Часть 7
17 августа 2022 г., 02:46
Дома
Пришли домой только пиковые.
П-зеленочка, не чего не болит?
В-нуу нога побаливает а так норм все.
П-может тебе сделать что то
В-(сарказм) ну сделай минет)
П-че совсем? Если ты мне только.
В-не понял
П-пойми.
В-а если рил то, можно мне чаю?
П-ага.)
Пик взял Вару на руки и отнес его за стол на кухне.
Пик сделал чай и поставил на стол.
(отрывок из песни)
П-чай на столе, жаль что не ты)
Вару покраснел
П-ты очень милый когда краснеешь)
В-спасибо)
Сори автор ленивый.
Так проходили дни и Вару вскоре сняли гипс.
Утро.
Пик с Вару спят в обнимку. Проснулся Вару.
В-Пик, вставай!
П-цц.
Пик встал
П-и?
В-пошли жрать?
П-ладно пошли.
Они пошли на кухню, но никого не было. Они решили позвонить Куро, а они оказывается уехали на весь день по делам!
Пик взял Вару и посадил на стол а после и поцеловал.
Ребят щас сделаю две части с еблей и без так что можете сами читать с ней или без)