Случайная встреча

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      В городе Нью-шорем стоит небольшой старый заброшенный дом, в котором скрывались Итан и Рени. Уже 5 лет они в бегах. Где только они не были, в разных штатах, городах, даже за границей. Только неделю назад они приехали сюда на Долго тут задерживаться опасно. Преследователи всегда на хвосту у них. -Итан, Вставай! Рени бросила в Итана подушку. -Не кричи. Дай поспать. -То есть не кричи? Надо было вчера ложиться спать раньше, а не рисовать до ночи! Ты был сильно ранен. Тебе нужен отдых. -Ладно, только не кричи. Голова уже болит.       Итан в глухим стоном поднимается со старой кровати, которая здесь стоит еще со времен бывших владельцев. Они были в штате Делавэр, когда их догнали. Итана подстрелили. Была большая потеря крови. Студом оторвавшись в таком состоянии от уродов, они укрылись здесь и находятся тут неделю.       Найдя в себе силы, Итан спустился на первый этаж, прошел коридор и зашел на кухню, где уже сидела Рени с готовой едой и кофе. Подойдя ближе к столу, он сел. -Ешь после еды. Я поменяю повязки. -Хорошо, Рени-Итан посмотрел на подругу и сказал-Мне, надо купить краску для волос. Да и тебе тоже не помешало бы. -Тут ты прав. Я схожу в магазин и куплю все с запасом.       Дальше завтрак прошел за разговором о детстве. Как они веселились, когда были еще детьми. Так прошло полтора часа. Закончив едой, Рени помогла Итану снять верх и поменяла ему повязку. Рана уже выглядела лучше.       Просидев еще часа три Рени оделась в синие спортивные штаны, футболку реглан, а поверх нее толстовку вышла из дома предварительно осмотревшись, ведь тут они незаконно. Итан остался дома и погрузился в свои мысли, просидев так до прихода подруги. Ближе к пяти вечера сидя на диване Итан заговорил: -Знаешь Рени-она посмотрела на него, давая знать что слушает-давай пойдем учится? Я знаю что это рискованно, но мне так хочется побыть простым человеком который не скрывается, не бежит, не боится что его убьют в любой момент.       Она сидит минут 10 обдумывая все это. Ей тоже хотелось бы найти новых друзей, проводить время с ними, узнавать что-то новое, но был слишком большой риск что их найдут, поймают, привезут к ним. Но если вести себя осторожно и не привлекать внимание то смогут они жить спокойно хотя бы немного, их будут искать везде, но не в каком нибудь учебном заведении. Еще раз взвесив все за и против она приняла решение. -А знаешь? давай-Рени посмотрела на друга-У нас есть деньги на учебу, мы можем пойти на бюджетку. -Правда? — Итан смотрел на нее удивленными глазами, он думал что она не согласится, назовет его идиотом. -Только вот куда мы пойдем? Надо выбрать один факультет, то в чем мы хороши. -Есть у меня вариант-посмотрев на нее сказал он- Вашингтонский университет, а выберем мы лингвистику. — Уверен? — спросила она и увидев положительный ответ согласилась-надо будет подать документы ведь скоро начало учебного года. Я создам фальшивое досье на нас и отправлю все им- Хорошо.       В семь вечера после ужина они сели создавать фальшивые профили истории. Ближе к полуночи они совсем закончили, учли все мелкие детали из-за которых могут возникнуть лишние вопросы, им они не нужны. Перед отправкой всех документов они еще раз по всему прошлись чтоб наверняка и удостоверись что все хорошо отправили. Вымотавшись они поднялись на второй этаж, прошли небольшой коридор, зашли в комнату и легли спать, но не забыв сменить Итану повязки на ночь.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник