Бандитский Бегусарай

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 201 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Слушайте внимательно,дети! - проговорила бабушка,лет 60. - Это очень интересная история. Двое маленьких детишек уставились на женщину,в ожидании. -Говорят есть такая история,не знаю миф ли это или всё за правду. Но я, пожалуй вам расскажу. Однажды на пустынной дороге была машина,которая застряла, так как закончилось топливо. В ней была любящая семья:папа,мама и их сын. Они ехали отдыхать. Но вдруг неожиданно перед машиной появилась женщина с пистолетом в руках,а рядом с ней были её двое сыновей. Они были как её верные псы,которые стояли рядом и ждали команду. Женщина ухмыльнулась,подошла близко к машине и произнесла: -Твоя смерть настигла тебя,дорогой мой. Вся семья безумно испугалась,особенно мальчишка,который начал плакать от испуга. Женщина на это лишь усмехнулась. -Пожалуйста, -начал мужчина,выйдя с машины, - я ни в чем не виноват. Я прошу тебя,оставь меня и мою семью в покое,у меня маленький сын и жена. Я не крал ничего у вас! -Ты думаешь я поверю в эту гнусную ложь? - хмыкнула женщина,направив на него пистолет. Мужчина начал заметно нервничать и смотреть по сторонам. Помолчав,он резко схватился рукой за ее пистолет,в надежде что заберёт его. Но этот мужчина забыл,что рядом с ней её верные псы. Самый старший схватил камень и ударил по голове мужчины,от чего тот упал на землю. Из его головы потекла кровь,а его жена вышла из машины и начала в испуге кричать. Женщина закатила глаза и выстрелила: в неё и их сына. -Минус три. - усмехнулась она. - Все должны знать,что семейство Чонов никто не имеет право обманывать. -А что было дальше,бабуль? - испуганно спросила девочка. -Так Дина! Хватит рассказывать им это,они ещё маленькие. - услышали голос дети. Это была именно та самая женщина, которой сейчас 79 лет. Она является матерью двух сыновей,которых вырастила сама. Семья Чонов - является бедой маленького города Бегусарая. Чоны здесь главные и их буквально боятся все. Старший сын Намджун управляет этим городом,а его заместитель и также его правая рука - это его младший брат Хосок. Река ****** -Намджун вылезай из воды,она же холодная. Ты простудишься! - крикнул Хосок,облокотившись рукой об перила. -Я сильный не только морально,но и физически. - проговорил Намджун,вылезая из воды. - Вот всё же ты боишься за меня,Хосок. -Ой прекрати,там вода холодная. В сейчас осень. - закатил глаза Хосок. - Джек передай полотенце Намджуну. Верный пёс Намджуна дал ему полотенце. Тот отблагодарил и начал одеваться. Через 5 минут оба уселись в машину. -Ну что, домой?- спросил,улыбнувшись Намжун. -Да,быстрее бы.- хмыкнул Хосок. -Джек,я кстати слышал, что сегодня у Тэхена результаты экзаменов. - начал Намджун. -Да,господин.- без эмоций ответил тот. На что Хосок лишь хмыкнул. - Я уверен,что он сдал всё на 100 баллов. - ответил Хосок,открыв окно. Намджун лишь кивнул. Через некоторое время,оба были дома. -Неужели приехали! - обнимала сыновей женщина. -Матушка, вы так говорите будто мы уехали в Европу. Оставьте. - улыбнулся Намджун. -Давайте покушаем,я так хочу есть. - ответил Хосок. - Ты как всегда. - закатила глаза Матушка. - Ну мааам, я не ел с утра. - обидчиво произнес Хосок. -Пойдемте покушаем всей семьёй. - радостно проговорил Намджун. Все уселись за стол. -Джису,подай салат. - улыбнулась Матушка своей невестке. - Да Мама,сейчас. - ответила та и подала миску с салатом. Джису - старшая невестка семьи Чон, жена первого сына Намджуна. У того трое сыновей: Сухо, Сехун и Чимин. Двое являются альфами,а Чимин - омега. - Мааам я тоже хочу есть! - прибежала та самая девочка. -Садись, милая. - улыбнулась её мама. - А где же Чан?( её младший брат) -Не знаю. - ответила она. -Да пусть играет. - ответил Сухо,заходя на кухню.- Я вот проголодался тоже. -Садись,сынок. - ответил Намджун с улыбкой. -Результаты Тэхена уже известны? - спросила Матушка. -Нет,Матушка. - ответил Намджун. -А кстати где сам Тэхен? - спросил Хосок. - Наверное гуляют с Чимином.- ответил Джек. -Вот и славно. - улыбнулся Намджун. Он любил дружбу Чимина и Тэхена,они буквально с детских пелёнок были лучшими друзьями
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник