Зависимость

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 9 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
      Спустя пару дней Мы решили с ребятами пойти на аттракционы. В последний раз была там, когда мы с Бомом были ещё мелкими Субин и Бом потащили Ёнджуна на американские горки. Мы с Каем и Тэхёном отказались, так как перед выходом очень плотно поели Мягко говоря разделились на мелкие подгруппы Мы пошли за мороженным Тэхён взял рожок с земляникой и голубикой Кай:- Хина выберешь что-нибудь для меня? - А что так? Кай:- Доверяю твоему вкусу Я взяла нам одинаковое мороженное, ведь оно моё самое любимое Фисташка с малиной, мохито с клубничным сиропом и вишенка этой верхушки маленькие хрустящие шоколадные шарики Кай удивился и всё же попробовал Кай:- Воу! Это яркая кучка и вправду очень вкусная! - Сам ты кучка! Это шедевр! Кай посмеялся Кай:- Хах, извини, но это действительно вкусно Тэхён:- Дашь попробовать Кай? Кай:- Размечтался! Мы с Тэ подмигнули друг другу и начали действовать - О! Смотрите! Кай отвлёкся и Тэ быстро откусил мороженное Кай:- Засранец! Я тебя прибью! Мальчики начали дурачиться, а я стояла в сторонке смеялась и наблюдала Кто-то сзади ко мне подошёл и приобнял за талию Ёнджун:- Ну как ты куколка? - Да вот, мороженное взяли, попробуй Ёнджун попробовал и удивился Ёнджун:- Малышка, где ты его взяла? Он ахренеть какой вкусный! - Да вот, неподалёку. Тебе взять? Ёнджун:- Не стоит, у тебя пару раз ещё попробую К нам подтянулись остальные - Как кстати покатались? Субин:- Некоторым людям не повезло - В плане? Ёнджун:- Бома стошнило на них Бомгю:- Захлопнитесь! Я не знал, что так произойдёт.. Тэхён:- Да ладно, с кем не бывает Ёнджун:- Кай, у тебя такое же мороженное как у Хины? Кай:- Да, попросил Хину что-нибудь выбрать на свой вкус Ёнджун резко поменялся в лице - А что не так? Ёнджун:- Ничего Субин:- Ребят, там тир Мы подходим и я вижу афигенную большую плюшевую игрушку в виде зелёного котика - Он мне нужен, любой ценой Кай:- Дайте ка ствол Кай берёт в руки игрушечное оружие и начинает стрелять Кай попадал точно в цель и у него осталась последняя мишень и Ёнджун резко спугнул блондина. Промах Ёнджун:- Думал не испугаешься, извини Субин:- Ну зачем же ты так.. Кай подрастроился, но с пустыми руками он не остался. Ему вручили мягкого сиреневого кролика Кай:- Это конечно не котик, но тоже вроде не плохо Он даёт этого зайчика мне - Спасибо Кай, я ценю это Мы улыбнулись друг другу Ёнджун посмотрел на нас со стороны Ёнджун:- Моя очередь Парень выиграл без единого промаха. Ему вручили ту самую игрушку Ёнджун:- Держи малышка Я беру второй рукой игрушку и умиляюсь - Спасибо Енджи Я целую его в щёку Кай был расстроен, я ему дала знак, что этот зайчик тоже для меня многое значит. Он улыбнулся В далеке мы увидели Бома с Тэ Бомгю:- Помнишь ты хотела 5 разноцветных маленьких круглых пингвинчиков, когда была маленькая? Тэхён:- Мы их только что выиграли в автомате Я чуть ли не кричу от счастья - Спасибо спасибо спасибо!!! Я обняла брата и Тэ - Я уже забыла про них..а ведь так их сильно хотела! Субин:- Кхм, ну тогда с меня тоже игрушка Мы посмеялись Субин пошёл неподалёку в ларёк с огромным выбором игрушек и стоял выбирал минут 10. В итоге он выбрал и подарил мне очень смешную игрушку с лемуром - Ну всё, мои детские мечты сбылись Мы отнесли игрушки в машину и продолжили гулять дальше Мы побывали на каруселях, в комнате зеркал. Мы потерялись там, это была плохая идея Ну и под конец как-то получилось, что мы снова разделились, только уже по двое Мы пошли с Каем на колесо обозрение Кай:- Как тебе этот день? - Просто потрясный! Даже не хочется, чтобы он кончался! Он ухмыльнулся Кай:- Я рад слышать Мы увидели фейерверк. Я достала свой фотоаппарат и начала фотографировать. Это было очень красиво Я почувствовала на себе взгляд Кая - Что? Кай:- Ничего, просто забавная ты - Я всегда забавная Кай:- С этим я не поспорю Мы посмеялись После колеса обозрения мы пошли на парковку, там нас все заждались Ёнджун:- Где были? - На колесе обозрения, там такой красивый был вид и фейерверк! Ёнджун снова начал злится Ребята сели в одну машину, а мы с Енджи в другую. Мы поехали домой, а ребята в магазин Мы ехали и я чувствовала напряжение - Что с тобой? Ёнджун:- Ты о чём? - Не прикидывайся, я же вижу что ты злишься Ёнджун:- Не злюсь - Ты врёшь Ёнджун:- Нет Мы встали на светофоре - Посмотри на меня Ёнджун взглянул на меня и его глаза горели от злобы - Зачем врёшь Ёнджун:- Я не хочу это обсуждать - Почему? Ёнджун:- Потому что Я вспыхнула - Остановись здесь пожалуйста Ёнджун:- Зачем? - Хочу Ёнджун:- Но для чего? - Хочу и всё, я не буду объясняться Ёнджун:- Хина, да что с тобой?! - Это с тобой что не так!! Ты даже нормально поговорить не можешь! Ты только и делаешь, что злишься на что-то! А что я сделала?! Ёнджун:- Да меня не устраивает то, что ты проводишь дохера времени с Каем! Блять, вот почему я злюсь! - Я виновата в том, что мы так разделяемся? Мне с ним вообще нельзя контактировать?! Избегать надо его?! Ёнджун:- Да! Я хочу этого Я окаменела Мы снова остановились на светофоре - Знаешь, я бы на твоём месте так бы не сделала. Не отрицаю, ревновала бы, но я бы никогда тебе не запрещала общаться с этим человеком. Он вместе в группе с тобой, он в группе с моим братом и ты сука говоришь мне избегать его? Это подло Ёнджун. Если бы ты поставил бы выбор, друзья или ты..без обид, любящий и адекватный человек такое бы не сказал Ёнджун вдруг затих Я выхожу из машины - Подумай над этим Я иду в сторону дома Идти мне пришло минут 20 Я решила присесть на лавочке возле парка, он был не подалёку В сумке оказались сигареты и зажигалка Ёнджуна Я закуриваю и опрокидываюсь на спинку лавочки Субин:- Хина? Я медленно открываю глаза и вижу перед собой Субина с пакетом морковки - Морковку забыли купить? Субин:- Да Он присел рядом Субин:- Не против? - Не против Субин:- Ёнджун? - Ёнджун.. Субин:- Он.. - Достал меня, я всё понимаю, что он меня ревнует. Но блять, это уже переходит все черты Субин:- Ты с ним разговаривала? - Он не хочет это обсуждать, но я просто уже по факту сказала и вышла с машины Субин:- Я вот заметил, что Ёнджун начал себя вести странно, когда вы расстались. Он более раздражённый стал, пытался всячески скрыть это. Он рыдал мне в плечо, что потерял тебя и не знает как всё вернуть, он был жалким, но и это было ошибкой. Имею ввиду, что тот поцелуй с девкой. Он был уже на грани, он хотел от такого выпилиться. Я знаю, что он бы не изменил, если любит. Он пытался отпустить, но у него горело сердце от любви к тебе и он решил снова вернуть и щас он капец как боиться просрать тебя. И вот такая у него реакция сейчас на происходящее. Ёнджун знает, что Кай не равнодушен к тебе, ты ему до сих пор симпатизируешь Я растерялась - Я не знала даже, мне никто не говорил об этом Субин:- И не скажут, а Ёнджун боиться показаться в твоих глазах жалким - Он бы никогда не стал для меня жалким, я ведь люблю его. Я бы выслушала, поддержала и была рядом Субин:- Я тебе ничего не говорил - А ты не видел, что я делаю Показывая на потушенный окурок Субин ухмыльнулся Субин:- Договорились Я обняла его - Спасибо Бин Субин:- Рад был помочь Мы вернулись домой и возле машины стоял Ёнджун Я подхожу к нему Ёнджун:- Нам действительно надо поговорить, я перегнул палку и сожалею. Прости меня Он протягивает букет моих любимых цветов Ёнджун:- Это не сгладит то, что я сделал, но всё же хочу как-то исправится Я взяла его за руку - Пойдём это обсудим Мы пошли ко мне в комнату Я поставила цветы в вазу и села на кровать вместе с ним Ёнджун:- Хини, я ведь не специально так делал..это машинально чтоли было. Я просто..просто..хочу чтобы ты была счастлива..и хочу чтобы я тебя делал счастливей - Ты и делаешь меня счастливей, Енджи. Ты сам не видишь, как делаешь мою жизнь красочной, весёлой. Я чувствую твою теплоту, заботу..чувствую что нужна, но я прошу тебя, давай как-то это прорабатывать чтоли. Я понимаю, что ты ревнуешь к бывшему, но я считаю больше другом, чем бывшим, понимаешь? У меня к нему никаких намерений нету, только на тебя, я хочу строить с тобой будущее. Мне обидно смотреть на то, как ты собачишься с человеком, с которым вы прошли весь карьерный путь вместе, вы одним словом семья, не забывай про это Ёнджун:- Я выслушал тебя..я буду стараться..я обещаю Я обняла парня - Ты у меня лучший Он пытался сдержаться - Не сдерживайся, выплесни всё Он плакал, боль выходила, она не должна сидеть в нём Ёнджун:- Я не должен плакать - Это всё стереотипы Ёнджун:- Клянёшься, что ты будешь всегда рядом? - Клянусь Я увидела в брюнете маленького мальчика, который хочет любви, ласки и вовсе не хочет отпускать Ёнджун..мой глупый и милый Ёнджун..
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник