Marlena: Возвращение

R
В процессе
9
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 939 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Марлена..? -Привет.. Девушки стояли в проходе. Томас достаточно резко и очень крепко обняла брюнетку. Марлена стояла молча и не обнимала парня в ответ. -Пропустите все-таки в дом?-Мар слегка улыбнулась. Раджи сразу отпустил её и подруги зашли внутрь. Дамиано, немного оттолкнув друга, обнял Марлен. -Я очень скучал, Мари.. -Я тоже по вам всём очень скучала, Дамиано.. Томас стоял рядом с ними и вместе с Элисон наблюдал за ними. -Она вернулась, но боится что это повторится.. Докажи ей обратное.-блондинка прошептала на ухо гитаристу, и после обратилась уже к Дамиано и Марлене. -Дамиано, я думаю Марлене и Томасу есть о чем поговорить.. -Да, конечно.. Певец отпустил подругу, и Мар посмотрела на Томаса. Тот пошёл в свою комнату, Ферро последовала за ним. В комнате Марлена села на кровать и выжидающе посмотрела на парня, стоящего перед ней. -Мари.. Милая, принцесса моя.. Прости, умоляю.. Я правда не понимаю почему так поступил.. Но я понял свою ошибку, правда.. -Томас, не надо оправдываться.. Это лишнее. -Я готов что угодно сделать, чтобы ты простила меня.. -Я простила тебя, но уже не могу доверять тебе как раньше.. -Хорошо. Спасибо, Мари.. Томас обнял девушку, сев рядом с ней на кровать. -Я очень по тебе скучал.. -Я тоже, Томи.. Раджи слегка улыбнулся, и встав с кровати, взял с полки коробочку и протянул её Марлене. -С днём рождения.. -Спасибо.. Брюнетка взяла подарок и начала распаковывать. Внутри лежали новые наушники, много сладостей, и их общие фотки, начиная с детства. -Томи, спасибо.. Это очень мило.. -Ты достойна намного большего.. Я каждый день надеялся что ты вернёшься, поэтому купил подарок.. Девушка легла на кровати и потянула парня на себя. Распаковав шоколадку, девушка взяла себе и поделилась с парнем. Раджи крепче обнял девушку и поцеловал её в лоб. С первого этажа всё также доносилась музыка. Но для Марлены и Томаса это было не важно. Сейчас для них было важно только то, что они наконец снова были вместе. Так они лежали достаточно долго, пока в дверь не постучались. -Входите. -нехотя Томас разрешил войти в комнату. Виктория зашла, слегка улыбаясь. -Марлена.. Девушка встала с кровати и обняла подругу. -Я вижу вы помирились..) ты же останешься с нами? Не уедешь обратно в Америку? -Думаю нет. Останусь дома, с вами.) Друзья улыбнулись. -Вик, если ты не против, я бы хотела побыть с Томасом.. Вдвоём. -Да, конечно. Я понимаю.) но завтра ты проведешь день со мной, хорошо? -Ладно-ладно.) иди. Блондинка улыбнулась, и кивнув, вышла. Томас, сидевший на кровати, потянул девушку на себя. -Я не видел тебя 5 месяцев.. Теперь я тебя никуда не отпущу, принцесса.. -Я и не хочу уходить больше.) я очень скучала без вас.. Иногда вы конечно бесите, но я всё равно вас всех очень люблю.) Раджи улыбнулся и поцеловал её в лоб. -Ты кушать не хочешь? Внизу много еды) -Не откажусь) принесешь что-нибудь? Томас отпустил брюнетку и вышел из комнаты. Марлена же рассматривала комнату парня. На стенах было много разных фотографий. С Марлен, с ребятами, общие фото с друзьями, с разных конкурсов, концертов. Через пару минут в комнату вернулся Томас. -Я не знал что ты захочешь, поэтому взял всего побольше.) Мара слегка улыбнулась и поставила всю еду на кровать. Выбор и правда был большой. Роллы, паста, пицца, макдональдс. -Ого..) -девушка взяла роллы. -Садись ко мне.) Раджи, до этого с улыбкой наблюдавший за девушкой, сёл рядом и аккуратно положил руку на её талию. -Малышка, у меня к тебе вопрос.. Марлена выжидающе посмотрела на парня. -Откуда ты узнала наш адрес? И то что мы будем здесь? -Лео сказал. С ним я достаточно давно начала общаться.. Он нашёл меня в инстаграмме. -Понятно.. -И у меня к тебе появился вопросик. -Что такое, принцесса? -Это же ты присылал букеты, конфеты и игрушки? -Откуда ты знаешь?. -Только ты знал мои любимые конфеты, цветы.. Знал что я обожаю плюшевых зайчиков.) спасибо большое. Я сначала не хотела их оставлять, но когда поняла что это от тебя, оставила.. -Это очень приятно слышать.. Теперь же я надеюсь, у нас всё будет хорошо.? -Обещаю..
Примечания:
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)