Ты готов?

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Это похоже на своеобразную месть..

Настройки
Примечания:
Компания ребят, состоящая практически из всего 1А класса, собралась отметить конец учебного года. Яойрозу предложила собраться у нее, никто даже не смел отказывать так как у нее все равно дом самый большой. Эта вечеринка, была создана с целью расслабиться и отдохнуть в компании одноклассников, учитывая прошедший год и все события что были, отдых им нужен был, поэтому ребята просто хотели поболтать и поиграть в какие-то игры. Ну, конечно же, самые ужасные отношения были именно между Бакуго и Мидорией, некоторые одноклассники пытались им помочь, но тщетно. Прошло пол часа от начала вечеринки, ребята уже вовсю ведут какие-то беседы, дискуссии. И тут всех прерывает громкий крик Каминари. - Хей, ребята! Хватит тухнуть, давайте играть в правду или действие? - Слышь, пикачу, ты бы че пооригинальнее придумал, кто в эту хуйню играет - резко съязвил Кацуки. -О! Ну, Бакубро, я думаю лучше сыграть чем сидеть и дальше скучать! - Подхватил идею Денки Киришима. Еще несколько человек выкрикнули пару поддерживающих слов, и стали играть собравшись в круг, на белоснежном ковре посреди комнаты с белыми, высокими, мраморными стенами и такими же колоннами. - Так, ну давайте раз я предложил, то я и буду задавать! Хм, Джиро! Правда или действие? - Правда, а то стремно какое ты действие можешь мне придумать..- немного задумчиво произнесла Кьека. - Ну-у оойй - растянул фразу Каминари - так вопрос, есть ли в истории твоего браузера что-то интересное? - Ну а в плане интересное..? - Может то за что тебе стыдно или что ты по приколу искала. - Губы Каминари потихоньку искривляются в ухмылку -Ну у меня вообще 3 вкладки и они все с музыкой. - Обломала его Джиро. - Тц, так не интересно, никакого разнообразия - разачарованно пробубнил Денки. - Я задаю Мине - Джиро прервала поток мыслей Каминари и продолжила игру - Ашидо, правда или действие? - Действие! - Быстро выкрикивает Мина. -Возьми и вылей на себя стакан сока, а еще просиди так всю вечеринку. -Вау, очень крутое задание, так оригинально - бубнит Бакуго. Ашидо быстро вскакивает и бегом подбегает к столу с соком и опрокидывает его на себя, а потом в таком же темпе возвращается на место и улыбаясь произносит: -Я загадываю, тебе Эйджиро! Правда или действие? - Я хочу правду! - ни секунду не думая ответил Эйджиро - Та-ак, тебе нравится кто-то в этой комнате? - Да, конечно, Бакуго ...! Ну.. естественно как друг - быстро отмахнулся Киришима когда увидел злобный взгляд крсных глаз сидящих рядом. - Слышь, дерьмоголовый, еще раз ты меня нахуй будешь упоминать в своей ублюдской речи, я тебе все зубы повыбиваю. - Да ладно, Бакубро, ты же мой друг! - С широкой улыбкой произнес Эйджиро. - Блять, меня такое не интересует я пошел. -быстро процедил бакуго сквозь зубы и направился к выходу. Ну в общем-то он и до этого момента не особо принимал участие в игре и никто не удивился его поведению, Кацуки всегда такой. - Давайте продолжим - вскрикнул Денки. - Окей! О, Мидория, давай ты. Правда или действие? - Действие.. - неуверенно ответил Изуку. Глаза Эйджиро прям заблестели, будто он ждал того что Мидория выберет действие. - Тогда.... Мы, все присутствующие здесь, знаем что у вас с Бакуго напряженные отношения, сейчас он из-за какой-то фигни, ну как обычно вышел из себя, ты должен его успокоить и попробовать с ним подружиться, ну или хотя бы просидеть с ним какое-то время в одной комнате. - Ой.. Что-то я не думаю что это хорошая идея.. - Замялся Мидория. -Ну давай! - Воскликнул Каминари и пару других одноклассников его поддержало. - Хорошо, я выполню но не отвечаю за то что мы помиримся. - Сказав это Изуку встал и пошел вслед за Бакуго. Все одноклассники проводили его взглядом и стали играть в другие игры не зацикливаясь на том вернуться ли Кацуки с Изуку. Мидория выбежал на улицу огляделся и заметил как Бакуго направляется в неизвестную сторону. Сам Кацуки не понимает на что разозлился, но после того что он сказал точно не вернется, вдруг он слышит быстрые шаги которые идут за ним, и голос. - Каччан, постой! -Кацуки останавливается и недовольно рассматривает парня который стоит возле него - фух.. Еле тебя догнал, куда ты так бежишь? Все хорошо? - Слышь, уродец, мне на тебя насрать и тебя не должно ебать куда я иду. Бакуго разворачивается и в таком же темпе идет в сторону дома. Он отправился домой так как на лето в UA закрываются общежития. - Но, Каччан, ты понимаешь что уже поздно и стемнело давно, сейчас на улицах опасно. - Слова Изуку были проигнорированны, он просто так не сдался и дальше попытался развить диалог - ну я тебя провожу, отказ не принимается. После пары минут молчания Изуку продолжил. - Ну, Качча-ан... Ты так сильно злишься из-за ситуации на вечеринке? - ответа так же не последовало, остальной путь они преодолели в тишине, а Кацуки каждые пару минут поглядывал на Мидорию. Когда ребята подошли к дому, перед тем как открыть дверь Бакуго повернул голову в сторону Изуку и сказал: -Так, тебя, отброс, я у себя дома не жду так что пошел нахер! -Каччан! Ну ты бы еще раньше сказал я же уже пришел! И тут входная дверь открывается и оттуда выглядывает мама Кацуки. -Ой! Изуку, здраствуй давно не виделись! проходи, а то приглашения от своего друга ты не дождешься - радостно воскликнула Мицуки. -Тц, тупая старая корга, опять херней страдаешь - сказав это Кацуки развернулся и поплелся к себе в комнату. - Здравствуйте! -Опять он так с матерью разговаривает! Изуку, можешь проходить к нему в комнату, не слушай то что он говорит, заходи. Изуку кивнул и проследовал за Бакуго. Естественно Кацуки не устроило то что все к нему пристают. Он просто зашел в комнату и услышал шаги позади себя, посмотрел в дверной проем, оттуда выглянула зеленая макушка. -Блять.... - выдохнул Кацуки, сел на кровать и стал разглядывать Изуку. Он заметил то что Изуку вырос раньше был похож на ребенка а теперь лицо приняло более мужественные черты. Так прикинув он понял что этот "задрот" даже на сантиметров 10 выше. А самое главное что Бакуго почему-то всегда тянуло к нему. Это он не рассказывал никому, ну почти, один раз он умудрился сказать это Киришиме, после этого тот постоянно пытался сблизить их. Изуку вопросительно посмотрел на Бакуго. -Ты чего меня так разглядываешь? - Спросил Мидория и резко приблизился к Кацуки, второй же немного смутился поведению парня стоящего в его комнате. Несколько минут их лица были очень близко. И тут Изуку очень хитро улыбнулся и приблизился еще ближе, увидев красное лицо Кацуки он шёпотом сказал: - А чего ты такой красный, Ка-ацуки? - Бакуго был удивлен как это одновременно пошло и сексуально прозвучало, ведь Мидория никогда его не называл по имени. Пока Бакуго об этом размышлял его собственные губы накрыли чужие. Поцелуй был не долгий но мягкий и нежный. Не успев ничего не сказать Изуку повалил его на кровать и промурчал на ухо: - Ха-а, ты готов ебаться с отбросом? - Черт, Деку, что ты от меня хо... Амгх..- его прервали, когда губы его соперника коснулись его шеи - мгх.. ладно, мой ответ тебя видимо особо не интересует... - Учти, это не просто.. Руки Изуку проходятся по всему телу, по плечам, груди, животу и когда он дошел до бедер, стал стягивать с него штаны а затем и боксеры. Пальцами коснулся головки наливающегося кровью члена и начал медленно водить рукой от основания до головки, под тяжелые вздохи Кацуки. В то время как его губы изучали грудь бакуго. Через пару минут таких прикосновений Кацуки почти дошел до оргазма и на выдохе произнес: - Вха.. Я... сейчас.. кончу...ху-у и тут Изуку поднимает свои глаза, и резко встает и отпускает Бакуго. Тот с удивлением смтрит на Мидорию и уже собирается на него наорать как только он говорит: - Ты готов ебаться с отбросом, а вот отброс с тобой не готов. Последнее что увидел Кацуки были изумрудные глаза которые выражали отвращение и быстро скрылись за межкомнатной дверью. Его просто оставили вот так вот, но Бакуго в какой-то степени понравилось такое отношение к себе. Может быть он получил по заслугам, кто знает.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)