Моя невысказанная любовь

NC-21
В процессе
42
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 141 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Первый день в Хрустальном

Настройки
Примечания:
Олимпиада 2018 принесла намного больше боли и проблем. Смогут ли тренер и фигуристка после долгого расставания вместе идти дальше? Время 06:00. Женя не спит как и еë тренер. Pow Женя Время уже 06:00 утра, пора готовить завтрак.Хотя я не очень хочу есть, наверно сегодня без завтрака.Пойду вещи соберу на тренировку и приму душ. Pow Этери Будильник подаëт сигнал что уже пора вставать. Я бы с удовольствием ещё повалялась, но вспоминаю что Жене сказала ждать у входа в Хрустальный.Если она пойдёт без меня девочки от неë не отстанут как и с вопросами так и с обнимашками.Так что надо вставать. Решаю пойти приготовить себе завтрак.Кофе и яичница.После решаю сходить в душ и собираться на работу в принципе ничего нового. 07:30 Женя уже стоит и ждëт своего тренера. В это время Этери уже паркуется. Pow Этери Пока паркуюсь вижу Женю возле Хрустального.Выхожу из машины и направляюсь к ней.Женя была одета так что её лицо практически было не видно. На ней была кепка и солнце защитные очки. Подхожу к ней. -"Здравствуй Жень» -"Здравствуйте Этери Георгиевна"-проговаривает Женя. -"Пойдëм на каток ко всем и расскажем что ты вернулась"-прогавариваю я заходя в Хрустальный, а Женя за мной. Мы уже подошли к катку.Нас никто не заметил.Я подошла к своим коллегам, а позади меня стояла Женя. -"Привет Дань, а где Сергей?"-спрашиваю я. -"Привет Этери, он взял сегодня выходной плохо себя чувствует."-отвечает Даня приглядываясь кто за моей спиной. -"Жень, поздоровайся с Даниилом Марковичем"-говорю я Жене и она выходит из-за моей спины. -"Здравствуйте Даниил Маркович"-здоровается Женя. -"ООО, привет Жень"-говорит радостно Даня. -"Женя перешла к нам обратно, теперь она снова наша фигуристка"-проговариваю я смотря на Женю. -"Вот зачем ты мне звонила тогда, теперь всë понятно"-проговаривает Даня не убирая с себя улыбку. -"Девочки все сюда!"-зову я всех. Все подъезжают и начинают перешоптоваться между собой видя Женю. -"Девочки, Женя вернулась к нам обратно!"-говорит Даня быстрее меня. Да как он посмел! Ладно потом с ним разберусь. -"А теперь все работаем!"-громко проговариваю я.Все разъезжаются, а Женя пошла передаваться. Pow Женя О господи оказывается Алина здесь тоже.Почему меня никто не предупредил? Почему я так волнуюсь? С той Олимпиады прошло 4 года, всë Женя успокойся, всë в прошлом. Pow Этери Спустя 10 минут Женя пришла.Ей я дала задание отработать аксель и риттбергер.Так прошла вся тренировка, Женя часто падала поэтому я решила поставить ей сегодня индивидуальную тренировку.У девочек должна была ещё быть одна тренировка вместо вечерней.Женю я решила позвать и сказать чтобы она пришла вечером на индивидуальную тренировку. -"Жень, подъедь сюда пожалуйста"-зову я Женю. Как только Женя подъехала начинаю ей говорить. -"Давай переодевайся и в 20:00 приходи сюда, будет тренировка» -"Хорошо Этери Георгиевна, до вечера"-проговаривает Женя и уходит. После чего ко мне подходит Даня. -"Этери, почему ты ей решила предложить вернуться?"-спрашивает Даня. -"Ты по ней соскучилась?"-со смешком спрашивает Даня. Даня только догадывался что я не ровно дышу к Жене, но я этого не признавала. -"Дань, а что у тебя там с Загитовой?"-говорю ему я зная что у них связь, но он об этом не догадывался. -"А что у меня с Загитовой?"-испуганно начал говорить Даня. -"Дань можешь не оправдываться, я всё знаю"-проговариваю я смотря ему в глаза, они у него бегали из стороны в сторону. -"А как ты узнала?"-спрашивает Даня опустив глаза. -Ладно я никому не скажу, но будьте внимательны что бы никто не узнал как я, а то вам несдобровать."-заканчиваю я и ухожу в свой кабинет с мыслями как он мог догадаться что мне нравиться Женя? Спасибо хоть не услышал что я её на индивидуальное занятие позвала. Вот я и пришла в свой кабинет.В 20:00 у меня индивидуальная тренировка с Женей а пока у меня есть время, могу разобрать документы. Pow Женя Вот я и пришла домой.Надо отдохнуть а то слишком плохо себя чувствую а вечером ещё и на тренировку, надо набраться сил. Времени ещё много могу посмотреть сериальчик а перед тренировкой приму ванну…
Примечания:
42 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник