История знакомства

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 099 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
С самого начала, это было на ярмарке. Сансет Шиммер, когда пришла в другой мир, она брала интервью у этих девочек. - Итак, расскажите, как вы познакомились. - Сансет Шиммер обратилась к Рэйнбоу Дэш. - Ну, если, с самого начала, это было на ярмарке. Мы все веселились, но однажды, там... Эппл Джэк, решила записаться на ярмарке, в клуб садоводов. Как только, она собрала запись, она столкнулась с Рэрити. - Вот бы узнать, чем занимаются Бэрс и Санни.- и тут, она столкнулась. - Ой, извини, я не хотела. - Эппл Джэк, никаких проблем! Я кстати, Рэрити. - Эх, я Эппл Джэк! - тут, за ними в это время следила Пинки Пай. - Аааа!!!!!! - Эппл Джэк, от неожиданности, подпрыгнула. - А, это как раз Пинки Пай, она мне в кое-чем помогла. И кстати, Пинки, это Эппл Джэк! - Ой, как здорово, ну , я Пинки Пай, я найду самое смешное место!!! Ага, вот там!!!! - она полетела пулей, стрелой вместе с Эппл Джэк и Рэрити, которых взяла за руки. Эппл Джэк, пришла в школу, только новенькой. - А, вот Вам, хотелось выделиться, чем-то в первый день, в школе? - Сансет Шиммер обратилась к Рэрити. - Конечно. В этот день, она ходила в платье, в котором хотела выпендриваться, перед одноклассниками. - Оу, Флаттершай, как дела? - Привет, нормально. - они с Рэрити почувствовали толчок, в спину. - Даров!!! - это была Эппл Джэк. - Ой, не так близко!!! - сказала Рэрити. - И вообще, ты не хотела, кое-что у себя изменить? - Нет, ну , я подумаю. - и тут, в класс летит Рэйнбоу Дэш. - Черта!!!! - она ели успела влететь в класс. - А, если ученик зашёл в класс, раньше учителя, то это не значит, что он опоздал, как, ведь, Мисс Хавшинн? - Это твой первый день, поэтому, полагаю, что ты не опоздала. "Да, но в этот, первый день, я думала только о том, как я попаду в футбольную команду. Я вообще , не думаю, что я что-то слушала на уроке, ведь я была вся в мыслях, а мысли были только об этом" "Но к счастью..." - Даров!!! "... Были люди, которые заботились обо мне" - Ха, это было дерзко. - сказала Рэйнбоу. - Да, знаю, ты не против, если я займу компанию , за обедом? - Давай, вместе веселее! Кстати, расскажи о себе, что-нибудь, Эйджэй! - Эх, ну, чего рассказывать, обыкновенная, деревенская деваха, с надеждой смотрящию на новую школу. - Ясно, ну, а ты, не пробовала себя изменить? Ну, например прикид, или прическу? Просто, без обид, но в этом, ты похожа, на деревенщину! Хэй, я тут, Рэрити!! Эппл Джэк, решила встретиться со своей роднёй, ведь в этой школе учились её кузины. - Эт я, Эппл Джэк! Даров, Бэрс!!! Даров Санни!!! Сколько лет, сколько зим! - Ага, ну, че, кузина? - сказала Бэрс. - Оу, Эппл Джэк, а мы тут, одну девушку из твоего класса выцепили. Ты же знакома с Рэрити? - Ну, эм, так сказать... - Оу, дорогуша, ты наверно, будешь счастлива, что ты с нами, заодно! - сказала Рэрити Эппл Джэк. - Да, но после школы, нам обязательно нужно поговорить - Санфлауэр решила толкать Эппл Джэк, что в итоге, её еда на подносе улетела к Флаттершай. - Ох, дорогуша, что с твоим нарядом? - спросила Рэрити. - Ох, извини, я не хотела! - растерялась Эппл Джэк. - Да, именно, нужно поговорить!!! - злобно сказала Санфлауэр. - И дорогуша, думаю, что будет хорошо, если ты будешь с нами. - сказала Рэрити. - Ей нельзя!!! Мы не дружим с неудачниками!!! Поэтому, ты лучше уйди!!! - Да, Бэрс права, Мамблешай, это не твое. - поддержала Санфлауэр. - Что-Что ты сказала... - Улепетывай ты, от сюда, подальше, вот, что я сказала!!!! - хмуро ответила Бэрс. - Но- - В чем дело, Эппл Джэк?! Ты хочешь, что-то сказать?! - Нет, ничего важного. Санфлауэр вышла, вместе с Эппл Джэк. - Я понимаю, что ты, Эйджэй, если тебя так можно называть, хочешь быть такой, как мы! Но, тебе итак, далеко до нас, но всё же, сделай выбор. Если, ты останешься тем, кем являлась, то это твой выбор. В общем, это твой выбор. - сказала Санфлауэр. Эппл Джэк побежала прочь. Рэрити и Флаттершай искали наряд. - Вот, это мой шкафчик, - сказала Рэрити. - да, думаю, что есть наряд у меня твоего размера. - Может, не стоит. - сказала Флаттершай. - Ой, ну, что ты, ещё как стоит, ведь каждый заслуживает доброго отношения. - сказала Рэрити и отдала свой наряд Флаттершай. "Именно в этот день, я поняла, какую важную вещь, сказала Рэрити, насчёт того, что каждый заслуживает доброго отношения. Ведь, тогда, я искала ту часть, которой не хватало мне. И я решила, как хорошая и верная подруга, по болеть за Рэйнбоу Дэш. " Закончился матч. - Рэйнбоу, - сказала Флаттершай, когда закончился матч, в котором участвовала Рэйнбоу Дэш. - это было, просто, потрясающе! Я уверена, что ты пройдёшь в команду. - Спасибо, да, конечно. Ещё встретимся! - сказала Рэйнбоу Дэш и они разошлись. Начался урок. - Открой учебник на странице... И кстати, мы уже вывесили таблицу. - Рэйнбоу Дэш обрадовалась и, когда началась перемена, она полетела пулей к таблице. Она пристально посмотрела. - Ура!!!! - она подпрыгнула от счастья. - Меня взяли!!!! Меня взяли!!!! - и тут, подошла Эппл Джэк. - Ну , конечно же, взяли! Ха, ха! - Так, получается, что ты теперь играешь в команде? - спросила Эппл Джэк. - Ну, да, и ты только представь, как стадион болеет за меня!!! И куча аплодисментов мне!!! - А, команда? - А, ну, полагаю, что им тоже будет долю аплодисментов. - Ты же понимаешь, что ты не единственный игрок в команде?! Какое у тебя раздутое самомнение. - Может не единственный игрок, но определенно лучший! И вообще, когда я играю, команда особо-то и нужна! - Ох, когда выйдешь на поле, только не споткнись об своё эго. - сказала Эппл. - Не волнуйся, я самое быстрейшее двух ногое существо . Вот, Эппл Джэк опять пошла в столовую. Там как раз, были её кузины и Рэрити. - Вот, я сняла шляпу, надела новый наряд и отрабатываю новую осанку. - радостно воскликнула Эппл Джэк. - Да , но этого не достаточно. - Да, ЭйДжэй, найди птиц твоего полета! - сказала Санфлауэр. Эппл Джэк, только грустно смотрела на них. "И тут, точнее на следующий день, начались соревнования, на стороне Шэгуркоутов". Пинки Пай попросила и предупредила Луну. И тут, её осенило. - Флаттершай!!! Флаттершай!!! - кричала Пинки - Флаттершай, я знаю твоё предназначение. - Ой, какое? - Вот, ты увидишь, просто, делай всё, как я скажу. Флаттершай пошла к Санфлауэр и Бэрс. - Я хотела сказать, что твой пёс больной и я, хочу его полечить. - Ха, как я счастлива, что получила твой совет!!! - Нет, она хочет тебе помочь, а ты, на неё наподаешь. Рэйнбоу Дэш упала во время игры. - Ну, Рэйнбоу, где твоя командная игра?! - Итак, народ, скажите, кто мы?! - Вандэркольты!!! - Ого... Вау... Сделаем их!!! - Рэйнбоу Дэш набралась сил. "И на этом всё, мы выиграли и я поняла, что это так важно, быть верной частью Вандэркольтов. " "Ну, а я, поняла, что не нужно стесняться выражать свои чувства. С тех пор, я стала честнее. " " Я поняла, что щедрость - это главная часть дружбы, особенно, для своих друзей. " " Я поняла, что каждый заслуживает доброго отношения. " " Я поняла, что все должны быть весёлыми и смешными. " - Именно так, мы поняли, что для нас важно! - заключила Рэрити и Сансет поблагодарила за интервью.
Примечания:
2 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором