а я не знал, что без тебя будет так пусто

PG-13
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 942 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

1

Настройки
Уже почти заканчивается лето, но все так же тепло греет солнце. От этого и на душе становится теплее. Люблю, когда что-то заканчивается, как бы странно это не звучало. Просто чувствуешь, что ты прожил какой-то период. А значит, дальше тебя ждет что-то новое. И неважно хорошее или нет. Главное, что новое… Ах, да, я же не представилась. Меня зовут Маша. Мне 18 лет. Парадеевич мой родной брат. Мы с ним с детства очень хорошо ладим. Всегда поддерживали друг друга в трудную минуту и могли развеселить. Даже когда он съехал от родителей, мы не переставали общаться. Так как живем мы недалеко, он частенько приезжал к нам. Летом мы с Сашкой ездили к бабушке и дедушке. У них огромный дом недалеко от города. Он уехал, а я по-прежнему ездила туда. Уже не так было весело без него. Иногда он приезжал, только уже не один. Либо с Каюшей (его девушкой), либо с друзьями. Этим летом я снова приехала сюда на все лето. Только вот в конце июля бабушка с дедушкой уехали к родственникам в другой город до конца лета. Они оставили меня за главную, так сказать. Целыми днями я ходила кругами по всей территории и скучала. Конечно, родители иногда приезжали после работы и на выходные, но засыпала я всегда одна. От этого становилось невыносимо одиноко. Моя лучшая подруга приезжала всего пару раз. Но она переехала в другую страну, так как поступила туда в универ, и теперь непонятно, когда мы с ней вообще сможем увидеться. Больше у меня друзей особо и нет. Я могла бы просто поехать домой, но мне кажется, что лучше уж быть одной здесь, чем дома. Здесь хотя бы свежий воздух. Я могла целый день провести на пляже. Загорать и купаться. В целом, я люблю одиночество. Но этим летом на меня навалилось слишком много. Поэтому я решила написать Сане. *Переписка* Маша: Привет, братишка, есть планы на ближайшие дни? Саша: Приветик, сис, да нет вроде. А что такое? Маша: Да вот бабуля с дедом уехали, а мне скучно тут одной. Не хочешь приехать? С Каечкой или пацанами. Саша: Я только за. Чуть позже напишу, когда у всех спрошу. Маша: Хорошо, буду ждать. *Конец переписки* Я очень надеялась, что они приедут. Мне казалось, я уже сходила с ума от одиночества. Спустя полчаса Саша мне написал, что они приедут завтра с Каечкой, Владом, Костей и Лехой. От радости я аж запрыгала. Весь вечер я убиралась во всем доме. Нужно было все подготовить. Я решила хорошенько выспаться. Потому что, зная всех, уснем мы под утро. Позавтракав, я позвонила Саньку. - Алло, Саш, — проговорила я в трубку, — привет. - Привет, Машка, мы приедем к часам пяти вечера, ок? – спросил он. - Хорошо, вы продукты все сами купите? – поинтересовалась я, ведь ехать в магазин, который в километрах 20 от меня, вовсе не хотелось. - Конечно, не заморачивайся вообще. Мы все сами привезем. Отдыхай, до встречи. - Пока! Пиши, если что. – Сказала я и повесила трубку. До их приезда я собрала овощи, фрукты и ягоды, которые уже созрели. Прошло пару часов, и вот мне уже звонит Сашка, чтобы я им открыла ворота. Открыв ворота, я увидела машину Куертова, то есть огромный RAM. Каюшка сразу выбежала из машины и обняла меня. Дальше из машины вышли уже все остальные. Я поздоровалась со всеми и пошла показывать территорию, что где находится и т.д. В целом, я очень хорошо общалась со всеми. В начале лета я рассталась с парнем и чувствовала себя отвратительно, поэтому братик пригласил меня полететь с ними в Дубай. Там были Парадеевич с Каей, Кореш, Саня ФреймТеймер с Кирой, Илья Эксайл с Каролиной и Костя ПлохойПоц. Было весело, да и вообще происходило много трэша. Влада там не было, поэтому с ним я еще не успела близко познакомиться. Мы виделись пару раз у Сани дома. Общих тем у нас оказалось очень много. Да и разница в возрасте у нас 1 год. Поэтому с ним мне было интересно. С остальными я частенько виделась, когда  приезжала к Саше в гости или они   на дачу. Несколько раз я даже была у них на стримах, чату я очень понравилась. Показала я им всю дачу. Лешка был в восторге. Мне всегда нравилась в нем эта простота. Он мог обрадоваться таким простым вещам. Как и в этот раз. Это мило. Саня вспоминал наши детские приколы, связанные с этим местом. Каюшка рассматривала цветочки. Костя очень хотел кушать, поэтому пошел разбирать пакеты с продуктами. Влад постоянно переписывался с кем-то. Как сказали пацаны, это по работе. Когда мы зашли на кухню, Костя уже что-то кушал. - Приятного аппетита, Костянчик! – Крикнул Кореш. - Шпафыба! – С набитым ртом Костя пытался сказать. - Я предлагаю пойти на речку, — крикнул Парадеевич, чтобы все его услышали, — кто за? - Я точно не пойду. – Сказал Костя, Костя сказал, что пока мы будем на речке, он пожарит шашлык.
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)