Часть 1
15 августа 2022 г., 17:23
Вару с Пиком ненавидели друг друга, они буд-то кошка с собакой! И тут Вару решил пошутить над Пиком,принялся делать пранк.
Он попросил у Ромео его журналы, лифчики и секс-игрушки. Он запихнул все в ведро и посыпал сверху красными из бумаги сердечками. Вару уселся на кровать ожидая короля...
Через полчаса он зашел и тут все что было в ведре полетело на Пика. Пиковый король не ожидал что там будут лифчики, журналы и секс-игрушки. Его удивление прирвал Вару уже умирая со смеху.
В-что, наш лидер стал как Ромео? - хохотал Вару.
П-ВАРУ!
В-чтоо?)
П-это тебе не надоело?!
В-хах, цени это!)
П-тебе повезло что ты мой валет! А так тебя я сейчас убил бы.
В-Хахахха
*стук в дверь*
Ф-ребят так Джо.. - застыл смотря на Пика Феликс.
Ф-Хахахаха
П-ХВАТИТ! - рявкнул Пик
И тут Феликс перестал смеяться.
П-говори.
Ф-к нам Джокер приехал)
В-фу бля эта бливотня приехала.
Дж-ты кого тут блеватней назвал?
В-Пик, а что?
П-ты че на меня гонишь?!
В-потому что это ты.-говорил максимально серьезно Вару. Он умел притворяться и очень даже хорошо.
Джо перевел взгляд на все еще стоявшего Пика, и в то же время на его ухе висит лифчик. Он этого не заметил.
Дж-ХАХАХАХХАХАХААХ
П-ДА ЧЕ ВЫ РЖЕТЕ? - увидел тот себя в зеркале, он понял причину смеха.
Король снял с уха лифчик и сказал
П-ненавижу вас обоих, зеленые сгустки.-сказал он удоляясь из комнаты.
В-слышал зеленый сгусток? - и опять стал смеяться
Дж-вы меня достали!!
И тут же Джо своей "палочкой" наколдовал чтобы те потеряли память на неделю.
Вару с Пиком засветились и потеряли память. Джокер срузу же пропал.
В-ауч, голова болит
Ф-В.. Вару?
Зелёный вздрогнул.
В-ТЫ КТО?
Ф-Вару это же я, Феликс)
В-я тебя не знаю! Уходи!
Ф-ну уж нет! Мы сейчас же идем к Куро.
Схватив Вару за кисть руки он его потащил в комнату Куро. Тот кричал, говорил чтобы его оставили и брыкался, Вару от того что он беспомощный стал плакать и уже умоляя отпустить его.
С Пиком была та же херня. Но он услышал плач и крики и тут же пошёл на крик. Когда он увидел что кто то с зелеными волосами плачет и умоляет отпустить, он тут же подбежал и выхватил куста, а тот лишь обнимал и плакал в плечо своего спасителя.
Ф-Пик ты че творишь!?
П-я не знаю кто ты но его не трож! - сказал угрожающе желто волосому.
Ф-понятно, к помощи вы не идете но зато помощь к вам придет!
Ф-КУРОООООООООООООО!
Куро вышел из комнаты и увидел как Пик обнимает Вару, а тот лишь плачет.
К-Феликс что с ними?!
Ф-крч.. *после догатки*
К-это очень плохо!
К-и так Пик и Вару, вы потеряли память и прошу пройти за нами.
Примечания:
Ух, новый фанфик), я постараюсь сделать хотя бы 10 частей)