Часть 4
16 августа 2022 г., 13:26
Ж-Входите!
Ю-Женя, я так по тебе соскучилась!
Ж-и тебе привет
Ж-тут такое случилось!
Ю-я знаю что случилось
Ж-нет этот шиперский взгляд
Ю-хехехе🌚
Ж-а от куда ты знаешь?
Ю-я все помню с того дня🌚
Ж- ты знала что у меня проблемы и оставила меня одного?
Ю-ну у меня у самой были свои проблемы
Ж-а что за проблемы?
Ю-Марк зайди пожалуйста!
М-привет
Ж-привет
Э-чо так шумно кто пришёл?
М-ДРУЖИЩЕ
Э-БРАТАН
Э-у меня там пиво есть будешь?
М-ты еще спрашиваешь!
Ю-если та продолжиться я его домой не унесу
Ж-так иди и забирай своего "бойфренда"
Ю-пускай уже допьют то что начали потом пойду и заберу
Э-давай по ещё одной бутылке!
Ю-МАРК МЫ УЖЕ ИДЁМ ДОМОЙ!
Ю-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ОТКРЫТЬ ЕЩЕ ОДНУ БУТЫЛКУ!
Ю-всё женя мы пошли!
Ж-удачи вам
Ж-ну что забрали твоего собутыльника?
Э-ага теперь выпить нескем
Ж-иди в душ и спать!
Э-*взял за талию*
Ж ты что делаешь?
Э-если честно тебе идёт эта причёска
Ж-спасибо теперь отпусти меня
Ж-Отпусти меня!
Э-*взял жеку на руки*
Э-так удобно?
Ж-а если я упаду,отпусти меня!
Э-не будешь дёргаться не упадёшь
Э- ты все таки милый когда стесняешься)
Ж-*поцеловал Эда в губы*
Э-это за что ты меня целуешь?)
Э-Неужели ты любишь меня?
Ж-я думал если я тебя поцелую то ты меня отпустишь, а ты не повелся собака!
Ж-чтоб на тебя ночью люстра упала!
Э-я не такой продажный как ты думаешь)
Э-я тебя отпущу если ты поцелуешь меня)
Ж-*поцеловал Эда*
Ж-пошли спать
Э-пошли
*УТРО*
Ж-вставай давай я знаю что ты не спишь
Э-откуда ты знаешь что я не сплю?
Ж ты меня обнимаешь когда проснёшься
Э-*поцеловал в лоб*
Ж-с хрена ли ты такой добрый?
Э- первое Я только проснулся второе мне лень тебя бесить а в третьих мы в жопе и если мы не найдём общий язык то нам пиздец
*настал день проверки*
Э-что то ты сегодня себя странно ведёшь, что то случилось?
Ж-да нет ничего я просто волнуюсь
Э-*посадил жеку на колени*
Э-если ты будешь волновался то нам это ничего не даст
Ж-я понял, только отпусти
*послу проверки*
П-Честно говоря я не ожидал! Я думал вы безнадёжны, но вы хорошо постарались, вели себя как настоящие муж и жена
П- я могу прийти в любое время будьте готовы!
До свидания!
Э-вот видишь а ты переживал!
Ж просто в этот раз ты не говорил всякую дичь
Э-за то ты сегодня говорил милые слова!
Ж-я сегодня все терпел но сейчас ты перегнул палку! давно сковородкой не получал?
Ж-Кстати где моя сковородка
Э-я ее выкинул, чтобы ты ей меньше оборонялся
Ж-ну ты и скотина!
Ж-я пошёл монтировать ролик
*Спустя 2 часа*