Сладкая любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 828 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

<Часть 1> Привет мир! И маленькая скрытая тайна

Настройки
Всем привет! Меня зовут До Хэ Су, я с самого рождения была весёлым ребёнком, но родилась я не в богатой семье, когда я повзрослела я стала слишком застенчивой, но если я была одна в комнате я разговаривала сама с собой, мне нравилось танцевать и петь, у меня не было много друзей в школе, я была для всех неудачницей, и тихоней, но спустя некоторое время я встретила двух хороший людей, мою лучшую подругу Нам Юн Су, и друга которого звали Ли Мун Сик, мы трое были одногодками. Я живу со своей подругой, я мечтала с ней жить, и вот мечта сбылась! Когда мне 3 августа исполнилось 20 лет, Ли Мун Сик начал заботиться обо мне, я знала что он так делает из вежливости, но я влюбилась и забыла про то что это его вежливость. Сейчас мне 22 года, я работаю в кофейне Beansbins Myeongdong, с 19-ти лет, но за эти 3 года, я не разу не видела своего начальника, меня на работу принимал его менеджер, это странно, но для меня это значения не имеет, главное что здесь очень уютно, и атмосфера комфортная, и мне нравиться здесь работать, Нам Юн Су была блогером, она снимала видео про свою жизнь, и как она путешествует Я всегда делюсь всем с подругой, всё рассказываю, но я скрывала от подруги одну тайну, потому что я боялась как она отреагирует, Она никогда не любила Ли Мун Сика, но всё же я решилась рассказать что он мне давно нравится. На второй день: Это было 10 июня, я договорилась с подругой встретиться на моей работе, но тогда у меня был выходной, я её ждала очень сильно, когда она пришла я была очень рада, потому что мне довольно одиноко, я закрытый в себе человек, могу открыться только когда она рядом. -Дорогая привет, я так рада тебя видеть! Я скучала по тебе! -она прям кричала, на неё все так презрительно посмотрели, мне самой немного стыдно стало, но она открытая и не боится что о ней подумают другие. -Привет, я тоже очень рада, но зачем так кричать? -Мне что нельзя? Можно, если они оглохнуть не мои проблемы Вы засмеялись Да она была весёлая, и за это я её любила, она во всём могла найти юмор. -Хорошо, хорошо, слушай… мне нужно тебе кое-что сказать. -Ну говори! Не волнуйся! Я сделала вдох и сказала, но всё-таки очень волновалась, я думала она меня убьёт, это странно звучит, но я так думала. -Мне очень давно нравиться Ли Мун Сик. уже как 2 года, я не хотела тебе говорить, потому что боялась твоей реакции. Она скривилась, потому что она его недолюбливала, он её бесил, я не знаю почему, но он ей просто не нравится. -Что? Но.но как? Ты же раньше мне говорила что ты не будешь влюбляться в друга, который у тебя будет -Да но так получилось, он начал заботиться обо мне, хорошо относится.и Я не успела договорить как она меня перебила. -И ты подумала что тоже ему нравишься да? -Да. ты меня убьёшь? Она громко засмеялась, я не думала что будет такая реакция -Глупышка, не буду конечно, хоть мне Ли Мун Сик не нравиться но это твой выбор, если он тебе нравится, я тебя поддержу в любом случае. -Ты…ты сейчас серьёзно? — я с огромным удивлением смотрела на неё -Да, я вполне серьёзно, но есть одно но -Какое? -Но мне кажется что у вас нечего не выйдет, не обижайся но, мне интуиция женская подсказывает Я знала что будет какое-то но, но не думала что именно так, хотя я тоже думала над этим, что нечего у нас быть не может, он из богатой семьи, а я из бедной, но любовь же не считается деньгами, верно? -Я не обижусь, но это не факт что я не обижусь -Ты сейчас издеваешься да? -Немного Вы громко засмеялись, ты не обижалась на то что сказала подруга, ведь в какой-то степени она права -Слушай, но давай так -Как? -Когда будет лучший момент, ты ему признаешься в чувствах, я его недолюбливаю но призму твой выбор, хорошо? -Ты знаешь что я боюсь, что я закрытый и застенчивый человек -Да знаю я, но наберись смелости, если он тебе так сильно нравится, то хотяб попытайся! -Хорошо, когда будет лучший момент, я постараюсь признаться -Вот! Моя девочка Вы снова засмеялись, но на вас, посмотреть странно во второй раз, но когда ты с подругой тебя это не смущало, потому что, ты иногда берёшь с неё пример, и твоя самооценка немного поднимается. -Блин, точно, я же тебя забыла угостить -Да не волнуйся! Всё в порядке -Я должна, и это решено -Ну хорошо -Будешь что-то кушать или выпьешь что-то? -Давай мне, холодный лимонад, сейчас лето, уж слишком жарко +25, это убивает меня, хоть у вас здесь и открыты окна, двери, но мне всё-таки очень жарко. -Ахах, ладно я тоже буду, я признаю что очень жарко Вы хихикнули, но на вас уже никто не обращал внимания, всем уже надоело голову крутить в вашу сторону. Ты заказала 2 холодных лимонада, вам их принесли, и когда вы сделали глоток, вы как-будто заново родились -Аааа это божественно, именно в такую жару, Хэ Су ты согласна? -Ты издеваешься? Конечно согласна, это очень вкусно, мы освежились. -Да, очень вкусно -Юн Су -Что? -Там парень смотрит смотрит на тебя, влюблёнными глазами, но он не очень красивый -Ахах, я вижу, я уже привыкла что на меня парни пялятся -Да, я уже привыкла что моя подруга красотка, и все парни пялятся только на неё ахах -Ну да у меня было много отношений, а у тебя вообще не было, но я как 2 года уже не встречаюсь с парнями, я жду того самого -Да, я не встречалась вообще, а ты проститутка которая только встречается -Эй! С каких пор я проститутка? -С сегодняшнего дня -Ладно, ахах Если вы друг друга называли, проститутками или одиночками или кем-то ещё, вы не обижались одна на другую, для вас это шутка, и вы просто смеялись с этого, для вас это было забавно. -Хэй, а как выглядит твой начальник? -Я не знаю — глотнув лимонад -Стоп, стоп, стоп, как это ты не знаешь? -Вот так, меня на работу взял его менеджер, и за 3 года я его не видела -Да, треш -Ну а как там твоё блогерство? -Всё хорошо, у меня сейчас 2.4 миллиона подписчиков -Вау, поздравляю! -Спасибо! Вы разговаривали ещё 2 часа, и вдруг в ресторан заходит высокий красавчик, брюнет с толстыми губами -Хэ Су! Смотри, смотри! -Что? Где? -Вот дура? -Не обзывайся! -Короче смотри блин! Ты посмотрела в сторону того парня, он тебе понравился но, ты пока любила Ли Мун Сика -Ну красавчик да -Хэ Су я не знаю как но вы в будущем должны встречаться -Иди ты -Куда? -Домой, я уже устала хочу отдохнуть -Ладно давай, пойдём, завтра тебе на роботу, а мне надо видео снимать или сторис По дороге домой вы говорили об этом парне.<b></b>
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник