Часть 3 (Новая информация)
15 августа 2022 г., 20:39
Мария быстро прибежала в школу и села за парту:
"Мысли Марии"
Фух.... Ели успела! Кстати почему все молчат про меня? Я же такую дичь написала в наш чат! Ладно мы это пропустим!
Учитель (Леси)- Маша почему ты нечего не пишешь?😯
Мария- Да так просто задумалась!
Учитель (Леси)- Странно ты не когда не думала на уроках о всяких там ... .
Мария- Ну просто.... Так надо!
~После уроков~
Учитель (Леси)- Ты можешь мне довериться! Скажи что тебя так напригает? Ты просто очень странная в последнее время...
Мария- Да так правдо нечего не случилось! Просто я тогда задумалась о жизни! Вот и все!
Учитель (Леси)- Ну ладно... Просто я волнуюсь!
~Через час, дома~
*Открыт новый контак*
Мария- Хммм странно... Что это ещё за контакт?
*Переписка*
Паша- Маша!
Мария- Что?! Ты что то узнал о нём/о ней?
Паша- Да! Это человек! Мужик! 27 лет!
Мария- Боже..... Я п-промолчу.... Ч-что такой с-старый??(он был старый для Марии ведь ей только 16)
Паша- Я сам в шоке! Ну ладно если что то ещё узнаю напишу!
Мария- Ок.
"Мысли Марии"
Так ну ещё 14:00 пойду ка я погуляю🤤😂
Мария- МАМА Я ГУЛЯЯЯТЬ!
Мама- хорошо! Но что бы в 19:00 была дома!!!
Мария- Ок!
~Уже на улице~
Мария- Опять?! Это странное чувство! Но только..... н
НЕТ!