Время сиять Сансет Шиммер

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 240 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

Время сиять Сансет Шиммер

Настройки
Примечания:
Сансет Шиммер, звёздный час! - Настало время!! - выкрикнула Рэйнбоу Дэш. - Дэш, это ничего не значит, если конечно, ты имеешь ввиду, Сансет, - Рэрити усмехнулась, - Это не мало значит. - Ага, но так уже, не принято, Рэр. - Ха, правда?! - Эпплджек , решила сделать негромкий смешок - А, ясно, что Сансет, для тебя не так уж и считается главной, для нас! Ну, понятно, Рэйнбоу. - Я не это имела ввиду!! - Стоит забывать, что и кто говорил, секунду назад! - Пинки Пай принесла кексы. - И вообще, даже я, не могу вот так! Только, кексы испекла хе-хе! - Нет, дайте репетировать!!! - крикнула Рэйнбоу Дэш - И что, мы итак, ничего не теряли, и времени! Не стоит беспокоится о том, как якобы твоя группа, не может репетировать, ведь, как и ты говорила, тебе плевать! - сказала Эпплджек - Значит, беру свои слова обратно! - выкрутилась Дэш, подавая инструменты подругам - Всем привет, репетируете? - сказала Сансет - Ага, идти к нам!!! - Хорошо! "* Together we forever, Oh-oh, We can help, and you head Picture everybody, everybody, magic of friendship Oh, yeah, Like to be, and you this see We can do, when you can hear And you true heart, and you can follow me And we know, It's music can listen the world! Like to be you body Oh Like, when ever, forever, we best friends When we together!!!!! I know this It's the something, what very good You can it see It's like other, but we — the same! Like this And Hollywood! You can seems 'Cause we - together!!!!!! *" - Если уж, так говорить, то по моему, это здорово! - сказала Рэрити. - Ага, а мне нравится то, что у нас, - Рэйнбоу была потрясена, она была в восторге, - есть хвосты и уши! Это же, потрясающе!!!! - Да, Рэйнбоу, но не думаю, что сейчас, как время для этого, - сурово сказала Эпплджек. - Ох, по моему, это классно, что мы вместе, а играть, мы уж точно можем, к тому же- с как мы тогда, стали играть на них, а?! - выкрикнула Пинки - Нам, нужны явно, подходящие костюмы, - сказала Рэрити - Рэр, как хочеш, но я уж точно, вряд ли на это поведусь, особенно, раз игры дружбы - перед носом! - сказала Эпплджек. - Ну, это явно, что тебя касается, то касается - всех! - А, ты, Сан, ничего сказат, не хочеш? - А? Нет, нет, мне нечего говорить, - отмазалась Сансет. - Наша группа - потрясная! - сказала Дэш - Да, что наша группа!!!! - Уж, если говорить, то думаю вы готовы, ага?! - Агась, - сказала Эпплджек - Ну, отлично, ЭйДжей, ты мне нужна!!! Подготовка к экзаменам - Я слышала, что сейчас, все заняты экзаменами, и знаете, все говорят, что это просто, жесть…— сказала Рэрити. - Хэй, ты не пугай, - сказала Дэш - Что?!!!! Я тебя плохо слышу, очень плохо! - Да, ну, ты просто блефуешь! !!! - А вот, и нет, ведь нам надо сдать все экзамены, бла бла бла бла бла бла бла... Вы не имеете права бла бла бла бла бла.... - Тебе, ещё не надоело? - Неа!!!! - Угу, ты туда, а мы - сюда!!! - Хорошо, Дэш, - Сансет подмигнула - После уроков, в кафетерий!!! - Да... Прошли уроки, и все пришли в столовую, там было полно учеников. Они заняли свои места. - Агась, что-то, тут не этак... - ЭйДжей, для тебя всё не так!!! - сказала Рэрити. - Два, три, пошёл процесс! - Дэш не скрывала диктофон. Слышалось играние гитары, а потом и песня. - Стой, это же, не та, песня сияй, словно радуга, а? - спросила Сансет. - Ага, она самая, - сказала Рэйнбоу. - О-окей, ясно, аааааааа, я сейчас... Мне пора, животные ждут, - сказала Флатти. - Ладно, Сахарок, пока , - сказала ей Эпплджек. - Хм, - сказала Рэрити, - я думала, что она, хоть чуть-чуть поймёт, что... - Что это?!!!! - выполила Рэйнбоу, - это что, сияние?! - Неа, урок химии, - усмехнулась Рэрити. - Это не смешно, Рэр! Потом, когда сияние пропало, девушки увидели голубые волосы, и поняли, кто это. - Какого ?!!! Зачем нас пугать, чтобы директору настукаться?! - закричала Дэш. - Всем привет, - дружелюбно ответил Флэш, - Я просто, эксперементировал эффектный вход, для выступления. - Ясно, это здорово, - сказала Сансет. - Да, - подтвердила модница - Э-э-э, ну-у, полагаю, никто не простив, если я... Эм... Сяду, к вам? - А, тебе что, места нет?! - радужная никак не могла остановиться. - Нет, просто, но если вы против, то.... - Садись, конечно, прости Рэйнбоу, за грубость! - сказала фермерша. - Ничего, привык, - сказал гитарист, - это не беда, - Агась! - Я поиграю, в игру... - Рэйнбоу , тебе не уйти!!!! - резко остановила её Эпплджек. - Я не хочу сидеть с ним! - Так, он ж, твой друг, Агась?! - Что?!!!! Нет, это я говорила, чтобы... Ну, не важно, в общем, это не так!!! Мы - скорее соперники!!! - Ха, ха, ха, хммм! - тихо смеялась Сансет. - Рэйнбоу, хватит строить из себя - непонятно кого! - Агась, - сказала Эпплджек - Ладно-ладно!!!! - Как дела?! - Нормально! Супер! - Ясно.... - Да, кстати, мы хотели спеть, мою новую песню -" *Любовь, словно вспышка*" - Ха, здорово, знаешь, кажется, зря я тебя не ценила в прошлом, и... - Ничего, всё в порядке, я не обижаюсь... Ладно, пора, звонок!!!! Всем пока!!! - Флэш быстро пошёл в его класс. - Пока, нам тоже пора!!! - бросила вслед Сансет. Наставник - Однако, Флэш довольно хорошо играет на гитаре, - сказала Эпплджек, - как не крути!! - Да, кстати, Сансет, ты говорила, что твой наставник по игре на гитаре - из другой школы, но мне кажется, что ты что-то скрыла! - сказала Рэрити. - Что?! Я ничего не скрывала! Это не так!!! - Ха, а меня не обманешь, всё равно! - подала голос Эпплджек. - А, да, точно.... - Ты лжёшь! - Ладно, я скажу правду, мой наставник - и есть, Флэш, просто я тогда скрыла, чтобы вы не подумали, что я ревную Твайлайт, и всё такое.... - Ну, хорошо, что хотя бы сейчас, сказала! - Только, зачем врать?! - Я вам объяснила!!! - О-окей, Сан, мы поняли!!!! - " Ты знай, не ври друзьям, если ты врешь, значит не доверяешь! " - напомнила Эпплджек. - Да-да, помню... - Вот, и хорошо!!!! Только, процесса, то нет!!! Хехе, ладно, но помни, ты эт, только мне хотя бы не ври, всё равно, не обманешь!!! - сказала Эпплджек. Они разошлись по классам. My past is not today! - Вот, наконец, святые пегасы! Крыша - моё любимое место!!! Сила... Нужна была она.... Но только, лишь, я тьму обрела! - Сансет пела на крыше, то бегала, то её голос вырывался на крик, как только она кончила петь, то ей позвонила Флаттершай. - Чего нужно?! - Сансет, сейчас, ты чуть не грохнулась с крыши, а теперь, от тебя идёт свет, как от лампочки, и кстати, ты летала, и у тебя были крылья! - Стой, что?!!! Ты... Ты уверена?! - Угу. - Ясно.... Это странно. О-окей, не будем об этом , ладно, спокойной ночки?! - Ага, тебе тоже... Видео, или жизнь? Рэрити хотела снять подготовку к играм дружбы. - Так, вот, сейчас, ЭйДжей!!! Я не могу!!! - чуть не заревела она. - Остынь, Сахарок, - сказала Эпплджек. - Тебе легко говорить... - Так, все, включила, и снимай!!! - Ага, получилось!! - Рэрити ещё раз проверила. - Итак, дорогуши, я знаю, что мы готовимся к Играм дружбы, - она говорила это, уже в камеру, - но, наша школа Кантерлот Хай, очень хочет победить, но это может показаться обсурдным, нелогичным, но мы должны держать, ой, то есть, поддержать школьный дух, ведь мы - Вандеркольты!!!! - закричала Рэрити, что даже Эпплджек, которая стояла рядом закрыла уши. - Рэр,- обратилась она, - хватит кричать, тебя даже, наверно, в Кристальной Академии, слышно! - Ага, ага!!! Хххх, я знаю, что вам очень интересно, как идёт подготовка, итак, первое - школьный аркестр, второе - угощение, третье - наряды, пятое - занятия, тренировки после школы!!! Это, практически всё, но, если говорить правильно, то с этим справляется - Рэйнбоу Дэш!!! Надеюсь, эти игры дружбы будут, эм, гораздо лучше, чем в прошлом году!!! Так, - Рэрити обратилась к Дэш, - Рэйнбоу Дэш?! - Я... А? Да, всё верно, Рэр!!! - Ну, вот, все волнуются, но если мы поставили Сансет, на геометрию, то волноваться не о чем, она нас не подведёт, да, Сансет?! - Да, да, Рэрити!!! - Ну, вот, значит, у нас, действительно есть шанс на победу, спасибо за внимание, это всё!!!! Секрет Рэрити - Всем привет, я знаю, как это волнительно, но... - Рэр, нам пора! - сказала Сансет. - Ага ага, окей!!! - Рэрити быстро закрыла свой шкаф, - я иду, - приговоривала она, - сейчас, - Рэрити, поспешила. - Рэрити, всё, нам пора, - сказала Эпплджек, - и вообще, ты там долго? - Нет, всё, идёмте, - Рэрити оторвала взгляд от того шкафа, в котором были конфеты, - надеюсь, всё в порядке. - Конечно, в порядке!!! - выкрикнула Пинки Пай, которая шла к ним на встречу, - Я послежу. - О, нет, - сказала Рэрити, - ладно, пока. После того, как друзья пришли домой, Рэрити, увидев, что нет конфет, поняла, что это Пинки Пай их съела, это и есть секрет Рэрити! Innamoremento Это было тридцать первого числа. - Иха! Вайнона, вперёд!!!! - Эпплджек, показала дорогу, - Оу, не это... - Ха, э-э-э, Эпплджек, привет!!! - Рэйнбоу Дэш увидела Вайнону, - Вайнона, класс! - Ой, привет, ЭйДжей, класс, Вайнона!!! - закричала Пинки, - Это здорово, хотя... - Нужно очень много заботы и, ласки, - сказала Флатти, - это помогает, если считать, что животные - одни из самых любимых учеников! - Ага, ученики, наглее, - сказала Рэйнбоу, - ой, без обид, но это так, - она закатила глаза , - но, всё равно, не все! - Именно. - Ладно, не важно, - отрезала Сансет, - это не важно. - Дорогуша, - обратилась Рэрити, с камерой в руках, - какие языки тебе нравятся? - Эм, английский, в первую очередь, ведь, это наш - общий, местный язык, на котором разговаривают, я, ты, все! - Ага, спасибо, это уж, может показаться странным, но нет, это не так, - Рэрити повернула камеру, - ой, кажется, пора выключить, разрежается, - Рэрити нашла зарядку и поставила заряжать. - Хм, это интересно, сейчас, - сказала Рэйнбоу, доставая телефон и наушники, - вот, посмотрим, у нас уже пятнадцать миллионов подписчиков, класс, мы популярные!!! - Ага, и в правду, - в экран телефона взглянула и Эпплджек. - Хм, только, я не знаю, это из-за нарядов, - сказала Рэрити. - Нет, из-за того, что мы крутые! - Ага, тут, мы действительно выглядим крутыми, - сказала Эпплджек, - это как обычно. - Ну, не очень, уж, так, я не вижу смысла, но мы всё равно, популярные!!! - сказала Рэрити. - Но помните, не надо ссориться, - сказала Сансет, - ведь вы сделаете всё только хуже. - Ага, только им об этом, скажи, всё равно, им плевать, _ сказала Рэрити, - и вообще, я не... - Остынь, Рэр, - обратила фермерша, - всё в порядке. - Было, без вас!!! - огрызнулась лишь, модельерша, - вы... - Рэрити, проснись, - Рэрити открыла глаза, и увидела Сансет, - всё в порядке, Рэр? - Да, я в порядке... - О, да, сегодня мы на фестивале, так что, будем веселиться!!! - Да, Пинки! - Ох, какого сена, вас принесло, почему нельзя , хоть что-то поесть, - бунтовала Эпплджек, - я не хочу идти на фестиваль, не поевши, - Эпплджек, от всей силы пыталась отбиться от Рэйнбоу, которая заставляла её идти. - А, да, Эпплджек, ещё с самого утра бунтует, - сказала Сансет, - но, это пройдёт, уверена. - Ага, без неё, мы не поедем, - сказала Пинки. - Да. - A, знаете, я кажется, innamoremento*! - сказала Сансет. - Чего?! - выпалила в недоумении Эпплджек. - Ничего, не важно, ну, поехали!!! Ещё ещё, и ещё - Жалеть, сил, не стоит, - сказала Эпплджек, - ведь сейчас, ещё утро! - И мы на фестивале!!! - Да, думаю, всё обойдётся хорошо!!! - Надеюсь. Appellé - Ау!!! Больно, аккуратно, - закричала Дэш, - я не хочу!!!! - Не реви, Рэйнбоу, кто тебе виноват, что ты, на скейте ударилась, а? - сказала Эпплджек, - И вообще, какой, тебя понёс?! - Дорогуша, нет, думаю всё в порядке, не стоит волноваться, - сказала Рэрити, - и вообще, это же Рэйнбоу Дэш, ты что, не знаешь её, что ли?Хм, по моему, это очевидно! - сказала она. - Рэр, хватит, а то, сейчас, такое будет, что я даже не знаю! - И, что опять, вы успели натворить, а? - вошла в комнату Сансет. - Рэйнбоу, где ты умудрилась, разбить колено? - На скейте, - пропищала она. - Ага, кто виноват, что она не может на скейте кататься?! - Ясно, - сказала Сансет. - Да, это очевидно, не так ли? - улыбнулась Рэрити. - Да, это так, Рэр, - Сансет наклонилась к Рэйнбоу, - не переживай, всё хорошо. - ЭйДжей, что ты творишь?! - сказала Дэш, - я сейчас не могу!!! - Потерпи, Сахарок, - сказала Эпплджек. - Ладно, я пойду за зелёнкой. Сансет сходила за зелёнкой. - Привет, как ты?! - Получше, - сказала Дэш. - Хорошо. Прошёл день, и Дэш смогла встать на ноги. - Хорошо, однако, стало... - Агась!!!! - Главное, что всё прошло. - Спасибо вам! Вдруг послышался звонок. - Чей телефон?! - Ой, это у меня, отвечу.... - сказала Сансет Шиммер. - Хорошо. - Appelle*, - сказала Флаттершай. - Что?! - Звонит, - сказала Флаттершай - Ясно, ну, пойдёмте, - сказала Сансет, после того, как поговорила по телефону. - Хорошо!! - *Show must go on!!! Yeah, show must go on! On! Go on!!! Stand - "* Oh, I went to again, and I want to change, when I go I went to speak heart and like too, Is nobody else to yourself, Oh, Oh, Oh, like too be there now it is forever, I will your team, and this I know, Heart your, and like too much, Like too heard, like too much, Oh, Oh, Oh, I be careful, and I this now Like, Oh, Oh, Oh, Like tools and too much!*" Группа Rainbooms - Рэйнбумс, это наша группа, которая состоит из : Рэрити (клавишные, вокал) , Эпплджек (бас), Рэйнбоу Дэш (соло, гитара), Флаттершай (бубен, вокал), Пинки Пай (барабаны, вокал), Сансет Шиммер (вокал, гитара) , Твайлайт (вокал) "*Buddy, you're a boy, make a big noise Playing in the street, gonna be a big man someday You got mud on your face, you big disgrace Kicking your can all over the place, singin' We will, we will rock you We will, we will rock you Buddy, you're a young man, hard man Shouting in the street, gonna take on the world someday You got blood on your face, you big disgrace Waving your banner all over the place We will, we will rock you, sing it! We will, we will rock you, yeah Buddy, you're an old man, poor man Pleading with your eyes, gonna get you some peace someday You got mud on your face, big disgrace Somebody better put you back into your place, do it! We will, we will rock you, yeah, yeah, come on We will, we will rock you, alright, louder! We will, we will rock you, one more time We will, we will rock you Yeah*" Примечания 1* - цитированная песня ("Friendship forever") 2* "Любовь, словно вспышка" (оригинал: англ: "Love, like flash") 3* Innamoremento - (итал: перев: влюблённость, в этом случае, влюбилась) 4* Appelle - (франц: перев: звонить, звонит) 5* Show must go on - (англ: перев: шоу должно продолжаться, песня Квин) 6* Stay - цитированная песня ("Stay") 7* Will rock you - цитированная песня
Примечания:
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором