***
Прошёл месяц с счастливых новостей о том, что Алекса сошлась с Бруно. Никто не ожидал такого поворота, но видимо жизнь решила немножко превратиться в сказку, и это было даже хорошо. Барнс, спустя тысячи уговоров Фьюри, всё же стал агентом и отвечал на задания и вызова. И вот, у него появилось очереденое задание: нужно было обезвредить одного человека, но не всё было так просто. Этот человек настолько умён, что буквально сразу же узнает о слежке, и отвечает моментальным ударом - в лучшем случае просто вредит близким того, кто за ним следит, в худшем - просто убивает… Никто не мог за ним угнаться, и недолго подумав, Фьюри решил отправить лучшего, в прошлом лучшего убийцу столетия, Барнса, как бы грустно это не звучало. После достаточно долгих раздумий Джеймс решил, что надо убезопасить Оливию. Каким образом? Не упоминая задания, на время прекратить общение. Как бы ему самому не было больно это делать, в особенности расстраивать девушку, для него важнее было обеспечить её безопасность, как он и обещал. И вот как-то вечером Джеймс написал ей. «Я могу приехать? Нам надо поговорить» Оливию это насторожило, но она написала, что будет его ждать. Мужчина приехал довольно быстро. — Не буду тянуть, вообщем, - вздохнул он. — Надеюсь ты поймёшь меня. Нам надо на время прекратить общение. Флорес замерла в ступоре. «Нет, не может быть…» - подумала она. — Но… Почему? — Прости, просто… Мне в целом сложно общаться с людьми, и я быстро устаю. Просто хочу немного отдохнуть. — Но что я сделала, Джеймс? Всё же было хорошо… — Оливия, ты ничего не сделала. Ты все ещё остаёшься моей единственной, просто… Эта пауза ненадолго. — Обычно после пауз пары расстаются… — Нет-нет, клянусь, я тебя ни за что не брошу! Мне сложно тебе объяснить… Проблема во мне, ни в коем случае не в тебе, понимаешь? — Не знаю, может и понимаю, а может и нет, - ответила она, выдержав паузу. — И на сколько это твоё ненадолго? — Не надолго. Обещаю. — Месяц? — Меньше. Намного меньше. Не расстраивайся, ладно? — Я не могу не расстраиваться, Джеймс. Он грустно посмотрел на Оливию. Ему так хотелось её обнять, но не хватало совести. — Я поеду. Спокойной ночи. Барнс слабо улыбнулся, девушка ответила тем же. — И тебе… Только за Джеймсом закрылась дверь, Оливия села на диван и уткнулась лицом в ладони. Что за херня уже успела произойти? Неужели всё-таки её жизнь это зебра, то черная полоса, то белая? Неужели всё-таки она не будет жить спокойно, а вечно судьба должна подкидывать ей какую-то ерунду? Слёзы потекли сами по себе. Но в тот момент и Джеймсу было невероятно сложно это делать, разум говорил, что это правильно, но при этом он не представлял себе жизнь без Оливии. Хоть это и займёт всего то несколько дней. Флорес достаточно хорошо знала Джеймса, чтобы понимать, что вряд ли бы он так просто её бросил, как просто надоевшую игрушку, но… её любовь к накручиванию себя очень часто побеждала. Первые пару дней Оливия просто старалась не думать об этом, но внутри было как-то пусто, ей ужасно не хватало Джеймса. А потом девушка и вовсе заболела, а точнее, чем-то отравилась, потому что целыми днями она чувствовала усталость и тошноту. На третьи сутки это уже было не смешно, Оливия начала подозревать что-то неладное, ведь она толком и ничего не ела, а тошнота продолжала её тревожить. «Оливия, может я приеду? Мне не нравится твоё состояние, ты почти не выходишь на связь в последние дни.» - написала её Алекса. «Да ничего страшного, спасибо» - коротко ответила ей девушка. «Не поняла.» «Просто плохо себя чувствую» «Может всё же нужно приехать?» «Как хочешь, только после обеда» Закончив сообщение, Флорес почувствовала очередной приступ тошноты, и отложив телефон, бросилась к унитазу. Мысли переполняли её голову, и на первый план лезло только одно предположение. Оно казалось абсолютно невозможным, но ведь стоило проверить. Собрав все силы в кучу, Оливия переоделась во что-то более приличное для похода в аптеку и вышла из дома. Ей было тяжело пройти сотню метров до нужного здания, настолько ей было плохо. Купив два теста на беременность, она вернулась домой и тут же их сделала. Несколько минут она сидела на краю ванной, уткнувшись лицом в ладони и нервно дергая ногой. Выждав достаточно времени, она потянулась за тестами. — Оба положительные?! Чего блять?! Каким образом?! Оливия нашла в себе силы во второй раз накинуть куртку и выбежать с квартиры. Снова аптека, лицо того же фармацевта, которая продала ей тесты 10 минут назад, та же сумма на экране. Девушка уже бегом залетела домой, не снимая куртки зашла в ванную и распаковала два новых теста. Ещё пять минут, и она взяла тонкие бумажные полоски в руки. Две полоски, что на одном, что на втором. — Да быть такого не может… Оливия оставила все четыре теста лежать на краю раковины, и вышла из ванной. Она просто бессмысленно ходила туда-сюда по квартире, пытаясь расставить всё по полкам в своей голове. С каждым разом жизнь подкидывала ей всякую херню, которая становилась всё интересней и интересней. «Это просто пиздец, какого вообще хрена это произошло… Неужели в Гидре всё же не особо внимательно решали этот вопрос?» - крутилось у неё в голове, когда услышала звонок в дверь. «Должно быть, Алекса» - подумала Флорес. Утонув в своих мыслях, она и не заметила, как быстро пролетело время. Она подошла к зеркалу, и заметив свои расстрёпанные волосы, попыталась руками их уложить. Девушка открыла дверь, за которой стояла её подруга. — Мы с Бруно приготовили шаурму! - весело сказала Алекса, переступая порог, после чего наконец смогла рассмотреть лицо Флорес. — Ты выглядишь такой уставшей. Они обнялись. — Спасибо за еду, но не думаю, что смогу сейчас что-то съесть. — Ты хотя бы попробуй. Так, мне надо помыть руки, и сядем за стол. Сделаешь чай? Алекса направилась в ванную, и когда Оливия вспомнила про лежащие на раковине тесты на беременность и захотела остановить подругу, было уже слишком поздно. — Оливия Стейси Флорес! - чуть ли не криком, но с удивлением в голосе, произнесла Миллер. — Это что за хрень? Ты беременна?! Но как это возможно? Оливия облокотилась на дверной проём, пожимая плечами. — Самой бы узнать, - почти шёпотом ответила она. — Джеймс знает? Флорес поджала губы. — Нет. — Почему? Хочешь сделать сюрприз? В ответ девушка только покачала головой. По её выражению лица, Алекса поняла, что что-то не так. — Оливия, что между вами произошло? Она со вздохом отвернулась и пошла на кухню, Миллер только оставалось последовать за ней. — Ничего не случилось, просто блять пауза! — Какая нахер пауза? — А мне откуда знать? "Нам надо на время прекратить общение", - перекривляла Оливия своего парня. — Я не понимаю, что пошло не так? Что я не так сделала, что ему не нравится? — Нет, ну подожди. Раз паузу сделал он, значит проблема реально в нём. — Да, он сказал, что проблема не во мне, а ему просто надо отдохнуть, ибо я и сама знаю, что ему не легко общаться с людьми. — И это проблема? Настолько всё плохо, что он захотел взять паузу с любимой девушкой? — Он сказал, что это ненадолго, намного меньше месяца. Но я всё ещё ничерта не понимаю, даже не спрашивай меня, что за бред происходит. — Оливия, послушай меня. Ты не виновата. Проблема только в Барнсе. И я тебя умоляю, не вини себя ни в чём. У Оливии по щекам потекли слёзы, и она закрыла лицо руками. Алекса, заметив это, села возле неё и обняла подругу. — Поплачь, может станет легче. Девушки молча сидели какое-то время, а потом Алекса всё же осмелилась спросить. — Ты уже думала, что делать с ребёнком? — Да… То есть нет… Блять, я не знаю, о каких детях может идти речь? Аборт и всё. У меня у самой с башкой проблемы, ещё и теперь какая-то хуйня с Джеймсом… Тем более, откуда я вообще могу знать, что ребёнок будет здоровый? Я абсолютно не готова к детям. — Стой. Я знаю, что это твоё тело и твой выбор, и даже если Джеймс будет против, ты можешь пойти и сделать это. Но может стоит хотя бы сказать ему? — Может. Пока есть время, я подожду. — Времени на самом деле не так много. Неизвестно, какой срок у беременности. — Если так подумать, то недели две, кажись. — У тебя полтора месяца, и всё. Нужно сообщить ему. — Скажу, но не сейчас. — А когда? — Чуть позже. У нас ведь "пауза", - закатила глаза Оливия. Алекса разогрела шаурму и поставила на стол. — Вот, поешь хоть немного. Флорес благодарно кивнула, села за стол и сделала пару маленьких укусов. — Представь себе, один шанс на тысячи, и всего лишь один раз без защиты… Судьба явно хочет меня добить. Какая же весёлая сука жизнь! — Хорошая у него… мужская сила… Подруги засмеялись. — Мы решим все проблемы, - уверенно сказала Алекса. — Только никому не говори об этом всём, ладно? — Конечно. Главное береги себя. Это и сейчас, и в будущем очень важно. И я не про беременность.***
Прошло ещё три дня. Оливии было тяжело, но она пыталась справляться. Не только для себя, но и для Алексы, и для Джеймса, в слова которого она верила. Он скоро свяжется с ней, и они всё наладят. И она скажет ему о беременности. И всё будет хорошо. Флорес шла по переулку в поисках нужного ей магазина, как вдруг её резко затащили за угол и приложили тряпку к лицу. Девушка без раздумий ударила нападающего локтём, и начала защищаться, но видимо он был не один, так как неожиданно ей по голове прилетело чем-то тяжёлым, заставляя её потерять сознание. Оливию затащили в машину, после чего увезли, на самом-то деле не так далеко, но в скрытое место. Она не знала, сколько времени прошло, но выспалась она знатно. По её ощущениям, прошло часов пятнадцать, а то и больше.***
— Да чтоб тебя, Флорес. Просила же, не игнорируй, я переживаю, - бормотала Алекса себе под нос, в очередной раз набирая номер телефона подруги, но она не брала трубку. Всё, что ей оставалось, это позвонить Барнсу, новостей о ком не было слышно ни от него самого, ни от Оливии. — Алло? - Джеймс взял трубку практически моментально. — Я знаю, что между вами произошло. — И я рад тебя слышать. — Не перебивай. Оливия уже как 14 часов не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. После вашей «паузы» она сократила общение со всеми, но чтобы так… Такого ещё не было. — Какого хрена я натворил… — Слушай, тот же вопрос, и сейчас мне хочется конкретно дать тебе по лицу, но это как-то в другой раз. — Не начинай на меня наезжать, не зная ситуации. Да, видимо я поступил не совсем правильно, как мне это изначально и казалось, но по крайней мере, она осталась жива. И сегодня вечером я собирался к ней приехать, но судя по всему, надо ехать уже сейчас. — Надо, Барнс, причём срочно. — Через пять минут буду там, сообщу, что да как.***
Тем временем Оливия очнулась крепко привязанной к стулу. — И снова привет, дорогая, - с ухмылкой произнёс до боли знакомый голос. Девушка подняла глаза и засмеялась. — Блять, Остин, это пиздец! Ты как вообще жив остался? — Так же жив, как и ты. — А я вижу, тебе не имётся. У тебя, кажись, не было такого шрама, что проходил через бровь и глаз, что же случилось? - издевательским тоном спросила девушка. — Следы твоей любви, сука. — Что, правда? - Флорес продолжала издеваться над Остином. — Да, идиотка, и скоро такими шрамами будет исполосано всё твоё ебаное тело. — Да ну, снова будешь заниматься избиением? Ты все эти два, или сколько, месяцев вынашивал такой уёбский план мести? — Намного лучше. Я покопался и нашёл ту информацию, которая мне давно была нужна, и теперь я смогу обойтись без избиений, ты просто станешь моей послушной куколкой. На лице Брауна была омерзительная ухмылка. — О Господи, это так отвратительно, что я сейчас блевану прямо на тебя. «А ещё мой чуть ли не круглосуточный токсикоз, вот уж тебе повезло, ублюдок» - пронеслось в мыслях Оливии. — Да блять, ну зачем ты так со мной? - Остин скорчил грустное выражение лица. — Я же так старался, это, вообще-то, очень даже классно звучит! — Странное у тебя понятие слова классно. — Да нет, ничего странного, сейчас сама всё увидишь. Хотя, вряд ли ты это вспомнишь… В руках мужчины появилась какая-то колбочка с содержимым непонятного цвета. — Как вкусно пахнет, понюхай. Оливия не понимала, к чему он клонит, но немного наклонилась и понюхала. В нос резко ударил противный запах, он был очень специфическим и вроде бы даже знакомым. Вдруг она начала ощущать что-то странное, будто бы в её голове всё постепенно, но быстро затуманивается. Несколько секунд, и в голове девушки было пусто, а её взгляд из тёплого и живого превратился в ледяной и бесчувственный. Остин расплылся в довольной улыбке. — Ебать, как же это ахуенно! Эй, Оливия! Девушка никак не реагировала, продолжая смотреть в стену пустым взглядом. — Номер 103! - попробовал ещё раз Остин. Оливия подняла взгляд на мужчину. — Я слушаю приказы. — Вот и молодец, прям лапочка. Убей Джеймса Барнса, а заодно и Алексу Флорес с Бруно Костелло. — Будет выполнено. Остин развязал веревки на руках и ногах Флорес, после чего выпустил из помещения.