Конец... 😭😭😭
26 сентября 2022 г., 19:23
Примечания:
Прощай фф которым я заразила свою лп!
Добежав до заправки девушки и в том числе Виен рассмеялись и принялись есть т.к никто не ел.
"После того как меня увезли от вас он пытался переманить меня на его сторону" начала рассказывать Рюджин.
"Идиот" ответила Голди что все поддержали смехом и насмешками в сторону Голди.
"Обозвала бывшего!" неунималась Джису.
"Ага а когда то любила его" поддакивала Юна.
"ЗАТКНИТЕСЬ" начала кричать Голди и смех усилился.
"А что потом было? До моего прихода?" спросила Голди.
"Ну.. Как я поняла либо он хотел меня избить либо изнасиловать"
"Ооо значит я вовремя!"
"Ага" сказала Рюджин.
"Если бы он тебя хоть пальцем тронул я бы его голыми руками расчленила." буркнула Йеджи от чего все рассмеялись громче чем от слов Голди.
Атмосфера стала более обычной и повседневной все привыкли к жизни в зомби апокалипсисе и за разговорами, смешками и прочей ерундой прошёл год. Казалось бы всего год а за это время произошло столько всего интересного каждый человек на заправке был принят и любим все были готовы отдать жизни друг за друга а когда кто-то попадал в беду все шли к нему на выручку. Да были ссоры и даже драки кучу недопониманий но дружба и отношения крепли. Эта история брала начало из обычного городка заразившигося смертельным вирусом казалось что городок и весь мир не сможет выжить но это заблуждение...
Примечания:
Этот фанфик очень крутой мне он нравился и мне бы сильно хотелось чтобы другие фанфики также были залайканы и прокомментированы!
Спасибо всем кто читал этот фанфик и ждал продолжение! Всех люблю❤️