Часть 6
6 августа 2024 г., 15:11
Спустя пару дней
Мы решили с ребятами пойти на аттракционы. В последний раз была там, когда мы с Бомом были ещё мелкими
Субин и Бом потащили Ёнджуна на американские горки. Мы с Каем и Тэхёном отказались, так как перед выходом очень плотно поели
Мягко говоря разделились на мелкие подгруппы
Мы пошли за мороженным
Тэхён взял рожок с земляникой и голубикой
Кай:- Хина выберешь что-нибудь для меня?
- А что так?
Кай:- Доверяю твоему вкусу
Я взяла нам одинаковое мороженное, ведь оно моё самое любимое
Фисташка с малиной, мохито с клубничным сиропом и вишенка этой верхушки маленькие хрустящие шоколадные шарики
Кай удивился и всё же попробовал
Кай:- Воу! Это яркая кучка и вправду очень вкусная!
- Сам ты кучка! Это шедевр!
Кай посмеялся
Кай:- Хах, извини, но это действительно вкусно
Тэхён:- Дашь попробовать Кай?
Кай:- Размечтался!
Мы с Тэ подмигнули друг другу и начали действовать
- О! Смотрите!
Кай отвлёкся и Тэ быстро откусил мороженное
Кай:- Засранец! Я тебя прибью!
Мальчики начали дурачиться, а я стояла в сторонке смеялась и наблюдала
Кто-то сзади ко мне подошёл и приобнял за талию
Ёнджун:- Ну как ты куколка?
- Да вот, мороженное взяли, попробуй
Ёнджун попробовал и удивился
Ёнджун:- Малышка, где ты его взяла? Он ахренеть какой вкусный!
- Да вот, неподалёку. Тебе взять?
Ёнджун:- Не стоит, у тебя пару раз ещё попробую
К нам подтянулись остальные
- Как кстати покатались?
Субин:- Некоторым людям не повезло
- В плане?
Ёнджун:- Бома стошнило на них
Бомгю:- Захлопнитесь! Я не знал, что так произойдёт..
Тэхён:- Да ладно, с кем не бывает
Ёнджун:- Кай, у тебя такое же мороженное как у Хины?
Кай:- Да, попросил Хину что-нибудь выбрать на свой вкус
Ёнджун резко поменялся в лице
- А что не так?
Ёнджун:- Ничего
Субин:- Ребят, там тир
Мы подходим и я вижу афигенную большую плюшевую игрушку в виде зелёного котика
- Он мне нужен, любой ценой
Кай:- Дайте ка ствол
Кай берёт в руки игрушечное оружие и начинает стрелять
Кай попадал точно в цель и у него осталась последняя мишень и Ёнджун резко спугнул блондина. Промах
Ёнджун:- Думал не испугаешься, извини
Субин:- Ну зачем же ты так..
Кай подрастроился, но с пустыми руками он не остался. Ему вручили мягкого сиреневого кролика
Кай:- Это конечно не котик, но тоже вроде не плохо
Он даёт этого зайчика мне
- Спасибо Кай, я ценю это
Мы улыбнулись друг другу
Ёнджун посмотрел на нас со стороны
Ёнджун:- Моя очередь
Парень выиграл без единого промаха. Ему вручили ту самую игрушку
Ёнджун:- Держи малышка
Я беру второй рукой игрушку и умиляюсь
- Спасибо Енджи
Я целую его в щёку
Кай был расстроен, я ему дала знак, что этот зайчик тоже для меня многое значит. Он улыбнулся
В далеке мы увидели Бома с Тэ
Бомгю:- Помнишь ты хотела 5 разноцветных маленьких круглых пингвинчиков, когда была маленькая?
Тэхён:- Мы их только что выиграли в автомате
Я чуть ли не кричу от счастья
- Спасибо спасибо спасибо!!!
Я обняла брата и Тэ
- Я уже забыла про них..а ведь так их сильно хотела!
Субин:- Кхм, ну тогда с меня тоже игрушка
Мы посмеялись
Субин пошёл неподалёку в ларёк с огромным выбором игрушек и стоял выбирал минут 10. В итоге он выбрал и подарил мне очень смешную игрушку с лемуром
- Ну всё, мои детские мечты сбылись
Мы отнесли игрушки в машину и продолжили гулять дальше
Мы побывали на каруселях, в комнате зеркал. Мы потерялись там, это была плохая идея
Ну и под конец как-то получилось, что мы снова разделились, только уже по двое
Мы пошли с Каем на колесо обозрение
Кай:- Как тебе этот день?
- Просто потрясный! Даже не хочется, чтобы он кончался!
Он ухмыльнулся
Кай:- Я рад слышать
Мы увидели фейерверк. Я достала свой фотоаппарат и начала фотографировать. Это было очень красиво
Я почувствовала на себе взгляд Кая
- Что?
Кай:- Ничего, просто забавная ты
- Я всегда забавная
Кай:- С этим я не поспорю
Мы посмеялись
После колеса обозрения мы пошли на парковку, там нас все заждались
Ёнджун:- Где были?
- На колесе обозрения, там такой красивый был вид и фейерверк!
Ёнджун снова начал злится
Ребята сели в одну машину, а мы с Енджи в другую. Мы поехали домой, а ребята в магазин
Мы ехали и я чувствовала напряжение
- Что с тобой?
Ёнджун:- Ты о чём?
- Не прикидывайся, я же вижу что ты злишься
Ёнджун:- Не злюсь
- Ты врёшь
Ёнджун:- Нет
Мы встали на светофоре
- Посмотри на меня
Ёнджун взглянул на меня и его глаза горели от злобы
- Зачем врёшь
Ёнджун:- Я не хочу это обсуждать
- Почему?
Ёнджун:- Потому что
Я вспыхнула
- Остановись здесь пожалуйста
Ёнджун:- Зачем?
- Хочу
Ёнджун:- Но для чего?
- Хочу и всё, я не буду объясняться
Ёнджун:- Хина, да что с тобой?!
- Это с тобой что не так!! Ты даже нормально поговорить не можешь! Ты только и делаешь, что злишься на что-то! А что я сделала?!
Ёнджун:- Да меня не устраивает то, что ты проводишь дохера времени с Каем! Блять, вот почему я злюсь!
- Я виновата в том, что мы так разделяемся? Мне с ним вообще нельзя контактировать?! Избегать надо его?!
Ёнджун:- Да! Я хочу этого
Я окаменела
Мы снова остановились на светофоре
- Знаешь, я бы на твоём месте так бы не сделала. Не отрицаю, ревновала бы, но я бы никогда тебе не запрещала общаться с этим человеком. Он вместе в группе с тобой, он в группе с моим братом и ты сука говоришь мне избегать его? Это подло Ёнджун. Если бы ты поставил бы выбор, друзья или ты..без обид, любящий и адекватный человек такое бы не сказал
Ёнджун вдруг затих
Я выхожу из машины
- Подумай над этим
Я иду в сторону дома
Идти мне пришло минут 20
Я решила присесть на лавочке возле парка, он был не подалёку
В сумке оказались сигареты и зажигалка Ёнджуна
Я закуриваю и опрокидываюсь на спинку лавочки
Субин:- Хина?
Я медленно открываю глаза и вижу перед собой Субина с пакетом морковки
- Морковку забыли купить?
Субин:- Да
Он присел рядом
Субин:- Не против?
- Не против
Субин:- Ёнджун?
- Ёнджун..
Субин:- Он..
- Достал меня, я всё понимаю, что он меня ревнует. Но блять, это уже переходит все черты
Субин:- Ты с ним разговаривала?
- Он не хочет это обсуждать, но я просто уже по факту сказала и вышла с машины
Субин:- Я вот заметил, что Ёнджун начал себя вести странно, когда вы расстались. Он более раздражённый стал, пытался всячески скрыть это. Он рыдал мне в плечо, что потерял тебя и не знает как всё вернуть, он был жалким, но и это было ошибкой. Имею ввиду, что тот поцелуй с девкой. Он был уже на грани, он хотел от такого выпилиться. Я знаю, что он бы не изменил, если любит. Он пытался отпустить, но у него горело сердце от любви к тебе и он решил снова вернуть и щас он капец как боиться просрать тебя. И вот такая у него реакция сейчас на происходящее. Ёнджун знает, что Кай не равнодушен к тебе, ты ему до сих пор симпатизируешь
Я растерялась
- Я не знала даже, мне никто не говорил об этом
Субин:- И не скажут, а Ёнджун боиться показаться в твоих глазах жалким
- Он бы никогда не стал для меня жалким, я ведь люблю его. Я бы выслушала, поддержала и была рядом
Субин:- Я тебе ничего не говорил
- А ты не видел, что я делаю
Показывая на потушенный окурок
Субин ухмыльнулся
Субин:- Договорились
Я обняла его
- Спасибо Бин
Субин:- Рад был помочь
Мы вернулись домой и возле машины стоял Ёнджун
Я подхожу к нему
Ёнджун:- Нам действительно надо поговорить, я перегнул палку и сожалею. Прости меня
Он протягивает букет моих любимых цветов
Ёнджун:- Это не сгладит то, что я сделал, но всё же хочу как-то исправится
Я взяла его за руку
- Пойдём это обсудим
Мы пошли ко мне в комнату
Я поставила цветы в вазу и села на кровать вместе с ним
Ёнджун:- Хини, я ведь не специально так делал..это машинально чтоли было. Я просто..просто..хочу чтобы ты была счастлива..и хочу чтобы я тебя делал счастливей
- Ты и делаешь меня счастливей, Енджи. Ты сам не видишь, как делаешь мою жизнь красочной, весёлой. Я чувствую твою теплоту, заботу..чувствую что нужна, но я прошу тебя, давай как-то это прорабатывать чтоли. Я понимаю, что ты ревнуешь к бывшему, но я считаю больше другом, чем бывшим, понимаешь? У меня к нему никаких намерений нету, только на тебя, я хочу строить с тобой будущее. Мне обидно смотреть на то, как ты собачишься с человеком, с которым вы прошли весь карьерный путь вместе, вы одним словом семья, не забывай про это
Ёнджун:- Я выслушал тебя..я буду стараться..я обещаю
Я обняла парня
- Ты у меня лучший
Он пытался сдержаться
- Не сдерживайся, выплесни всё
Он плакал, боль выходила, она не должна сидеть в нём
Ёнджун:- Я не должен плакать
- Это всё стереотипы
Ёнджун:- Клянёшься, что ты будешь всегда рядом?
- Клянусь
Я увидела в брюнете маленького мальчика, который хочет любви, ласки и вовсе не хочет отпускать
Ёнджун..мой глупый и милый Ёнджун..