Любовь на льду

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
55 страниц, 12 147 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
В дверь постучали. Камила пошла открыла дверь и в дверном проёме появились Женя, Марк и Андрей. К: что вам? Ж: мы к вам или вы против? К: ну Аня явно не против... Ж: что? К:ничего, проходите. Они все вместе зашли в комнату девочек, где как раз они болтали о всякой фигне. М: Приветик) С: вы че тут забыли? М: с вами время провести может быть хочем. С: ещё успеете, да Ань? Та её не услышала, ведь уже болтала с Женей. С: понятно, ну садитесь тогда. Как только Александра произнесла последние слова к ней на кровать подсел Марк и незаметно приобнял. У Трусовой на лице появилась теплая и нежная улыбка. Друзья болтали наверное обо всем на свете. Обсуждали свои выступления и тд. Время пролетело незаметно. На часах уже было 6 часов вечера. Девочки ушли переодеться в заранее подготовленную теплую одежду. Через минут 10 все вместе вышли из отеля и пошли пешком к берегу Балтийского моря. Они бегали, брызгались, бесились, вообщем было очень весело. Позже все стали гулять «парами». М: Саша, давай фотку на память? С: я не против. *На телефон Саши* *На телефон Марка* (Представим что тут есть фото, их вы можете посмотреть в самом ватпаде) К: хэй, парочка, нам пора обратно. С: Ками! М:да ладно тебе) Трусова легонько ударила парня в плечо. Примерно через 20 минут они были уже возле входа в свои номера. Ж: а может мы с вами ночевать будем? К: всмысле? Если нас Этери увидет, то нам пипец будет. Ан: утром за 5 минут до подъёма уйдем к себе. С: ладно, а где вы спать то будете? М: ну я конечно же с тобой, Аня с Женей - логично и получается Камила с Андреем)) С: не офигел ли ты? М: неа, ну может капельку, не упущу же я такую возможность. А: пошлите уже, не знаю как вы, но я хочу спать, завтра рано утром вставать. Ж: да, пошлите. Все вместе они зашли в номер, переоделись, конечно же девушки и парни отдельно. Повезло что кровати были не узкие и спать было удобно. Все уже спали или же дремали, только Саша не могла уснуть. *Разговор будет шопетом* М: Саша, хватит ворочаться, спи. С: мне не удобно, я не могу уснуть. Марк без лишних слов обнял своими тёплыми, нежными и в то же время сильными руками девушку за талию. Она тут же перестала вертеться. М: удобно? С: ага, а тебе?.. М: тоже, кстати я попросил Светлану Соколовскую чтобы она разбудила нас, так что можно спать спокойно и никому не влетит) С: спасибо, спокойной ночи. М: сладких снов) Через 5 минут парочка уже спала крепким сном.
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник