...Сборник стихов...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 3 879 слов, 41 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я призрак.

Настройки
Я не знаю, что я Незнаю, куда я Иду по дороге, И мысли улетают. Небо цвета сороки, Там не звёзд нет ни солнца, Подо мной нет дороги, Надо мной света оконца. Это мир без животных, Это мир без планет Других. Тут нет никого, все просто Умерли. Нет, Я жив! Но это совсем другое. Я призрак, это не скрою. Все ушли после боя Или сгинули от горя. Я был недостоин жить, Но я и не жил. Я просто хотел ходить, Я просто ходил. Я не умел любить и я не творил. И, кажется, может быть Остался тут один. Под ногами камни – Раскрошившиеся скалы. Кто крошил их? Мы. Это следы нашей войны. Они сделали взрыв, Почему я ещё жив? Почему я уже жив? Потому, что жизни больше нет нет. Но я верю, это не конец нет. Ничего совсем тут больше нет нет. Но Но Но могло бы быть и хуже! Ведь теперь я очнулся От вечного сна, "Я многое знаю!" Вдруг понял я. Откуда, как, почему? Это вот только не пойму. Я не рабочий, я не артист, Я самый обычный бездомный эгоист. Но идеи есть! Уйдёт из мира месть! Создам таких, как я, У нас внутри нет огня. Но он появился в сердце, Я дам его им! Это сложное дельце И это экстрим. Зачем я живу? Чтобы дать жизнь другим! Зачем я пою? Чтобы огонь раскалить! Я не был достоин жить, Но я и не жил. Я просто хотел ходить, Я просто ходил. Я не умел любить и я не творил. Я даже толком не говорил! Но теперь цель появилась, Зажёгся огонь! Теперь не один я, Тут мир есть, он мой! Я ведь призрак, Не нужна мне еда. Могу создавать я, Но сложно то, да. Проходят недели, Проходят года. У меня есть свой мир, Своя есть среда! Я знаю, кто я Король нового мира! Я знаю, куда я Совершенствовать всё! Я иду по дороге из нового камня, В голове мысли бурлят, Я вернул их обратно! Небо цвета Неба Солнце создал Я! Оно теперь не город, А лишь танец огня! Это призраков мир, Тут так жить хорошо! Везде звуки лирики И криков из школ. Я был недостоин жить, Но я и не жил. Я просто хотел ходить, Я просто ходил. Я не умел любить И я не творил, А потом взял, и себя научил!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник