Как три придурка встречаются на протяжении всего фанфика ._.

G
Завершён
72
автор
Размер:
9 страниц, 2 965 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Инспектор зашёл в палату, он знал что Лоренс ещё спал, но ему было важнее узнать кто с ним это сделал. В палату зашёл Андрей, он пришёл чтобы проверить как там священник. -Инспектор, вы тут что делаете, вам же ясно сказал врач, что вам тут не место.-проговорил парень смотря на Инспектора. -О Андрей, здравствуй, тебе не зачем знать что я тут делаю, тем более ты всё ещё работаешь на меня. -Нет, вы ошибались, я НЕ работаю на вас, и мне похуй на то что Вы выше меня по званию. -У вас в Оман-Сити все врачи готовы послать на хуй? -Да, если нам мешают, то нам кристально похуй кто Вы, тем более мы хотя бы не боимся Вас, отличие от врачей в Альт-Сити.-парень смотрел на Войда, и решил продолжить.-А теперь будьте добры, идите отсюда далеко и подальше. И кстати, без моего разрешения, НЕ входит, поняли? -Как скажешь Андрей.-Войд молча ушёл с палаты. Лололошка сидел на краю обрыва, солнце медленно уходило на покой, её яркие лучи последний раз светили на парня. И так же уходили на покой, вместо них придёт луна, которая тоже будет светить, а потом же уйдёт на покой. Герою уже как давно хочется вернуться в прошлые миры, но увы он этого сделать не может. Да, конечно у него тут новые друзья, знакомые, поселение, и если бы не этот мир у него бы не было чувства что он должен что-то спомнить. После того как они вернулись из похода за купол много чего произошло. -Всё таки, что я должен спомнить?-спросил сам себя герой. На протяжении всех путешествий он не когда не думал что ему надо что-то спомнить. Может это закончится когда он спомнит. -Ай, бляха.-шатен схватился рукой за голову. В голове что-то резко зазвинело. Спустя минуту это прекратилось, солнце уже совсем село. [новое сообщение] Отправитель:Фляжка)) Тема:(у меня нет идей для названия темы) Привет Дейв, хотел тебя позвать на праздник в тесть морального труда. Наверное тебе приходили сообщение о том что нужны овощи для этого праздника. Если думаешь прийти то напиши мне, я тебя буду ждать у Энпориума. -Лололошка мы пойдём туда?-спросила Райя готовясь писать сообщение. -Да, тем более я об этом не слышал, т.к мы тогда были -Лололошка можешь не говорить, я уже написала сообщение. Герой лишь ухмыльнулся, он телепортировался на главную площадь. Подойдя к Энпориуму его встретил Джонни, они вместе отправились в бар. Там были все, кроме комиссаров. Не удивительно т.к комиссары не любят напиваться перед работой. Они подошли к Андрею который уже лежал на барной стойки. -Емать, это точно Андрей?-спросил Дейв смотря на своего друга. -Ну как видишь да, ладно садись, будешь водку или вино? -Воду, не хочу повторить ошибку Андрея. -Хах, хорошо. Можно одну кружку воды и один бокал вина, пожалуйста. Лололошка посмотрел в сторону Андрея, решив положить его к себе на колени как заботливая мама, он немного попил воды которую только принесли. Джонни и Дейв решили сесть да диван, подняв Андрея они сели и положили врача к себе на колени. Как будто родители положили своего спящего ребёнка к себе на колени, а сами мило общаются.
Примечания:
72 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)