Часть 7
14 февраля 2023 г., 20:35
Примечания:
Ребята, простите что пропала!! Надеюсь, Вам понравится глава. Приятного прочтения💓💗
-Марлена..?
-Привет..
Девушки стояли в проходе. Томас достаточно резко и очень крепко обняла брюнетку.
Марлена стояла молча и не обнимала парня в ответ.
-Пропустите все-таки в дом?-Мар слегка улыбнулась. Раджи сразу отпустил её и подруги зашли внутрь. Дамиано, немного оттолкнув друга, обнял Марлен.
-Я очень скучал, Мари..
-Я тоже по вам всём очень скучала, Дамиано..
Томас стоял рядом с ними и вместе с Элисон наблюдал за ними.
-Она вернулась, но боится что это повторится.. Докажи ей обратное.-блондинка прошептала на ухо гитаристу, и после обратилась уже к Дамиано и Марлене.
-Дамиано, я думаю Марлене и Томасу есть о чем поговорить..
-Да, конечно..
Певец отпустил подругу, и Мар посмотрела на Томаса. Тот пошёл в свою комнату, Ферро последовала за ним.
В комнате Марлена села на кровать и выжидающе посмотрела на парня, стоящего перед ней.
-Мари.. Милая, принцесса моя.. Прости, умоляю.. Я правда не понимаю почему так поступил.. Но я понял свою ошибку, правда..
-Томас, не надо оправдываться.. Это лишнее.
-Я готов что угодно сделать, чтобы ты простила меня..
-Я простила тебя, но уже не могу доверять тебе как раньше..
-Хорошо. Спасибо, Мари..
Томас обнял девушку, сев рядом с ней на кровать.
-Я очень по тебе скучал..
-Я тоже, Томи..
Раджи слегка улыбнулся, и встав с кровати, взял с полки коробочку и протянул её Марлене.
-С днём рождения..
-Спасибо..
Брюнетка взяла подарок и начала распаковывать.
Внутри лежали новые наушники, много сладостей, и их общие фотки, начиная с детства.
-Томи, спасибо.. Это очень мило..
-Ты достойна намного большего.. Я каждый день надеялся что ты вернёшься, поэтому купил подарок..
Девушка легла на кровати и потянула парня на себя. Распаковав шоколадку, девушка взяла себе и поделилась с парнем. Раджи крепче обнял девушку и поцеловал её в лоб.
С первого этажа всё также доносилась музыка. Но для Марлены и Томаса это было не важно. Сейчас для них было важно только то, что они наконец снова были вместе.
Так они лежали достаточно долго, пока в дверь не постучались.
-Входите. -нехотя Томас разрешил войти в комнату. Виктория зашла, слегка улыбаясь.
-Марлена..
Девушка встала с кровати и обняла подругу.
-Я вижу вы помирились..) ты же останешься с нами? Не уедешь обратно в Америку?
-Думаю нет. Останусь дома, с вами.)
Друзья улыбнулись.
-Вик, если ты не против, я бы хотела побыть с Томасом.. Вдвоём.
-Да, конечно. Я понимаю.) но завтра ты проведешь день со мной, хорошо?
-Ладно-ладно.) иди.
Блондинка улыбнулась, и кивнув, вышла. Томас, сидевший на кровати, потянул девушку на себя.
-Я не видел тебя 5 месяцев.. Теперь я тебя никуда не отпущу, принцесса..
-Я и не хочу уходить больше.) я очень скучала без вас.. Иногда вы конечно бесите, но я всё равно вас всех очень люблю.)
Раджи улыбнулся и поцеловал её в лоб.
-Ты кушать не хочешь? Внизу много еды)
-Не откажусь) принесешь что-нибудь?
Томас отпустил брюнетку и вышел из комнаты. Марлена же рассматривала комнату парня. На стенах было много разных фотографий. С Марлен, с ребятами, общие фото с друзьями, с разных конкурсов, концертов. Через пару минут в комнату вернулся Томас.
-Я не знал что ты захочешь, поэтому взял всего побольше.)
Мара слегка улыбнулась и поставила всю еду на кровать. Выбор и правда был большой. Роллы, паста, пицца, макдональдс.
-Ого..) -девушка взяла роллы.
-Садись ко мне.)
Раджи, до этого с улыбкой наблюдавший за девушкой, сёл рядом и аккуратно положил руку на её талию.
-Малышка, у меня к тебе вопрос..
Марлена выжидающе посмотрела на парня.
-Откуда ты узнала наш адрес? И то что мы будем здесь?
-Лео сказал. С ним я достаточно давно начала общаться.. Он нашёл меня в инстаграмме.
-Понятно..
-И у меня к тебе появился вопросик.
-Что такое, принцесса?
-Это же ты присылал букеты, конфеты и игрушки?
-Откуда ты знаешь?.
-Только ты знал мои любимые конфеты, цветы.. Знал что я обожаю плюшевых зайчиков.) спасибо большое. Я сначала не хотела их оставлять, но когда поняла что это от тебя, оставила..
-Это очень приятно слышать.. Теперь же я надеюсь, у нас всё будет хорошо.?
-Обещаю..
Примечания:
Буду ждать ваших отзывов и мнений) всех очень люблю..
С уважением и любовью, Автор💓💗