Когда ты смотришь на меня.
18 августа 2022 г., 18:56
Примечания:
Перед прочтением, прошу убедиться что вы удостоверенны что рассказ написан от лица Istp, чтобы не было посторонних вопросов.
Приятного аппетита тем кто полдничает,
И замечательного прочтения прочим господам и дамам.
Стоит ли мне начать с того как Esfp выглядит снаружи?
Она мила и обаятельна, отзывчива и всегда готова выслушать твой интересный рассказ.
Многие смело могут назвать её лучшим другом которого они когда либо встречали.
Я не могу опровергнуть все ранее сказанные слова, но могу добавить что Esfp также довольно дружелюбна.
Но находя утешение в безобидных, по пьяне, сказанных шутках она забывает что она чувствует на самом деле.
Неужели она пытается скрыть свою неприязнь к некоторым людям, стоит ли это того?
Мне приходилось задумываться об этом, когда Esfp тихо подходила ко мне после всех этих сборищ и ненароком изливала всю душу.
Ужасные вещи, неизмеримо ужасные - вот что творилось у нее в сердце.
Тысячи голосов словно во весь голос твердили ей чтобы та, вела себя дружественно и поощряла каждую попытку познакомиться.
Лишь потому что ей это "понадобится".
Я не уверен, был ли я вторым кому Esfp изливала чувства, или же я "первый" в этом роде?
Наверное, остановиться на мне все же было не лучший вариант.
В мире столько людей, столько сердец:
Больших и маленьких, надёжных и непостоянных.
Но если я стал тем самым близким другом, то я приму это как честь.
Все же парочка нежных, одаряющих теплом объятий никому не помешает.
Даже если тебе плохо, или грустно, я всегда буду рядом.
Просто знай это, ты доверяешь мне, тогда и я должен быть к тебе ближе.
Мне тяжело давалось смотреть как она чуть ли не рыдает в моих руках, когда она словно цветок слабеет на глазах укрываясь во мне.
Я легонько прижимал Esfp к себе укрывая ее от всех ее проблем, нежно что то шептая.
Украткою поглядывая на нее, я изредка ловил ее взгляд, с мольбой смотрящее на меня.
Разыскивая во мне поддержку, она доверяла мне свои настоящие качества.
Неохотно признавая свои худшие проявления, которые мне стало суждено удостоиться.
Когда даришь поддержку кому нибудь, не замечаешь как быстро летит время.
Как вы сближаетесь, и казалось год назад даже и не думали о такой близости.
Снова и снова, прохладный ветер, Esfp, разговор изливающий ее настоящие эмоции от всей чертовщины в ее жизни, тепло тела, нежно погружающее в объятья, дыхание с той близостью которую я и представить себе не мог, тишина и расставание где то под закатом.
Было приятно признавать что такой приятной ноткой заканчивался мой вечер.
Я уже привыкал к тому что могу принести пользу кому то и быть тем самым светом в конце туннеля который хоть как то греет в этом злощастном мире.
Проникаясь проблемами Esfр я неохотно признавал что чувствую себя лучше тоже.
Да, мне тоже приятны те обнимашки.
И да, я наслаждаюсь ими, будто это мне нужна помощь, но я то знаю кого готов поддерживать ценой своего времени.
Того, кто на самом деле доверился мне.
Того, чью привязанность я разделил как кусок торта.
Ту, чью теплоту рук я считаю костром.
И ту, кому ненароком отдал свое сердце.
Я готов выслушать тебя в любое время, готов стать твоим лучшим другом.
Готов снова подарить тебе нежность и тепло, снова напомнить что она такая же личность и имеет право на свое мнение.
И в самом деле, я готов смахнуть все слезы с ее лица, только чтобы снова видеть ее счастливой и очаровательной.
Неосознанно, я утверждаю самому себе, что и вправду помогаю ей.
Что все те улыбки, что она дарит другим, могли не появится вовсе.
Я не хочу представлять, кто бы помог ей если бы не я.
Я серьезно готов терпеть все это, и мне не будет жалко если моя одежда будет мокрая от слез, потому что я буду знать что ей стало легче.
В конце концов, я случайно стал ее лучом надежды, но я все же не жалею об этом.
В один день, я просто посмотрел на Esfp, и сплетая наши пальцы вместе, со всем пониманием и заботой крепко обвил ее тело одной рукой дав положить ее голову на мои плечи.
Чувственно и искренне.
Наверное, это был лучший момент в жизни Esfp.
Она тщательно пыталась скрывать свою настоящую сущность, но не знала что будет если кто то узнает ее.
И сейчас, когда самый близкий ей человек так неожиданно входит в ее сердце, онп не знает что он ощущает.
Ей непривычно пускать кого-то в её душу.
Esfp прекрасно осознаёт что неидеальна, и все её худшие проявления, прямо сейчас на всё обострение, ей лучше просто принять это.
Esfp плавно прикрывает веки и словно губка, впитывая тепло и нежность тела, сонливо посапывает в объятиях.
Ей не о чем волноваться, я приму ее в любых проявлениях.
Я изволю быть для тебя опорой и всегда поддерживать тебя, когда бы ты не пришла.
Я всегда буду для тебя теплом в зимнюю ночь и приму любые твои проблемы.
Ты просто ещё недоверчива по отношению к другим...
Я подарю тебе любовь, я обещаю.
Примечания:
Ну как?
Что то ощутили?