Расположение в доме
15 августа 2022 г., 17:25
Примечания:
Решила написать вторую часть😀Те же примечания)
<от лица Сони>
*На ужине*
-Антон, поможешь Соне после ужина разложить вещи. Потому-что я устала и хочу спать. И помой посуду!
*Мама Антона ушла*
-эм..Ну пошли "Картофанчик*?))
-Агрх... Не называй меня Картофан!
-аааа. Тебе больше нравится Антон-ганд*он)???
-я тебе сейчас въ*бу!Идём уже!
По пути в комнату он был злым. Хахах. Меня это забавляло).
Прийдя в комнату я открыла чемодан и мы начали расскалдывать вещи.
-Фух.. Куда ты столько набрала?!
-Хах,я буду часто шмоточки менять, чтобы ТЫ стирал их >:)
Я плюхнулась на кровать и разлеглась по всему ее периметру
-Эээ,ты афигела? Это моя кровать! Ложись на пол
И мы начали драться. И тут я скидываю его на пол.
-АХАХАХАХАХХААХ, заслужил
(из комнаты его мамы) - Что это упало?
Мама А. пришла
-что тут происходит?
-Соня не даёт мне лечь на кровать и скинула меня на пол!
-Он сам упал и врёт(пхпхпхпх)
-Антон, уступи место гостье
-Моя "многоувожаемая гостья" ложитесь на пол,уступаю)
И тут Антону прилетел подзатыльник
-Ай, да за что?
-За, то, что плохо себя ведёшь. Ложись на пол, Антон.
-Но..
-Никаких но.Положи матрас, возьми одеяло, подушку и спать!
-Агрх... Ладно.
Его мама ушла, а Антон лег на пол
-АХАХАХАХАХ! Л. О. Х.
-завались
-Ладно, ладно. покойной ночи
-И тебе спокойной.... Так стоп
-хах)
* Где-то в час *ночи
Пх. Надо Антона проверить.. Нифига какой холодный!
-Антон?
-Что?
-ты спишь?
-нет
-почему?
-холодно прост
-эх... Ладно.. Ложись рядом
-спасибо?...
-ага
-блин! Одеяло маленькое!
-окей. Я посплю без одеяла.
-ага
Я посидела минут 15 в тик токе и почувствовала холод. Холод. Может попросить одеяло Антона? Не думаю... Агрх ладно,была не была
-Антон?..
-Что?
-Можно к тебе под одеяло лечь?
-не боишься что тр*хну?
-а ты что-ли пед*фил?
-конечно, да
-..
-ладно,залезай
-спасибо?
-не за что
С ним было так тепло. Стоп. О чем я думаю?.. Не. Просто друзья. Эх..
-Спокойной ночи..
-и тебе...
Примечания:
Фуух... Наконец-то написала.. Постараюсь писать по больше вам💜💜