~от дружбы до любви~💜

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 658 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Расположение в доме

Настройки
Примечания:
<от лица Сони> *На ужине* -Антон, поможешь Соне после ужина разложить вещи. Потому-что я устала и хочу спать. И помой посуду! *Мама Антона ушла* -эм..Ну пошли "Картофанчик*?)) -Агрх... Не называй меня Картофан! -аааа. Тебе больше нравится Антон-ганд*он)??? -я тебе сейчас въ*бу!Идём уже! По пути в комнату он был злым. Хахах. Меня это забавляло). Прийдя в комнату я открыла чемодан и мы начали расскалдывать вещи. -Фух.. Куда ты столько набрала?! -Хах,я буду часто шмоточки менять, чтобы ТЫ стирал их >:) Я плюхнулась на кровать и разлеглась по всему ее периметру -Эээ,ты афигела? Это моя кровать! Ложись на пол И мы начали драться. И тут я скидываю его на пол. -АХАХАХАХАХХААХ, заслужил (из комнаты его мамы) - Что это упало? Мама А. пришла -что тут происходит? -Соня не даёт мне лечь на кровать и скинула меня на пол! -Он сам упал и врёт(пхпхпхпх) -Антон, уступи место гостье -Моя "многоувожаемая гостья" ложитесь на пол,уступаю) И тут Антону прилетел подзатыльник -Ай, да за что? -За, то, что плохо себя ведёшь. Ложись на пол, Антон. -Но.. -Никаких но.Положи матрас, возьми одеяло, подушку и спать! -Агрх... Ладно. Его мама ушла, а Антон лег на пол -АХАХАХАХАХ! Л. О. Х. -завались -Ладно, ладно. покойной ночи -И тебе спокойной.... Так стоп -хах) * Где-то в час *ночи Пх. Надо Антона проверить.. Нифига какой холодный! -Антон? -Что? -ты спишь? -нет -почему? -холодно прост -эх... Ладно.. Ложись рядом -спасибо?... -ага -блин! Одеяло маленькое! -окей. Я посплю без одеяла. -ага Я посидела минут 15 в тик токе и почувствовала холод. Холод. Может попросить одеяло Антона? Не думаю... Агрх ладно,была не была -Антон?.. -Что? -Можно к тебе под одеяло лечь? -не боишься что тр*хну? -а ты что-ли пед*фил? -конечно, да -.. -ладно,залезай -спасибо? -не за что С ним было так тепло. Стоп. О чем я думаю?.. Не. Просто друзья. Эх.. -Спокойной ночи.. -и тебе...
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник