мой брат – босс опасной группировки

NC-17
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 317 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

знакомство с хайтани и харучие

Настройки
Примечания:

«Последний раз.» Ветер дует в лицо, волосы красиво летают на ветру, воздух пропитан приятным ароматом цветов. Куча могил и в каких-то местах пахнет сыростью и трупами. Мисаки пришла на могилу своей подруги. «Дура... Зачем ты так поступила... Зачем вскрыла себе вены...» – У ее подруги все шло не ладно. В жизни было все, но последней каплей стала авария, где погибли ее родители. После этого она вскрылась. Сано младшая была в шоке после услышанного, но уже ничего не поделаешь. – Ну вот, завтра я еду к брату. Помнишь Майки? Хаха, я помню как ты была в него влюбленна... – Ветер навивал не только волосы на ветру, но и воспоминания в голове. – Кажется это было три года назад... Ладно, мне пора. Увидемся в раю, пока. – Она положила цветы и ушла. Сейчас она едет прямиком в Токио.

*** Я уже ехала с личным водителем Майки прямиком в кафе бонтена. За окном красивый пейзаж старого и любимого города, а в голове вновь воспоминания. – Мы приехали. – Сказал довольно упитанный водитель. Я тут же вышла из машины и закрыла дверь. Я прошлась по улице. Зайдя в дверь я восхитилась. – Ого! Не плохо тут мой братик устроился..~ – Водитель провел меня за нужный столик и, по поручению Манджиро, сказал ждать людей. Прошло двадцать минут. Стало невыносимо жарко. – Официант! – Подозвала я парня чуть младше меня. – Слушаю вас. – С улыбкой на лице он подал меню и стал смотреть мне в глаза. – Мне пожалуйста... – Я задумалась, но из мыслей меня вырвал резкий хлопок по столу. – Ты Мисаки Сано? – «Ну вот, опять проблемы...» – Подумала про себя я подняв голову на мужчину в деловом костюме. – Я. – Он ехидно улыбнулся и представился. – Меня зовут Хайтани Ран, верхушка бонтена как и эти двое. – Он указал двумя руками на тех, кто стоит по зади него. – Это мой брат – Риндо Хайтани и коллега по работе – Харучие Санзу. – Санзу недовольно фыркнул отвернув свою голову в противопожную сторону. От парней вкусно пахло одикалонами. Парни присели около меня. – Официант, подайте виски. – Он стал смотреть на Риндо, который выбирал меню. – Да, забыла, мне лимонад. – Сказала я и стала всматриваться в Рана. На вид красивый мужчина лет тридцати пяти. Красивые фиолетовые глаза заставляли тонуть в нем, однако из транса вывел его же взгляд на мне. Я отвернулась покрасневши. – С тобой все нормально? – Спросил старший Хайтани посмотрев на меня. – Да! Все в норме! Я отойду в уборную. – Я быстро встала и убежала в сторону туалета.

***

Риндо заказывал меню у официанта. Скучно. Я заметил, что Мисаки не забрала сумочку с собой. "Хее~?" – Мысленно протянул я. – "Отлично. " – Я взял сумку Сано младшей. Риндо вопросительно посмотрел на меня, в то время как у Санзу заблестели глаза. – Хах, эта девчонка не забрала с собой сумочку? Как интересно~ – Санзу уже потянулся чтобы взять что-нибудь от туда, но его руку остановил Риндо. – Санзу, ты под кайфом, лучше не лезь и поезжай в офис. Мы тебя догоним. – Спокойно сказал Риндо посмотрев в его глаза. Санзу цокнул, но все же послушал брата. – Ты сегодня очень спокойный, что-то случилось, Рин? – Спросил я у брата. – Да просто... – Он слегка шатнул головой в лево отводя свой взгляд от меня. – Мне эта девушка кое-кого напоминает... – Понятненько. Ладно, я нашел ее паспорт и личный дневник. – Я достал и одно и другое. Паспорт достался брату, а сам я занялся личным дневником. Я стал читать его строки: сегодня умерла моя лучшая подруга, жаль ее. я еду к брату, надеюсь хоть он жив. может, я уже не вернусь. на самом деле я боюсь его сейчас. я боюсь, что у него пробудился черный импульс...
Примечания:
23 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)