Часть 1 первое кольцо
15 августа 2022 г., 13:20
Привет меня зовут тан ли и мне 6 лет
Вчера состоялось пробуждение духа
И у с братом нас полная сила духа и изо этого нам обоим понадобилось первое кольцо духа мы с отцом и братом шли в лес мы пошли тысячи летнего зверя духаэликтречискую обезьяну я сказал отцу что хочу поглотить еë кольцо духа после моих слов отец одним ударом повалил зверя а я его добил и из него вышло фиолетовое кольцо духа и я сёл в позу лотоса и начал поглашать это кольцо было трудно справится с тысячи летним кольцом
Духа на я справился через несколько часов( ах да я забыл расказать про свой дух мой дух это обычный моло чистого небо но с красными молниями и цветом)кагда я встал из позы лотоса
Я заметил тан хао сидячого в позе лотоса и поглашяюшяго кольцо фиолетового цвета (КОНЕЦ)