Мир больше не принадлежит людям!

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 712 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Ночью Рюджин и Йеджи спали в обнимку и многие специально не спали наблюдая за этой милейшой картиной. Рюджин лежала спокойно, а Йеджи постоянно жалась к той всем телом. Утром все проснулись примерно в одно время и решили что начнут обустраивать магазин под дом. Все начали выносить те вещи которые считались ненужными нужные вещи тоже вынесли для перестановки. "Предлагаю в подвале поставить все эти витрины!" сказал Виен "Полностью поддерживаю" сказала Рюджин. После того как перестановка была сделаны все девушки валялись на траве подшучивая друг над другом. Юна как всегда была в центре внимания и никто не остался без её внимания. Больше всех Юна шутила над Рюджин подкалывая ту. День прошёл прекрасно но вечером произошло следующее. Рюджин решила сходить в магазин сладостей за тортом всего она ходила часа два и возвратившись на заправку услышала крики. "ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ? ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛА?" кричала Дженни. "Я СЛУЧАЙНО" кричала Юна. "ЭТО БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО" поддерживала подругу Саманта. "ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ К ЧЁРТУ" крикнула Юна и выйдя за забор врезалась в Рюджин. "Что произошло?" "Они обвиняют меня в том что я вышку сломала" "А ты её не ломала?" "Нет меня Дженни толкнула" "А Джису чего?" "Не верит" "И остальные тоже?" "Ага" "Понятно.. Йеджи?" "Она верит" "Тогда.. Пусть остынут пошли погуляем пока-что" "А Хван?" "Пусть тоже под остынет" "Окей" Рюджин оставила торт у ворот и пошла с Юной в сторону парка аттракционов. "Ты думаешь мы их сможем запустить?" "Карусель сможем" "Окей" Дойдя до парка Рюджин зашла в кабинку возле карусели и запустила её. "Садись!" "ОКЕЙ СИСТР" крикнула Юна и сев в карету начала кататься. Рюджин села рядом. "Ты лучшая" "Хех спасибо" Прокотавшись на карусели час они пошли на детскую площадку где покачавшись на качелях решили идти на заправку. "Как думаешь они остыли?" "Незнаю будем надеятся" Зайдя в ворота их встречали ребята и сразу набросились на Юну. "Юна прости пожалуйста" говорила Дженни и Саманта. "Хорошо я вас прощаю! Если бы не этот инцидент мы бы не провели целый день с Рю! Рюджини тебе понравилось?" "Ага! Особенно как ты в детской горке застряла" сказала Рюлжин и засмеявшись начала рассказывать историю.
Примечания:
74 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник