Мир больше не принадлежит людям!

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 712 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Рюджин жила обычной жизнью в небольшом доме в 2 километрах от центра Нью-Йорка. Родители всё время были в разъездах поэтому ей с её младшей сестрой приходилось жить самим. Рюджин старше свою сестру Юну всего на 2 года, но эта разница очень заметна. Юна обожает общение, обнимашки и всё розовое, в отличии от своей старшей сестры. Когда все началось Рюджин было 19 и она готовилась к поступлению в Университет так как давно хотела получить высшее образование и начать работать на себя. Юне же было глубоко насрать на учёбу поэтому в основном эта мелкая заноза шаталась по клубам, дискотекам и всяким таким мероприятиям и местам где можно потанцевать, по петь, ну и конечно выпить. Хоть Юна и не сильно налегала на спиртное это не мешало ей звонить Рюджин с просьбой забрать её. "Рюджини!" донёсся голос из гостинной. "Чего?" сказала Шин и пошла в гостиную где сестра с открытым ртом сидела и смотрела в телевизор. "Срочные новости, в мире появился неизвестный вирус. Все люди и животные начинают сходить с ума, некоторые заражаются, а кто-то... умирает.. Тем самым дают заражённым себя попробовать на вкус" донёсся мужской голос из телевизора. Кадры были просто шокирующие. "Рюджини..? Это что получается...? Мы умрём?" "Тише, тише я не позволю Юна! Смотри мне в глаза! Я тебя защищу! Слышишь? Тебя никто из этих тварей не тронет иди сюда!" Рюджин и сама была напугана до чёртиков но понимала что если она это покажет у Юны начнётся истерика. "Н-но их с-слишком много!" сказала Юна указывая на телевизор. "У нас есть отцовское ружьё, пистолет, бита, кастет, перцовый баллончик и уж куда нишло ножь для разделки мяса! Мы не сдадимся им живыми, я умею стрелять слышишь? А сейчас пошли, нам надо всё собрать и убираться отсюда!" "Н-но в доме безопасней!" возразила младшая. "ЮНА ЧЁРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ! СОБЕРИСЬ! МЫ ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ЕСЛИ ЭТИХ ТВАРЕЙ УЖЕ БОЛЬШЕ СОТНИ ИМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ВЛОМИТСЯ К НАМ В ДОМ!" уже не выдерживая закричала Шин. "Х-хорошо, прости!" сказала Юна и встав пошла в свою комнату. Они собирались около часа взяв всё необходимое они начали собирать медикаменты. "Парацетамол класть?" спросила Юна. "Да, нам всё пригодится!" сказала Старшая и пошла в гостиную. Открыв шкаф она засунула всю еду в рюкзак там было 12 пачек чипсов, 4 бутылки колы, а также кучу разных сладостей. "Зачем нам это?" "Хоть какая никакая но еда!" ответила Рюджин закрывая портфель. Рюджин и Юна вышли из дома у каждой был рюкзак и сумка у Юны в рюкзаке были вещи, а у Рюджин еда. В сумках у обоих были медикаменты и бутылки воды, а также оружие. В отличии от Рюджин Юна не очень умела стрелять поэтому у неё был кастет и бита с гвоздями(Рюджин увлекалась разными вещами самообороны поэтому этого добра у неё в комнате было навалом) а на Рюджин висело ружье поверх рюкзака и на ремне весела кобура с пистолетом. Они шли уже довольно долго и видели много зомби на пути но тут произошло то чего Сёстры не ожидали. "Давай сюда повернём? Там вроде парк есть!" сказала Юна указывая на переулок между домов. "Давай" Они шли по нему как вдруг перед ними появилась стена. "Тупик?" "Ага, пошли обратно" сказала Рюджин но развернувшись ужаснулась. За ними шло 12 зомби. "Блять... Рюджин мне страшно!" "Нессы мелкая! Прорвёмся" Рюджин в это не сильно верила но тем не менее поставила Юну за спину. "Ну что твари? ПОДХОДИТЕ! " крикнув это Рюджин достала свою биту и пошла решительно вперёд. Раз удар, у одного зомби отлетела челюсть. Два удар, три удар и вот на трое зомбарей меньше. Бита вся была в чем-то чёрном и липком как смола. "Блятство.. Юна! Дай свою биту" сказал Рюджин протягивая руку за себя. "На" И вот Шин с двумя битами начала убивать зомби один за другим. "Блять..." один из зомби смог оцарапать Рюджин и из её руки сочилась кровь. Но это не остановило её, она продолжила и вот спустя несколько секунд на земле валялось 12 зомби. Мертвее чем раньше. "Рюджин? С тобой всё нормально?" "Д-да" сказала Рюджин но это было не так. Если посмотреть на её руку которая была не поцарапана, а разодрана то можно было с лёгкостью сказать что она дралась с тигром. "ААА ПОМОГИТЕ" раздался крик недалеко от этого побоищя. Рюджин встала и вместе с Юной выдвинулись на крик. Там они увидели девушку примерно их возраста, а может старше которая пыталась отбиться от двух, нет трёх зомби. "ЮНА! ЖДИ ТУТ" скомандовала Рюджин и побежала к девушке. Рюджин ударила одного из зомби по голове, чем привлекла внимание не только зомби но и девушки.Рюджин ударила второго и третьего те упали без движения. "Фух... Ты как?" спросила Рюджин девушку. "Н-нормально, спасибо тебе" "Незачто, как тебя зовут?" "Лиа" "Приятно познакомиться Лиа, я Рюджин, а вон та девушка Юна." "Взаимно" "Так ладно вставай." сказала Рю и протянула руку новой знакомой. Они шли уже в троём по пустым улицам, где только редко показывались Зомби. Лиа рассказала что её имя Джису и откуда она. Время уже подходило к ночи как девушки услышали крик уже 2 людей. "Чтож за день такой? Спасать всех надо!" грустно сказала Рюджин и направилась на крики.
Примечания:
74 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)