал лицо ладонью. Ещё ни одна девушка не могла взять над ним столько власти в постели, так долго дразнить, и ни одна из его любовниц не могла заставить так кипеть кровь внутри него. Девушка лишь хмыкнула на то, как он спрятал свое лицо. Видимо настолько смутила его своей игрой, что тот засмущался. Она ещё ни разу не видела его таким, смущенным, кому-то подчинённым. Его пылкий характер всегда интересовал её, его резкость и острый язык, он часто поддавался эмоциям, в отличии от неё. Рядом с ним в ней появилась какая-то лишняя эмоциональность, девушка редко прислушивалась к сердцу, её холодный ум и прагматичность всегда были для неё важнее. Но с ним, была буря эмоций. Не последней эмоцией в этой буре была и страсть, желание, которое присутствовало каждый раз когда он целовал её в уши, хватал за бедра, дышал и покрывал поцелуями шею. На пол улетело белье, а после девушка заключила между своих пылающих ног и ноги партнёра. Медленно воссев сверху Аякса, она начала двигать бедрами влево-вправо, вперед-назад. Обливаясь лунным светом, её тело казалось лишь прекрасней. За белой прекрасной вуалью виднелся каждый сантиметр её тела, её изгибы, которые выдавали — она хотела Чайльда, не меньше чем он её. Все шло так как хотела она, он не возникал, лишь прикрывал рот от удовольствия, из редка пропуская стоны, такие грубые, но в тот же момент сладкие для ушей возлюбленной. Она не велась на поводу его желаний, а руководила процессом так, как ей было угодно, но меньше удовольствия это и не доставляло Предвестнику. Он сам ей дал это право, все что он мог, это наслаждаться этими утехами и своей возлюбленной, которая купалась в лунных лучах, словно древняя богиня.

25 августа. 08:44

— Так сиди и дальше грейся в своей шубе, пока наши пацаны умирают там от холода и голода! — уже больше 20 минут шла перепалка между Панталоне и Чайльдом. Собрание Предвестников не успело перейти к насущным проблемам, как Чайльд вступил в Перепалку с Девятым Предвестником. Пьеро не вмешивался, он понимал, что смысла доказывать что-то острому нраву Тартальи нету. Его наставники Капитано и Пульчинелла так же не вмешивались, если Чайльд заварил кашу - пусть сам расхлебывает. Арлекино и вовсе не появилась, а Скарамучча сам отказался присутствовать на собрании. — Чайльд, твой возраст и нрав, а уж тем более ранг, не позволяют тебе общаться со мной в таком тонне. — Поправив очки, дал ответ Делец. — Ты хочешь поравняться силой? Так давай, иди к парням на фронт, посмотрю как долго ты там протянешь. Пока ты сидишь греешь задницу в своем теплом кресле, парни отгул не получают, хотя уже давно должны были. Жен, детей своих увидит, матерей. — Если им дадут отгул, кто страну защищать будет, ты? — это звучало как насмешка — Ты спустя несколько дней вернулся с ранением, потому что решил заступится за обычного солдата. Почему-то тебе не хватило в тот момент ума понять что ты- не заменим, ведь ты Предвестник, а он просто солдат. — Ну да, если Бездна прийдёт и захватит власть в Снежной, ты же будешь первым кто побежит услуживать принцу. Ведь, так тебе будет выгодно. — в ответ выпалил насмешку Одиннадцатый. — Это слишком громкие слова, для того, кто крутит роман с Принцессой Бездны. — Панталоне был абсолютно спокоен, если у Чайльда конкретно, кипело, банкир лишь насмехался. — Господа, — послышался хрип который и перебил перепалку — Я не думаю что ваш спор стоит и вашего, и нашего времени. Вместо того что бы огрызаться, Чайльд — Пульчинелла зыркнул на воспитанника — и, рытся в "чужом белье" — после его взгляд перевелся на Девятого Предвестника — Мы должны решать насущные проблемы. Капитано лишь одобрительно кивнул головой скрестив руки у груди, никому не было известно какие сейчас эмоции предвестник прячет за своей маской. — У вас как всегда здесь цирк, — в зал совещаний зашла Арлекино. Спрятав руки за спиной, она прошла в глубь зала. Правильнее сказать, она уже давно стояла на пороге и наблюдала за конфликтом. Отодвинув стул она села рядом с Чайльдом, закинув ногу на ногу. — Может объяснишь? — протянув руку в сторону женщины молвил Пьеро. — Дом Очага требует к себе много внимания, и моего четкого руководства. Дети ещё не готовы самостоятельно действовать и координировать свои действия. — без нотки переживания и единой эмоции на лице, дала ответ Арлекино. — Если вы тратите свое драгоценное время на пустые споры, то воспитанникам Дома Очага, требуется четкий контроль и понимание что они могут сделать для своей страны. — Впредь, — Пьеро сделал секундную паузу — попрошу уведомлять о том что задерживаешься, и меньше разглогольства, все мы знаем что свою роботу в качестве «Отца» ты выполняешь отлично. А теперь, когда большинство в сборе, — мужчина скривил губы, кинув короткий взгляд в сторону пустого стула, где должен был сидеть Дотторе — мы должны составить план контрнаступления и все возможные виды устранения проблем, во время этой операции. Обсуждение шло долго, больше 5 часов, рассматривались все варианты событий, как выигрыша так и поражения по определенных точках. Самой горячей точкой считалась деревня Море песок, позиции врага находились недалеко от туда, да и в случае чего, враг сможет пополнять свои войска, ведь недалеко от деревни находился каньон. — Можно скорректировать 45, 23 и 9-ую бригады сдерживать прибитые новых войск, ближе к каньону. — проводя пальцами по карте, схмурив брови выкинул Чайльд. Казалось ещё несколько таких провождений пальцем по карте, и он сотрет дыру на своей перчатке. — 3х бригад будет мало, с учётом того что только 9-ая штурмовая. Логичнее будет отправить 9-ую бригаду в другом направлении, а 61-ую, 44-ую, 28-ую, и 17-ую в ущелье. Мысль хорошая считаю, главное подобрать правильные отряды и бригады. — все так же, сохраняя непоколебимость ответила Арлекино. Предложение Чайльда и вправду имело смысл, нужно было более правильно подать, и вложить в неё больше логики. — Вы оба понимаете что отправляете людей в настоящий ад? — поправляя очки, с небольшой усмешкой произносит Панталоне. Видимо у него ещё остался осадок после перепалки с Тартальей и он решил его упрекнуть. Одиннадцатый вот уже поднял на него глаза раскрыв рот, в попытке дать ответ, но в ушах будто бы что-то стрельнуло, вокруг воцарился белый шум, а голову пронзила такая боль, будто бы через неё прошла пуля и вышла. Схватившись ладонью за голову, рыжий скорчил лицо, опустив голову. Неожиданная боль как резко появилась, так и прошла, и Чайльд подняв голову, дал твердый ответ — Да. Ещё несколько часов переговоров, составления плана, и вот они закончили. После официальных прощаний, всевозможных поклонов Предвестники покинули зал совещаний. Выйдя из зала совещаний наконец-то в лёгкие Одиннадцатого поступил свежий воздух, то ли помещение было душным, то ли Предвестники. Он уже собирался идти, и Дмитрий ждал его в конце коридора, как вдруг его остепенил женский голос. Это была Арлекино. Её тон оставался таким же спокойным, таким же как и всегда, спрятав руки у спины она обратилась к Чайльду — Ты думаешь никто не заметил? Скрестив руки у груди Тарталья ответил — Что? — Я, а уж остальные Предвестники не глупы, все заметили как ты слаб после ранения, а особенно твои головные боли. Если Пьеро сочтет что ты устал, а твой любимый Капитано подумает, что это побочный эффект твоих лекарств, то Панталоне решить тебя вытеснить. Он вскинул брови, сложив губы в трубочку, после чего открыл рот, и лишь через несколько секунд ответил — Панталоне быстрее погубит его жадность, чем я лишусь титула Предвестника. — То что ты любимчик Царицы, не позволяет тебе терять лицо перед «коллегами». — последнее слово было сказано с такой интонацией, что было ясно– не только Тарталье было душно на этом собрании. — Обратись со своими головными болями к Дотторе, многие врачи во дворце заметили, что головные боли участились после твоего возвращения из Бездны. — Не думаю что твоя забота, искрения. Та лишь пустила лёгкий смешок — Мне не к чему о тебе заботится. Это совет от коллеги, не желаю, чтобы этот скряга начал плести против тебя интриги, а после его взор бросился и на меня и на моих детей. — Ты же до сих пор не простила ему поведение в день похорон Синьоры, я прав? — Возможно, но моя шкура мне все равно будет всегда важнее, а иметь в союзниках любимчика Царицы, никогда не будет лишним. Разве ты с этим не согласен? В ответ Чайльд лишь промолчал. — Лишь тебе позволено отлежаться в дворце после ранения, и преследовать личные мотивы в любом деле за которое ты бы не взялся. Сбегать в Бездну за Принцессой, и так далее. Логику не тяжело провести. Сделав лёгкий поклон женщина ушла, Чайльд ответил ей тем же. Не прошло и минуты как Дмитрий оказался рядом. — Господин, что-то случилось? — Ничего, очередное нравоучение. Назначь мне встречу с Доктором. Хочу после контрнаступления заглянуть к нему. — Хорошо. Крио Архонт согласна на аудиенцию с вами, её Величество сказала что вы можете прийти к ней как только закончится собрание. — Значит направляемся к ней.

19:00

Пройдя в закрытое крыло Чайльд оказался в любимом месте Царицы, её личном саду. Он бывал уже здесь, но до сих пор удивлялся тому, как среди этих ледяных глыб могли прорасти деревья и цветы. Её Величество восседала на небольшом диванчики, обернув голову, наблюдая за метелью, которая выла позади окон её теплицы. Величественный образ давно сменился на более нежный. Небольшая тиара, на которой держалась белая вуаль, прямое платье с открытой спиной, украшенное кружевом и небольшими узорами, жемчужины на шее и ушах. Встав на одно колено, и прислонив кулак к сердцу Тарталья склонил голову, перед Её Величеством. Несколько секунд, и она повернулась к нему — Мой дорогой Предвестник, что заставило тебя просить о аудиенции? Её голос позволил ему поднять голову и встать на ноги. Не успел он и слова сказать, как она обернулась к нему, на её лице проскочила небольшая улыбка, а руки потянулись в сторону Предвестника. Нежно ухватив в свои ладони обе руки, он нежно поцеловал их, снова показывая свое уважение к Архонту. — Присаживайся, — женщина указала на кресло рядом. Их тут было двое, но чаще всего это кресло занимал Пьеро. Странно что его здесь нету. Обычно он всегда подле Архонта. — Я слушаю. — В первую очередь хочу поблагодарить вас, за вашу заботу. За то что дали мне больничный, я уже почти в норме, к контрнаступления вполне готов. — Усевшись в кресло начал диалог Предвестник. — Я знаю что вы меня навещали, когда я был без сознания, за что я вам крайне благодарен. Царица лишь молча кивнула. Она и вправду заглянула в покои Чайльда пока тот был без сознания, Люмин так сладко спала на крае кровати, что даже не заметила присутствия Архонта. Её Величеству было ни к чему поклоны в тот момент, она лишь пришла проведать Предвестника. Усевшись рядом с Предвестником, Архонт сняла свою перчатку и приложила свою ледяную ладонь к его лбу, напитав его тело крио элементом, что должен был помочь быстрее исцелить его раны, молча поклонившись она ушла. — Неужели кто-то из слуг тебе об этом рассказал? — Нет, что вы. Я как будто бы почувствовал ваше присутствие в тот момент, хотя и находился без сознания. Сложив ладони вместе, Её Величество продолжила диалог — Я рада что ты попросил у меня аудиенции, я наконец-то смогла навестить свой сад. — женщина провела рукой по саду, обращая внимания Предвестника на него. — Я всегда была сильной, но последние недели было очень тяжело находится практически одной, в месте где невозможно даже дышать спокойно. Я думаю, ты понимаешь о чем я. Чайльд лишь молча кивнул, вспоминания сегодняшнее собрание. — Пьеро уже известил меня о вашем сегодняшнем собрание, не думаю что его возможно назвать успешным, не думаешь? Возможно, Царица уже и в курсе его перепалки с Панталоне. — Я понимаю что мое поведение было неприпустимым, но Делец.. Архонт лишь вытянула ладонь в его сторону, давая понять что не нужно оправдываться. — Панталоне не понимает того что происходит на горячих точках, так же как и ты не понимаешь того что происходит внутри экономики страны. Вы оба не правы, но.. — она сделала паузу, и снова сложила ладони вместе — вы оба переживаете о ресурсе, как бы грубо это для тебя не прозвучало. Вы оба думаете о будущем, но, ты думаешь о будущем Тейвата, а он о будущем Снежной. Я могу склонится только в этом на твою сторону, в вашем не уместном для собрания конфликте. — она неодобрительно закачала головой — А так же в том, что ты молодой, в тебе кипит кровь, Панталоне уже не молод, более мудрый, он должен был погасить конфликт, а не пытаться его разжечь снова. Тарталья не воспринимал это как нравоучения, как от остальных Предвестников, а как совет от матери сыну. — Простите, впредь я постараюсь прикусить язык. Та лишь улыбнулась в ответ и кивнула головой, — Так же Пьеро, да и не только он, говорили мне о учащении твоих головных болей. — Да, — он немного запнулся — но это не серьезно, вам не стоит об этом переживать. Я уже договорился о встрече с Дотторе. Царица лишь закатила глаза, какой бы пользы Дотторе не приносил Снежной, методы которые он использовал были, ей не особо по душе. — Что ж надеюсь, на то что там ничего серьезного. Армии будет тяжело справится без такого руководителя как ты, каждый Предвестник во многом полезен и ценен, особенно в такое время, мы не можем потерять тебя. — Спасибо, ваши слова греют мне душу. — Предвестник улыбнулся Её Величеству. — Как Принцесса Люмин? Надеюсь, её хотя бы здоровье не подводит? Чайльд вздохнул — Люмин, то есть Принцесса, чувствует себя хорошо, мне иногда кажется что любовь людей Снежной питает её новыми силами с каждым днём всё больше и больше. — Я рада это слышать. Взаимодействие с тёплыми чувствами людей должны помочь ей раскрыть её потенциал. А так же я рада тому, что она осознала, что пользу можно принести и в тылу, а не только размахивая мечом. Её жизнь, а после правления в павшем Каэнриархе зависит от того, какие выводы и принципы она сделает и воспитает в себе за этот промежуток времени. — А я рад от вас слышат что вы настроены только на победу. Царица лишь кивнула головой. — Так может, перейдем к твоему вопросу, я не думаю, что ты хотел устроить аудиенцию что бы я услышала от тебя то, что могу прочитать в отчётах Пьеро. Времени мало, мне нужно поддерживать метели на границах, поэтому я тебя внимательно слушаю, Чайльд.

28 августа. 01:04

Ночь была не спокойная. Казалось армия Снежной только приостановила наступление, и даже вернула несколько километров своей земли..но Орден и его войско прорвалось. Они за несколько часов забрали намного больше територии, чем за эти 2 недели. Столица оперативно должна была отправить подкрепление, в качестве нескольких Предвестников, и сотни парамедиков, количество раненных росло и в полное отставало по количеству погибших. В этот раз Чайльд решил не рисковать, на создание Гидро брони ушло несколько часов, к отбытию первого состава подкрепления он вполне успевал. Он не мог просто так отсиживаться в замке. Теплая постель не была его местом, по крайней мере сейчас. Уже было плевать на рану которая не зажила, и на возмущения рядом сидящей Люмин. Кто защитит Снежную? Шайка Предвестников которые играют в эту игру лишь бы заполучить свое? Им плевать на эту страну, на людей. Пусть он и дальше остаётся для них отшельником и белой вороной, но у него есть более вязкая причина по которой он должен вступить в бой с Орденом - его семья, его преданность Царице и этой стране. — Это глупо. — скрестив руки на груди тихо, высказалась Люмин. Закатив глаза, Предвестник цокнул, после чего вернулся к шнуровке своих сапог — Согласен, ненавижу шнуровать сапоги. — Он пытался любым способом отойти от назревающего разговора. Дёрнув уголком губ девушка повела рукой — Глупо рваться в сражение ещё не восстановившись полностью. — Приоткрыв дверцы шкафа она начала усердно копаться — Если вдруг у тебя разойдутся швы во время сражения? Знаешь, — найдя то что было глубоко запрятано в шкафу она ахнула — если ты истечешь кровью во время сражения, Снежная не получит от этого пользы. Рыжий пропустил это мимо ушей, гордо оттянув ногу что наконец-то справился со шнуровкой. Шнуровать военные ботинки - ужасное занятое, занимает очень много времени. Наверное в своем деле он ненавидел это больше всего, даже больше чем Орден Бездны. Спрятав около десятка стрел в колчан, и затянув ремень на груди он вздохнул. По телу прошли мурашки, это так волнительно - снова возвращается на поле боя. Нет, он не боялся что его ранят, или даже умереть, Чайльд наверняка даже соскучился за тем как он ловко рубит головы хиличурлов. — Слушай, мне уже пора. — парень уставился в вид за окном, уже прикидывал, сколько времени уйдет на дорогу. На самом деле, он все меньше пытался встретиться с поучающим взглядом возлюбленной, но..кто не рискует, тот не пьёт шампанское, верно? У нее не получиться отговорить его, точно не сейчас. Звук лезвия об ткань заставил Предвестника обернутся в сторону Путешественницы. Её лицо говорило обо всем, и в тоже время ни о чём. Неужели пока он шнуровался, она успела переодеться из ночного платья, в боевую одежду. Чайльд изогнул бровь. — Отговорить тебя я все равно не смогу, так что — меч исчез за спиной девушки — я еду с тобой.

03:23

Не успела Люмин даже соскочить с жеребца, рядом возник Дмитрий. — Госпожа, я все же считаю вы не должны были ослушаться совета Царицы. — играя желваками обратился к девушке Дмитрий, подавая ей руку. Будто бы не заметив жест помощника, Люмин соскочила с коня. Передав пряжу какому-то рядовому, углы губ девушки поползи наверх — И я рада тебя видеть. — Это бесполезно, — в разговор вмешался Чайльд — она никого не слушает. — еле заметно встряхнув головой, он отбросил все переживания — Как там наши? Дмитрий лишь взмахнул рукой, показывая что нужно следовать за ним. Он прибыл раньше, что бы изучить обстановку и все как следует, без приукрашивание доложить своему начальству. Чайльд до безумия не любил того, как остальные Предвестники слишком были в себе уверены, и не признавали силы противника. Лучше было получить оценку их положения от своего помощника, чем от кого-то из Предвестников. Шагая все глубже в лес, они дошли до углубления в скале. Если бы не факел в руках Дмитрия, Люмин бы и вовсе не заметила этого углубления. Пройдя глубже, девушка застала небольшую площадь, в середине стоял стол, куча карт, в стороне разведённый костер и греющийся чайник на нем. Могло показаться что это не секретная база, а место где решил переночевать какой-то Путешественник. Такой же, каким была она раньше. Если бы несколько месяцев назад Люмин сказали что её нарекут Принцессой Бездны, а весь Тейват будет противостоять Ордену Бездны, она бы не поверила. Сейчас, как никогда рядом не хватало Паймон и её пустой болтовни про курочку с медом. — Если пришла, будь добра, вникай в разговор. — крепкая и холодная рука коснулась её плеча. — Не теряйся в своих мыслях, истинный руководитель должен быть собран — горячий шепот довел до мурашек на коже, сухой и низкий тембр сразу вывел из раздумий. Все же Чайльд ещё мог поразить. Его невозмутимость и серьёзность во время работы, могла удивить. Ведь во время повседневной жизни он заботлив и мил, во время боёв он в азарте и безумии, а сейчас–до неузнаваемости сосредоточен и осторожен, что вовсе на него не похоже. — Он прав — с левой стороны прозвучал ещё один шепот, голос был более высок, и все же прозвучал намного тише чем прошлый. Это был Скарамучча. Люмин лишь молча кивнула, стыдясь своей задумчивости в этот момент. Она уже так давно не выходила на поле битвы, времяпровождение в замке полностью её освободило от надобности в сражениях, а сейчас вырвавшись в самый эпицентр, она не могла сосредоточиться на самом важном. Её взгляд был уставлен не на карты, а на руки, губы, волосы, глаза возлюбленного. От наблюдения за каждым движением Чайльда, скручивало живот, до поступающего кома в горле. Окутывала не понятная паника, но оторваться девушка не могла. Организм будто бы подавал сигналы, но понять их значение у девушки не получалось. — Ты в замешательстве, верно? — сложив кулак у рта, изогнутый указательный палец, едва касался губ бывшего Предвестника, будто бы скрывал его усмешку. Не повернув головы, а лишь коснувшись силуэт собеседника взглядом Люмин кивнула. Тон разговора не изменился, Скарамучча все так же шептал — Согласен. Я когда вижу его таким тоже в замешательстве. Он всегда либо выглядит как придурок, либо начинает с ума сходит во время сражения. В этот раз Люмин повернула голову, искривив брови и одарив собеседника осуждающим взглядом. Теперь, он лишь перевел взгляд в её сторону, не повернув головы — Не зря все его считают отшельником? — парень усмехнулся собственным словам — Он волк в овечьей шкуре, но при этом всем он мясо, которое кинут в самую гущу сражения другие Предвестники. Он слишком глуп, и в тоже время благороден что бы занимать место повыше. Девушка лишь прикусила язык слушая доводы Скарамуччи. Поиграв желваками он повернул голову в ответ — Но это лишь мысли вслух. Разводя руками он оставил девушку в замешательстве, приблизившись к столу. Ещё не светало, на улице была все такая же глубокая ночь, выйдя из пещеры спину Путешественницы сразу окутал холодный ветер, под ногами захрустел снег. Почему-то, именно сейчас ей вспомнился один из вечеров в пустыне Сумеру.

Сумеру. Чуть меньше года назад.

Сейчас Люмин проклинала Нахиду, за то что та, так жестоко с ней поступила. Отправила на задание, а такое ощущение будто бы заниматься проституцией. Все началось с того, что Малая Властилитильница Кусанали пригласила своих давних друзей на чашечку чая, после чего вежливо попросила об слуге. Конечно же Паймон и Люмин согласились, но Нахида сказала: «Паймон, прости, но Путешествиннице придется самой отправится на шпионскую миссию.» На что феечка лишь скривив лицо расстроилась. Шпионит за Фатуи так интересно! А Люмин пойдет одна. По словам Дендро Архонта: «Люмин сразу же раскроют если ты пойдешь с ней.» Что ж, пешим ходом девушка под палящим солнцем добралась до палатки которую отметила Нахида на карте. Без болтовни Паймон было так скучно, да и вода почти закончилась. Сегодня было слишком жарко, даже для пустыни. Палатка была достаточно большой. Её охраняли два пустынника, которые и впустили девушку внутрь. Внутри палатка была одарена шелками, повсюду стояли цветы, разные напитки и фрукты. На полу лежали большие подушки укрытие различной яркой тканью. Подумав что до прибытия отряда есть ещё несколько часов, было принято решение вздремнуть. Суть ее задания была в том что бы проникнуть на засекреченную базу Фатуи в Пустыне. В честь возвращения нескольких Предвестников из заданий, Фатуи организовывают Праздник. Все что нужно было сделать Люмин, замаскироваться и под видом прислуги узнать информацию о дальнейших планах Фатуи. Кажется не сложное задание, но к чему ее тогда отправили в такие покои, да и Паймон отстранили от дела. Вздремнув около часа, девушка очнулась от того, что кто-то аккуратно толкал ее по плечу видимо в попытке разбудить. Перед лицом Путешественнице предстала очень красивая брюнетка с голубыми глазами. Волосы ее были украшены цветами, а половина лица прикрыта полупрозрачной черной шалью. — Новенькая, — увидев что напарница проснулась девушка хмыкнула — Ну наконец-то проснулась! Сколько спать можно, или вместо тебя Пустынник танцевать будут? Остальные девушки в палатке захохотали, продолжая заниматься своими делами. — А? — девушка не успела проснутся, как застала свой отряд. Девушки видимо не в курсе что к ним подослали шпиона, и думают что с ними будет просто новенькая девочка. Только вот для слуг их наряды слишком странные, откровенные. Девушка которая и разбудила Люмин была одета в черный, безбретельный топ украшенный бисерным узорами, ее юбка имела разрез практически к началу бедер на левой стороне и так же имела черный цвет. Бедра украшал пояс, сделанный из всяких камней. — Ты же Кафка, верно? — поинтересовалась девушка которая заплетали напарницу справа от места отдыха Люмин. Так вот какое ей имя дали в этой операции - Кафка. — Да-да, я Кафка. А вы? — встревоженно осматриваясь пытаясь понять на какое-же таки все таки задание ее отправила Нахида. — Я Айбиге, — произнесла брюнетка которая и разбудила девушку. — Это Фахрие и Хайше, — ткнув головой в девушек которые улаживали волосы продолжила Айбиге — А это Харима — теперь она указала в левый угол, где русявая девушка репетировала свой танец. — Очень приятно, девочки. — натянуто улыбнувшись ответила Люмин. Кажется она попала к танцовщицам, может она будет их сопроводить в качестве пустынника? Попив воды, она ткнулась головой в колени что бы привести мысли в порядок. — Ты собираешься? Или вместо тебя Пустынник танцевать будет? — девушки в палатке захохотали, они явно делали это не со зла. Харима продолжила — Вставай, приведем тебя в порядок. Русявая схватила Путешественницу за руку и потянула к сундуку, где танцоры прятали свое одеяние и аксессуары. От сундука понёсся приятный запах лилий и плодов из Сумеру. Дальше все как в тумане, девушки в приятной обстановке выбирали наряд для новенькой, Хайше сделала укладку для Люмин, а Фахрие помогла с выбором аксессуаров. Айбиге позволила выбрать любой аромат из ее коллекции, девушке приглянулся флакон с розовой жидкостью. — Айбиге, ну почему нам ты не разрешаешь пользоваться этими духами, а Кафке можно! — по-детски, в шутку завопила Харима. Айбиге, как старшая в группе ответила — Она новенькая, это ее первый вечер танцев, пусть чувствует себя на все сто! И только сейчас Люмин вспомнила что она не какая ни Кафка, а шпионка, которая мало того что должна проникнуть в лагерь Фатуи, так и видимо ещё и танцевать для этих мерзавцев. Сделав вид, что в голове нету бури Люмин спросила — Из чего сделан этот аромат? — уж очень ей понравился запах духов. — Это особые розы из Снежной, говорят они очень редкие. — Конечно, тебе в тот раз так денег отвалили, что ты и такое смогла себе позволит! — саркастично пробормотала Фахрие. — Ну не виновата я, что Фатуи так щедры. — немного засмущавшись сказала Айбиге. Решив соскочит от темы она продолжила — Кстати, Кафка, посмотри в зеркало хоть, если не нравится то переоденем тебя. Путешественница подошла к зеркалу. О, Архонты, она проклинал Нахиду за то, что та её в это ввязала. Её вид был настолько вульгарен. Короткий небесный топ, которые кажется с трудом закрывал ее грудь, да ещё и этот пуш-ап делал её значительно больше. Он был чем-то похож на топ который носит Нилу, только в разы меньше! А юбка? Белая юбка, чуть ли не прозрачная показывало достойно красивые накаченные ноги Люмин, оголяя правую ногу. Пояс украшали пояска из цветов и серебристых жетонов с цветами. А волосы? Вместо привычной аккуратной укладки, распущенные закрученные волосы, на голове была диадема, на лбу странная сосулька похожая на звезду серебристого цвета. Руки и плечи украшала аккуратная белая шаль, украшенная блёстками в виде звёзд. Закрыв лицо руками, девушка засмущалась. Айбиге взяла ее за плечи — Не переживай ты! Красотка, сразишь даже Предвестника! Люмин испугано отскочила, а Айбиге завалилась на подушки к своим подругам — Как думаете мы будем сегодня танцевать для Предвестников? — Ох, надеюсь там будет какой-нибудь симпатичный парень! — мечтательно протянула Фахрие. — И не мечтай, Принцесса, тебя никто не заберёт в Снежную и не обеспечить беспечной жизнью! Это же мужчины, им бы только поглядеть, погулять и уйти. — Закатив глаза осадила подругу Хайше. — Но, Айбиге говорила что 11 Предвестник очень молодой, красивый и добрый парень! Он всегда оставляет много денег, даже если для него не танцуют. Возможно.. — Люмин недовольно глянула в пол. Только этого не хватило, Чайльд может её узнать. — Да, очень красивый парень, такой маскулинный, рыженький — девушка мечтательно вздохнула — Хотела бы я провести с ним ночь, но он лишь согласился на танец и щедро отплатил в прошлый раз. — Хах, — рассерженно вспыхнула Люмин — Нашла красавца, обычный парень. — пробурчала Люмин. Не понимая на что злится, на что говорить девушка или на то что будет танцевать для этого же Предвестника. — Ты чего? Уже когда-то обслуживала господина Тарталью? — удивлённо заморгала Фахрие. — Нет, и хвала Архонтам. Знаешь сколько людей он убил, а скольким навредил? — стараясь уберечь новых знакомых рассуждала девушка. Как вообще можно радоваться тому, что будешь танцевать такому человеку? — Такая у них работа. У нас работа красиво танцевать и ублажать мужчин, что поделать. — вскинув плечами продолжила Айбиге. — Если хочешь, я могу попросить что бы ты не танцевала для господина? — Нет, не стоит. — засмущавшись продолжила девушка — Я буду, лучше вы для него не танцуйте, а то ещё руки распустит. Девушки переглянулись от ужаса и лишь дёрнули плечами — Ну смотри, Кафка. Ближе к вечеру девушки сели в повозку укрыв лица вуалью и шалью. Ближе к ночи они прибыли на секретную базу Фатуи. Глаза им как следует завязали, это конечно немного помешало плану Люмин, а вдруг ее рассекретят и придется бежать? Дороги она не знает, девушка лишь слушала о чем болтали сопровождающие из пустынники. Повозка резко остановилась, с девушек сняли повязки, перед ними предстал незаметный шатер, с далека такой не увидишь. Один из рядовых Фатуи, (знакомый для нас Дмитрий) встретил девушек и провел внутрь. Внутри шатер казался более внушительным чем снаружи, несколько комнат, шелковые подушки, вазы с цветами, шторы с украшениями которые явно вели дальше по комнатам шатра. Интересно какого же все таки размера был этот шатер? Девушек провели в отдельную комнату, на столах стояло изобилие напитков и фруктов, на полу можно было отдохнуть среди подушек, в ожидании остальных гостей. Усевшись по удобнее трупа принялись лакомствовать, только Люмин села подальше от всех, поджав ноги к груди укутавшись шалью, дурное предчувствие. Обсуждение девушек перебил Дмитрий хлопнув в ладоши : — Девушки, скоро прибудут солдаты и Предвестники, прошу вас как всегда быть весёлыми, но и не забывать о манерах. Айбиге захохотала — Спасибо Дмитрий. — девушка запнулась немного — Кто из Предвестников сегодня пожалует? — Господин Чайльд-Тарталья, — солдат приложил руку к подбородку, будто бы задумавшись стоит ли продолжать — Вы же знаете, я всегда с ним. Так же господин Дотторе и Панталоне. «С таким успехом шансы быть раскрытой становятся 2 из 3, если кто-то из Предвестников меня узнает не думаю что можно будет избежать потасовки и побега. В любом случае при мне всегда мои элементальные силы и клинок. » — проговорила внутри шпионка. Конечно она не могла поехать в логово врага безоружно, под юбкой с трудом, на ремне в надежде что никто не заметит она спрятала небольшой клинок. В близи атаковать сможет. Пока она приговаривала свои мысли внутри, танцовщицы притихли и начали шептаться. За полупрозрачными шторами их покоев были видны силуэты солдат и Предвестников которые прибили. — Одну секунду! — выкрикнул рыжеволосый Предвестник. Аккуратно убрав штору он нырнул в комнату девушек. Девушки все встали в ряд что бы поприветствовать господина. Люмин было безразлично, она все так же сидела на подушке в углу, только развернула голову к стене и уложив ее на колени, пряча лицо. — Здравствуйте дорогие дамы, — он подхватил руку уже знакомой ему Айбиге. — Здравствуйте, — игриво прошептала Айбиге. Все девушки с завистью смотрели на брюнетку, пока та флиртовала с Предвестником. Это привлекло внимание и Люмин, пряча нос в коленях, но все же она посматривала в сторону Предвестника. Чайльд поцеловал девушку в руку — Я рад что вы к нам сегодня пожаловали. — походу он был не против пофлиртовать с Айбиге. Остальные девушки лишь с завистью смотрели на главу труппы. Что-то внутри Люмин вздрогнуло, злость что ли? Почему Предвестник себе такое позволяет, это же не подобающе. — Кафка! — развернувшись прошептала Хайше. Скривив рожу она начала махать ладонью давая понять, что девушке стоит подняться и поприветствовать господина. Это привлекло внимание Чайльда. — Ха? У вас новенькая в труппе? — его интерес к Айбиге сразу пропал, заприметив девушку на подушках. Люмин уже встала в ряд закрыв лицо шалью, и сложив руки у груди. — Тебя не учили манерам? Фатуи нужно уважать. — он подошёл к девушке и с высока на нее смотрел. Та лишь отвела взгляд тяжело вздохнув, скрипя зубами. Он её ещё и отчитывает, но видимо не узнал, это уже хорошо. — Ах, — Тарталья ухмыльнулся и с ещё большим интересом глянул на девушку. Дерзкая видимо. — вырвав ее руку он так же приблизил свои губы к ее руке, та лишь в ответ дернула рукой, чтобы не дать задуманному свершится. На что Предвестник лишь сильнее сжал руку девушки и все же поцеловал. — Я люблю бойких, а вот другие Предвестники не поймут, будь добра, показывай свой характер только мне. О нет, дело пошло вообще не тем ходом, он флиртовать с ней начал, теперь покоя ей не даст. Скоропостижно Тарталья покинул покои девушек и направился к коллегам. Пока девушки разносили вкусности остальным солдатам, те принялись к разговору. — Не думал что миссия в Сумеру провалится, мы столько денег потратили. — поправив очки произнес Панталоне. — Я крайне недоволен так как это были большие траты и мы потеряли свои финансовые связи в Сумеру, даже сейчас вместо роскошных апартаментов я должен отсыпаться в пустыне, в каком-то шатре. — Опять ты за свое, — отложив бокал с вином пробубнил Дотторе. — Ты не понимаешь, я почти создал Архонта с помощью проклятой энергии, забрал два Гнозиса у Дендро Архонта! — безумно, восхваляя себя вопил Дотторе. — А так же, уничтожил всех своих сиблингов, которые могли спокойно заменить тебя, в случае чрезвычайных ситуаций. — тяжело вздохнув продолжил Панталоне. — Да какой с них толк, каждый из них носит только частицу меня, но не владеет всеми теми умениями что принадлежать мне. — Дотторе, ты так много говоришь о себе. Может лучше поговорим о том где нам искать Скарамуччу? — сняв пиджак и маску продолжил Тарталья. Его достало восхваления первого, и жадность второго. — Согласен, — кажется напряжение Панталоне ушло, он к удивлению даже взял бокал со спиртным. — Я думаю без лишних суждений это дело можно поручит тебе, Тарталья. Это твоя работа. Я обсужу это с Пьеро. Тарталья лишь хмыкнул себе под нос, проглотив напиток — Конечно, Банкир. — Для начала я бы поручил Тарталье избавится от Путешественницы. — сняв маску продолжил Дотторе, в еле освещенной комнате загорелись два красных огня, а улыбка из острых зубов не уходила с лица ученого. Тарталья сжал зубы. Избавится от Путешественницы? Да он быстрее убьет Дотторе, чем убьет Люмин. — Убийство Путешественницы разве изменит ситуацию? — легко вздохнув, не нарываясь на конфликт продолжил Тарталья. Комната, где находились Предвестники была самой дальней в шатре, удачно спрятавшись за вазоном в углу у выхода с комнаты, присев на корточки Люмин прижала к себе кувшин с вином. Она отчётливо слышала большинство фраз. Пока пропажи никто не заметил. Навострила уши она продолжила слушать : — Я уверен, что Сёгун поручит ей поиски этой несчастной куклы, — сжав зубы продолжил Дотторе — Сбежал, — он театрально вздохнул — мусор, не нужен даже собственной матери. — Дотторе хлопнул кулаком по столу — У меня было столько планов на него, я его не распотрошил до конца, а он сбежал! — Дотторе, — банкир неловко начал помахивать рукой что бы угомонить коллегу — Успокойся. Но все же, Путешественницу и вправду нужно устранить. Тарталья лишь цокнул — Теряете шансы если убьете её. — Какие ещё шансы? — с удивлением глянул Дотторе. — Она существо из другого мира, она владеет элементальной силой без глаза бога, я не представляю какие секреты она хранит, но возможно ли, что опыты над ней, могли бы дать ответы на многие вопросы, а так же улучшить глаза порчи? Ученый сначала слегка усмехнулся, после засмеялся, схватившись за голову руками он залился истерическим смехом. — Ну конечно! Она в буквальном смысле новый объект для опытов, намного интереснее жалкого Скарамуччи! — он продолжал заливается смехом, пробирая у себя в голове картинки как потрошит тело Путешественницы. Та услышав это лишь прижала рот рукой от удивления и злости на Чайльда, конечно они не были друзьями, но предлагать, чтобы ее отправили на опыты - злость пробралась с пяток до головы. Услышав что больше ничего важного Предвестники не обсуждают, та тихо вышла из под места где пряталась и тактично подошла к стражу который пришел недавно — Я принесла ещё вина. — тот лишь кивнул давая девушке зайти внутрь. Мужчины даже и не обратили внимания, поставив кувшин на стол девушка развернулась к выходу — А налить? — с усмешкой на лице произнес Чайльд, все же решил немного отомстить девушке за ее дерзость. Пропустив злость через себя девушка вернулась к столу, взяла кувшин и бокал, подлив вина для Предвестника. — Передай девушкам что мы бы хотели увидит танец. — взмахнул рукой Тарталья. Люмин лишь поклонилась и покинула покои Предвестников, с горечью и злостью не только внутри, но и на языке. Хотелось избить Тарталью. Казалось ещё одно слово, и она тихо, по очереди, прирежет каждого в этом шатре. Передав девушкам приказ, они собрались в самом большом месте шатра, Предвестники сидели на диване, офицеры на подушках, солдаты и рядовые стояли в ожидании представления. Музыкант начал играть лёгкий восточный мотив. Девушки встали в треугольник, плавно перемещаясь между собой, Айбиге была в центре. Изгибами своего тела она будто бы манила мужчин к себе. Дотторе это было не интересно, он лишь сидел и смотрел на товарищей как на идиотов. Панталоне с уважением относился к любому труду, а так же к попытке Чайльда развлечь Предвестников и солдат, поэтому просто наблюдал за девушками. Своими плавными движениями, вышедшая в центр Фахрие ловко двигала бедрами и руками в попытке привлечь внимание Одиннадцатого Предвестника. Но тот лишь подперев голову рукой ждал выступления своей дерзкой фаворитки. Люмин лишь смотрела на девушек и старалась запомнить их движения, что бы после повторить. Кажется танец ничем не отличается от боя, только он более плавен, и у тебя нету оружия. Вот уже и Хайше вышла в центр, ловко управляя своей фиолетовой вуалью. Девушку сменила Харима снявшая шаль с лица сражая Фатуи не только красивым танцем, но и красивыми чертами лица и зелёными глазами. Снявшая вуаль с лица и Айбиге подошла к Люмин: — Кафка, ты следующая. Тяжело вздохнув Люмин убрала со своих плеч груз переживаний, сейчас нужно было себя не выдать. Вспомнив танцы Нилу девушка на мгновение прикрыла глаза в попытке попасть в ритм музыку. Сначала она начала ловко, но плавно двигать бедрами одновременно с этим перемещать ноги и будто бы летая перемещаясь по полу со стороны в сторону. В толпе она увидела заворожённые голубые глаза — Чайлд. Ловко двигая руками, она перешла в небольшой вихрь, после чего откинула шаль с рук, но лицо она бы ни за что не сняла. «Дерзкая я?» — будто бы издеваясь в своей голове над Тартальей, продолжала танцевать Люмин. Несколько лёгких щелчков и под ее ногами начали прорастать цветы, а лёгкий ветер разносит их и аромат по комнате. После каждого ее шага появлялись цветы, как в сказке. Для конца она приготовила небольшой бум из цветов. Укрывшись будто бы бутон шалью, она расправилась и вскинула руки по бокам, после чего у ног Предвестников тоже оказались цветы. Все девушки вместе продолжила танцевать, удивлённые выступлением новенькой. — Не думал что танцы могут быть столь завораживающими, — подняв цветок с пола продолжил Панталоне, но цветок лишь испарился в его руке. — Согласен, — ухмыльнувшись запыхтел Тарталья. Кажется, он точно не ошибся с выбором фаворитки среди танцовщиц. Дерзкая девушка возвела на него большое впечатление. Махнув рукой он подозвал к себе Дмитрия — Как её зовут? — Новенькую? — Предвестник кивнул в ответ выпив ещё вина — Кафка. Рыжий лишь дал поручения щедро отплатить девушке. В скором времени празднование закончилось. Девушек оставили в шатре, не гоже отпускать дам в такую холодную ночь домой. Труппа долго беседовала и все же улеглась. Одной Люмин не спалось, в ее голове засел разговор Предвестников о ней. Нужно было узнать ещё что нибудь, но кажется все кроме охраны спят. Она встала попить воды, как кто-то резко схватил ее за горло и прикрыл рот рукой — Молчи..— прошептал незнакомец. — Ммммм!!!! — зло промычала Люмин вырываясь. Это был Чайльд, он лишь хмыкнул себе под нос и вывел девушку в коридор, после чего потащил к себе в покои. Зайдя внутрь его покоев, он уложил девушку на кровать заведомо приказав Дмитрию выйти. Как хорошо, что Люмин не снимала вуали с лица перед сном. Уже бы точно была рассекречена, но кто знает, что задумал рыжий придурок. Тело Предвестника нависло над Люмин. Он держал ее рот закрытым с помощью ладони, а с помощью второй руки держал ее руки вместе. Прижав ее ноги он не давал ей и шанса сбежать. — Давай договоримся, ты не будешь кричать, хорошо? Та лишь устало промычала «хорошо» в ответ. Она не могла начать полноценно говорит с Чайльдом, тот бы сразу узнал ее по голосу. Убрав руку от рта девушки он аккуратно спустился к её ногам. Та лишь возмущенно вспыхнула. Он медленно от коленки до бедра прошёлся по одной ноге, после чего его рука перешла к другой ноге. Нащупав ремень он радостно вспыхнул — Наконец-то. Расстегнув ремень он забрал у девушки клинок. — Вот кто танцует с ножом, а, Кафка? — его губы оказались прямо у уха девушки, приятно обжигая его. Непонятно даже для самой себя девушка прижала губу зубами. — Ты мне скажи, — что такая талантливая, красивая девушка забыла рядом с проститутками? — парень хмыкнул ей на ухо. Та лишь закатила глаза в надежде, что он от нее отстанет. Предвестник лишь уложил руку к животу девушки медленно проходя по каждому рёбрышку, проходя мостик у грудей приближаясь к ключицам и шее. Он специально снял перчатку, его касания казались очень горячими, девушка вся покраснела, то ли из-за духоты, то ли из-за смущения. Рука начала медленно подниматься к подбородку, после пальца нырнули под вуаль медленно проходя по щекам, губам. Она лишь зажмурила глаза, казалось ещё секунда и он её рассекретить, придется драться и бежать. Когда он прикасался к ее губам пальцами, девушка почувствовала как сильно ее губы потрескались, жутко хотелось пить. — Ты мне скажи, — его рука резко дернулась к замочку что держала вуаль — Что ты здесь забыла, Люмин? — он сорвал вуаль с лица девушки. Та сжав зубы лишь отвернулась в правую сторону, лишь бы не смотреть на Чайльда. Её раскрыли. — Мы что в молчанку играем? — усмехнулся Предвестник. — Я не разговариваю с человеком который хочет меня отдать на рассмотрение Дотторе. — надув губы и все так же пряча глаза произнесла она, секундное молчание и она продолжила— Ты мерзкий, ты называешь этих девушек проститутками, даёшь им надежды своим глупым флиртом, хочешь отдать меня в лапы Дотторе.. И слезь с меня! — впервые он был так близко к ней, в принципе он был первым мужчиной который позволил себе так нагло касаться её. Ему показалось на миг, что в этих светлых глазках промелькнула обида, и кажется вот-вот пробьются слезы. Парень отпустил девушку и поднялся, давая ей полную свободу действий. — Так ты все слышала? — протерев лицо ладонями продолжил Предвестник. — Да. — девушка закрыла глаза рукой устало вздохнув. Тело напряглось, нужно было срочно придумать как сбежать. Он лишь усмехнулся — Проинформирована, значит вооружена. И так-то я тебя защищал. Ни одному Предвестнику не проглотить такую кость в горле как ты, поэтому не переживай, охотится на тебя я уж точно не буду. Люмин поднялась с постели и лишь скривила брови в удивлении. Опять он вливается к ней в доверие. — Что? — Тебе тут не место, — Тарталья вышел из комнаты, а после нырнул в нее обратно вместе с прислугой. — Дмитрий, отвези девушку куда она скажет. — Но господин, это же.. — слуга на момент усомнился в своем предположении — Путешественница. — сказал тот тоном ниже. — Выполни приказ, и не перечь. Об этом никто не должен узнать, а если узнают–лишишься головы, ясно?

Настоящее. 04:53

Море крови в котором тонуть как солдаты Фатуи так и твари из Бездны. И они стоящие на возвышенности, обменивающиеся любезностями напоследок не утянутые в эту гущу крови. — Интересно, кто первый проронит кровь? — поправляя шляпу задаётся вопросом вслух Скарамучча. Сжав покрепче клинки Тарталья лишь покачал головой — Смотри не замерзни, малыш. — Я не могу замёрзнуть, идиот. — казалось он лопнет от злости. — Давай кто быстрее завалить стража руин? — вставая в позицию продолжил свой стёб Одиннадцатый. — А давай, если выигрываю больше не будешь называть меня «малыш». — Вы идиоты? — Люмин осадила их осуждающим взглядом, достав меч из-за спины.

370 Нравится 366 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)