Зонтик и два сталкера.

NC-21
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 796 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всё о происходящем

Настройки
Примечания:
Так как фанфик написан по АУ,  расскажу вам всё да как,  чтобы было понятнее. ( и нет,  это не гейское месиво где каждый валет это омежка своего короля. А дам здесь нет,  только потому,  что автор не захотел их добавлять) Все клоны-это музыкальная группа, где все распределены по парам. В каждой паре,  свой жанр и инструменты. ( извините если с жанрам что то не так,  не особо шарю 😭) Куромаку и Пик " Как говорил Моцарт" Куро -  гитара Пик -  скрипка Жанр -  классика Ромео и Данте "Душевное" Ромео -  скасофон Данте - певец Жанр -  джаз Вару и Феликс "Дуэт дьяволов" Вару -  Электрогитара Феликс -  барабаны Жанр -  поп-рок Зонтик и Габриэль " Ночная капель" Зонтик - певец Габриэль - флейта Жанр - Соул Теперь давайте по подробней с персонажами. Куромаку. Достаточно серьёзный и спокойный человек,  но при этом добродушный и милый. Многие считают его скучным и неинтересным,  но в его личность и вправду нужно вглядываться. Очень умный. Он обожает свой инструмент и проводит с ним большую часть своего свободного времени. К партнёру, тобиш Пику,  относится хорошо, любит побеседовать с ним и разделить свои эмоции. В группе его называют просто Маку. Пик. Очень спокойный и утихомеренный тип на первый взгляд, но это всего лишь показная личность. На деле он очень жестокий,  грубый, высокомерный, агрессивный и хладнокровный. Но так как людей не легко привлечь,  приходится строить из себя "милашку". Скрипка дарит ему спокойствие,  и он её очень ценит. К  Маку относится просто как к партнёру,  ничего более. Даже если он ему доверяет и подобное,  Пик не посчитает его своим другом. И вообще,  он ненавидит всё живое,  ведь всё вокруг -  мясорубка для жалких людишек. Проверка на работоспособность и умение выживать. Кхм,  кхм, сейчас не об этом. А к нему все относятся хорошо,  но лишь Данте обходит его стороной,  так как раньше был с ним ближе всех и знает всю правду. Ромео. Душа компании. Самый милый,  добрый и общительный. Да,  от него несёт пошлятиной, но он честно не такой. Он просто любиобильный. Всегда рад помочь и поддержать. Саксофон он считает за отдельную личность,  и всегда уделяет ему всё своё время. Данте считает своим лучшим другом и товарищем. В компании называют Ромой. Данте. Самый мутный и странный член группы,  но при этом общительный и доброжелательный. Обожает читать разнообразные книги и занимается йогой. Мудрый,  спокойный и милодушный. Поёт басом,  и ему это нравится. Любимое хобби - пить чай ранним утром.  К  Роме относится довольно хорошо. Многие в группе боятся его,  но их остережения точно бред. Имеет кличку "мудрец" Вару. Неуровновешенный,  безбашенный псих,  который,  наверное, случайно выйграл эту жизнь в лотерее. Его девиз : " главное - эмоция. Везение - остаться живым". Любит всё самое экстремальное и жестокое,  и всё ради веселья. Также является ебанутым фетешистом. Всегда за любой движ,  главное не сидеть на месте. Электрогитара -  кусочек его самого. Он ей буквально одержим. Единственный его настоящий друг - это Феликс. Также он хорошо ладит с Пиком. С остальными он просто общается,  и ничего более. Все зовут его как хотят,  но в основном матом. Феликс. Тоже явный псих,  у которого беды с контролем над собой и своими эмоциями. На самом деле он самый обычный нарцисс,  всё просто. У его эмоциональных качель огромный размах, но в основном пытается быть просто ярким и агрессивным. Также он мазохист. Нет, не Я РеЖу ВеНы, ДиПрЕсИя и ХеПи ПиЛс,  он просто любит боль и считает это приятным чувством. Если узнать его поближе,  то он окажется простым пугливым кроликом,  который боится быть униженным. Он гладкий и пушистый,  совсем безобидный. Лучше всех общается с Вару и Габриэлем,  а остальных считает душнилами. Зонтик. Тихий и робкий, с недостатком внимания,  так как многие не хотят с ним общаться из за характера. Он очень чувствителен и восприимчив. Его легко довести до срыва. Очень наивный, доверчивый и слабый. Но для остальных он пытается всегда улыбаться  и быть добрым и милым. Но при этом всём,  в душе он крайне решительный и уверенный в себе. Как так? Не ебу честно говоря. Петь -  это его способ самовыражения. Его кстати считают самым лучшим певцов в группе. Хорошо общается с Куромаку,  Пиком и Габриэлем. Его зовут тряпкой или нытиком. Габриэль. Спокойный,  дружелюбный,  любопытный челик,  всегда старается всем помочь и отдавать всего себя обществу. На первый взгляд может показаться глуповатым,  но на самом деле он невероятно умён и разумен. Своим "любопытством"  он просто старается познать мир с других сторон,  и узнать мнение других.  Он никогда не считал флейту хорошим инструментом,  но при этом играть на ней приносит ему удовольствие. Общается буквально со всеми и пытается равняться на Куромаку. Ну чтож,  с персонажами закончили,  теперь о фанфике. Много от него ожидать не стоит,  автор не умеет много описывать и красиво писать в целом. Сюжет,  если его таковым можно назвать, тут тоже храмает. Ну в общем,  надеюсь всё же кто то оценит мою писанину.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник