а я не знал, что без тебя будет так пусто

PG-13
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 942 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

3

Настройки
- Чатик, вот Машуня, — направил на меня телефон Кореш, — Как и просили. - Привет, всем, — улыбнулась я и помахала в камеру, — Владик сказал, вы играть собираетесь? - Да, — ответила Каечка, — Я скачиваю приложение. Зайдя в дом, мы начали играть. Задания были веселыми. Чату очень нравилось наблюдать за всем этим. “Пока что мне ничего жесткого не попадалось”. Только я подумала об этом, как Кая начала читать задание: - Игрок Маша, станцуйте эротический танец игроку Влад, — Кая видимо сама не ожидала такого. - Оууу, — Леха уже ждал. Я не особо хотела делать это. Посмотрев на чат, я поняла, что не могу отказаться от этого задания, иначе меня жестко захейтят. Все писали: “Го”. Кинув взгляд на Влада, я увидела недопонимание. - Ну что ж… - сказала я, — Начнем. Музыку только включите подходящую. Леха быстро нашел то, что нужно. Влад сидел на стуле, поэтому я грациозно ходила вокруг него и слегка пальчиками касалась его тела. Далее я села к нему на колени и откинула голову назад. В чате кроме “Уфф” ничего не было. Поерзав на коленях Влада, я продолжала двигаться под музыку. Влад тяжело выдохнул горячий воздух мне прямо в шею. По моей спине пробежали мурашки. Встав с Влада, я еще немного покрутилась вокруг него. - Я думаю, этого достаточно, — с удивлением сказал Влад. - Нихуя, Машка, — крикнул Лешка, — Ну ты даешь… - А ты, оказывается, охуенно танцуешь, — сказал Сашка и посмеялся. - Ахахах, — я залилась смехом. Глянув на Влада, я видела на нем только улыбку. Я почувствовала, как мои щеки начинают полыхать. Мне было неловко, мои эротические танцы на коленях Куертова видели несколько десятков тысяч человек. Всю оставшуюся игру были скучные задания, поэтому мы решили закончить игру и начать отвечать на вопросы чатика. Кидали много донатов с интересными вопросами. Многие спрашивали про дальнейшие планы на стримы хазяевов, но пару вопросов было адресовано и ко мне. Спрашивали, откуда я, сколько лет, не хочу ли я начать стримить, и т.д. Но один вопрос заставил меня вновь залиться краской: "Маша с Владом очень хорошо смотрятся. Что между вами?" - Спасибо за тыщу, — сказал Костя и посмотрел на нас с Куертовым. - Скажу за себя, — сказала я, отводя взгляд от Влада, — Мы с Владом хорошие… - я помедлила, потому что не определилась кто мы, друзья или просто знакомые, — Друзья. - Поддерживаю ее слова, — сказал кудрявый и улыбнулся. - Вот так, чатик, — сказал Леша, разводя руками, — Пока они не вместе, — эту фразу он шепнул в микро, чтобы никто не услышал. Но мы с Владом все услышали. Я лишь улыбнулась, привыкла к таким выходкам Кореша. - Балбес, — сказал Куертов и стукнул Лешку по лбу. Все засмеялись. Остаток стрима мы просто общались с чатом. Закончив стрим, мы решили поболтать обо всем уже без стрима. Саша с Каей пошли спать. Вчетвером мы еще немного посидели, пообсуждали много чего. - Я курить, кто со мной? – спросил Влад у всех, но смотрел на меня. - Я бы уже спать лег, – сказал Костя и зевнул. - Поддерживаю, – Лешка тоже зевнул. - Ложитесь тогда здесь, – сказала я и указала на кровать. Вообще, было три комнаты. Во всех было по одной большой кровати. В комнате, где мы играли, был еще диван. Две комнаты на первом этаже, и еще одна комната на втором этаже. - А вы с Владом вместе спать будете что ли? – расплывшись в улыбке, спросил Леха. - Без тебя разберемся, – дразня Кореша, Влад показал ему язык. - Бля, пацаны, — Костя видимо очень хотел спать, — Че вы как дети? - Ладно, мы пойдем, спокойной ночи, – сказала я и вышла из комнаты, Влад тоже вышел за мной. - И вам, – сказал Костя и закрыл дверь. Мы вышли на улицу. Я вдохнула свежий вечерний воздух полной грудью. Стало легче и спокойнее. Влад закурил. Нас окутал дым. - Ты очень даже неплохо двигаешься, — сказал Владик, затягиваясь, — Мне понравился твой танец. - Ахахаха, спасибо, — протянула я и вздрогнула от прохлады. - Холодно? - спросил он и протянул мне свою зипку, — Держи, не мерзни. - А ты? - Мне тепло. - Спасибо, — я опустила взгляд в пол, — Слушай, вообще хотела извиниться за этот танец. Кажется, было слишком. - Было круто, — Куертов разглядывал меня в полумраке, я это заметила, потому что сама пялилась на него. - Просто мне неловко теперь перед тобой. - Не парься, все ок, — докурив, Влад затушил сигарету. - Вы во сколько поедите домой? – я решила сменить тему. - Не знаю еще, — он посмотрел на меня, — Надо у Сани спросить, какие планы вообще у нас. - Вообще мне понравилось с вами время проводить, надо мне как-нибудь приехать к вам. - Мне тоже понравилось, — сказал он и посмотрел на звезды, — Приезжай, конечно. Ночь – самое таинственное и искреннее время суток. Сколько всего может произойти именно ночью. Поэтому стоя с Владом на крыльце, хотелось рассказать ему все, что у меня на душе. Но что-то останавливало меня. - А мы где будем спать? - спросил он, выводя меня из мыслей. - На 2 этаже свободна комната, — неуверенно сказала я, — Но там одна кровать. - Большая кровать? - Вполне, — ответила я, — Ладно, поместимся. - Конечно, — согласился кучерявый и широко улыбнулся. Поднявшись наверх, Влад сразу рухнул на кровать. - Ээй, хотя бы обувь сними, — протянула я. - Ладно, слушаюсь. Я сняла зипку Влада и легла в кровать. На мне были шорты и футболка. Куертов последовал моему примеру и тоже лег. - Бооже, как хорошо... - громко сказала я, чувствуя, что мое тело полноценно расслабилось. - Ахахах, потише ты, — усмехнулся Влад, — а то еще услышит кто. Подумают тут всякого. - Мне уже все равно. Я так устала за сегодня. - Понимаю, спокойной ночи, — сказал он и отвернулся. - Сладких снов, — я сделала то же самое. Уснула я быстро. Снилось мне этой ночью просто безумство какое-то. Или от того, что я немного выпила, или от такого насыщенного дня.
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)