Камень.
7 марта 2023 г., 17:39
Трудно ли жить так - без слов, новостей
И подруг?
Тут же мороз проберёт до костей...
Всех вокруг.
Трудно ль без грусти и радости, без ног, без глаз?
Пламени прах сто тыщ лет, как погас.
Мнения нет, зато крепок, тяжёл.
Всю свою жизнь носить серый камзол.
И совершенно не важно, что там - внутри...
Здесь ничего уже не поменять.
Нет, это не трудно! Я камень - смотри!
А цель моей жизни - стоять.