Часть 1 (Странные ощущения)
15 августа 2022 г., 17:55
Это был обычный день, Маша гуляла после школы. Её подруга Наташа гуляла на соседней улице. Тут она чувствует как кто то смотрит на нее из-за угла. Тут она крикнула смелым голосом:
Мария- Наташа я знаю это ты!
В ответ тишина:
Мария- Наташа хватит в прятки играть! Я знаю это ты!
Марие уже стало не по себе.... Но она продолжала верить что за углом как обычно стояла Наташа.... Мария резко завернула за угол и зашла в свой подъезд.
Дома ее ждала мама с вкусными блинами. Мария как хорошая и воспитания дочь поблагодарила свою маму за вкусный ужин и пошла в свою комнату.
"Мысли Марии"
Что это было? Кто на меня смотрел? Это точно не Наташа! Ну а кто же это тогда?
*Марию охватил небольшой холодок*
***
Мария- 3 ночи?.... Господи.... Я уже выспалась?! Странно... Наверное это из-за
Того что случилось со мной вчера....
Примечания:
У меня есть ещё желание писать фанфик?
КОНЕЧНО ЕСТЬ!