Как три придурка встречаются на протяжении всего фанфика ._.

G
Завершён
72
автор
Размер:
9 страниц, 2 965 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Лололошка стоял, и ждал Лоренса. В другой стороне чистилища спорили что-то между собой парни. Герой подошёл к ним, парни не заметили его и продолжали спорить между собой. -Кхм, простите что отвлекаю, но не могли бы вы сказать что у Вас случилось?-спросил наш герой стоя рядом с ними. Парни сразу замолчали, и повернулись к Дейву -Да этот верующий гений утверждает что мне тут не место, потому что я сатанист.-проговорил один из них, который по одежде Альт-Сити был строителем. -Я правду говорю, тебе в священном месте нельзя быть.-проговорил уже второй, который по виду был врачом или что-то типо этого. -Так тихо, тут есть место для всех, даже для таких как он.-неожиданно сказал священник который только только подошёл, и на последних словах он показал на строителя. -Здравствуйте Господин Лоренс.-вместе сказали парни кроме Дейва. -Здравствуйте и здравствуй Дейв, рад тебя снова видеть. На это Наш герой покачал головой. -Дейв пошли за мной.-сказал Лоренс идя в высшее святилище, а за ним и Лололошка. Зайдя в лифт они поднялись на 3 этаж и они пошли в кабинет священника.

после рассказа фанатика

Дейв вышел из церкви и сел на ближайшею скамейку, не успев хоть чутка отдохнуть ему пришло новое сообщение. Отправитель:Кавински Тема:Доставка Привет Дейв. Могбы ты мне помочь кое каким делом. Сегодня ты должен будешь в комендантский час перенести кое что, я одам что имено. Надеюсь ты согласен, а то моих всех уже запомнили на лицо. Прочитав сообщения, Лололошка пометил его прочитаным. -Лололошка, не думаю что это хорошая идея. -Ты уверен что хочешь помочь Кавински? - проговорила Райя через внутренний модуль. -Да, я уверен. -Хорошо, тогда тебе стоит уже идти в мастерскую Кавански.-как будто с грустью сказала Райя.
Примечания:
72 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник