Вечеринка
15 августа 2022 г., 19:40
Наши персонажи решили устроить вечеринку в честь того что к ним приехал Пряник, к ним никто не приезжал после того как они заселились в дом. Весь дом украсили, было много еды, выпивки и т.д. Они веселились, играли в настольные игры, и конечно же выпивали ¯\_(ツ)_/¯. Уже ближе к ночи они начали убирать бардак который сами же и сделали.
Примечания:
А вот что будет дальше мы сейчас с вами увидим.