название

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 293 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ж-Входите! Ю-Женя, я так по тебе соскучилась! Ж-и тебе привет Ж-тут такое случилось! Ю-я знаю что случилось Ж-нет этот шиперский взгляд Ю-хехехе🌚 Ж-а от куда ты знаешь? Ю-я все помню с того дня🌚 Ж- ты знала что у меня проблемы и оставила меня одного? Ю-ну у меня у самой были свои проблемы Ж-а что за проблемы? Ю-Марк зайди пожалуйста! М-привет Ж-привет Э-чо так шумно кто пришёл? М-ДРУЖИЩЕ Э-БРАТАН Э-у меня там пиво есть будешь? М-ты еще спрашиваешь! Ю-если та продолжиться я его домой не унесу Ж-так иди и забирай своего "бойфренда" Ю-пускай уже допьют то что начали потом пойду и заберу Э-давай по ещё одной бутылке! Ю-МАРК МЫ УЖЕ ИДЁМ ДОМОЙ! Ю-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ОТКРЫТЬ ЕЩЕ ОДНУ БУТЫЛКУ! Ю-всё женя мы пошли! Ж-удачи вам Ж-ну что забрали твоего собутыльника? Э-ага теперь выпить нескем Ж-иди в душ и спать! Э-*взял за талию* Ж ты что делаешь? Э-если честно тебе идёт эта причёска Ж-спасибо теперь отпусти меня Ж-Отпусти меня! Э-*взял жеку на руки* Э-так удобно? Ж-а если я упаду,отпусти меня! Э-не будешь дёргаться не упадёшь Э- ты все таки милый когда стесняешься) Ж-*поцеловал Эда в губы* Э-это за что ты меня целуешь?) Э-Неужели ты любишь меня? Ж-я думал если я тебя поцелую то ты меня отпустишь, а ты не повелся собака! Ж-чтоб на тебя ночью люстра упала! Э-я не такой продажный как ты думаешь) Э-я тебя отпущу если ты поцелуешь меня) Ж-*поцеловал Эда* Ж-пошли спать Э-пошли *УТРО* Ж-вставай давай я знаю что ты не спишь Э-откуда ты знаешь что я не сплю? Ж ты меня обнимаешь когда проснёшься Э-*поцеловал в лоб* Ж-с хрена ли ты такой добрый? Э- первое Я только проснулся второе мне лень тебя бесить а в третьих мы в жопе и если мы не найдём общий язык то нам пиздец *настал день проверки* Э-что то ты сегодня себя странно ведёшь, что то случилось? Ж-да нет ничего я просто волнуюсь Э-*посадил жеку на колени* Э-если ты будешь волновался то нам это ничего не даст Ж-я понял, только отпусти *послу проверки* П-Честно говоря я не ожидал! Я думал вы безнадёжны, но вы хорошо постарались, вели себя как настоящие муж и жена П- я могу прийти в любое время будьте готовы! До свидания! Э-вот видишь а ты переживал! Ж просто в этот раз ты не говорил всякую дичь Э-за то ты сегодня говорил милые слова! Ж-я сегодня все терпел но сейчас ты перегнул палку! давно сковородкой не получал? Ж-Кстати где моя сковородка Э-я ее выкинул, чтобы ты ей меньше оборонялся Ж-ну ты и скотина! Ж-я пошёл монтировать ролик *Спустя 2 часа*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник