Любовь на льду

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
55 страниц, 12 147 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Всю дорогу Марк и Саша общались на разные темы, но больше всего про фк. По приезду все ушли в свои номера отдыхать. Отдохнув где-то часа 2, Марк,Саша,Аня и Женя встретились на первом этаже. Этот день получится очень насыщенный, потому что маленькая группа фигуристов хочет прогуляться и сходить посмотреть на другой вид спорта, к примеру женский хоккей или шорт-трек) У фигуристов вышло очень много забавных фоток, смотря на каждую они произвольно улыбались. Позже, получилось так, что Женя и Аня шли отдельно от Марка и Саши. У этих двоих появилось некое смущение и никто не хотел начинать диалог. Но Александра все же решилась о чем то спросить. С: Марк.. не хочешь мне рассказать почему ты меня поцеловал, ещё в Таллинне, просто интересно. М: ты ещё помнишь? С: не переводи тему пожалуйста Немного вздохнув парень остановился, а за ним и девушка.  М: не знаю... Ты мне понравилась с первого взгляда. Такая красивая, милая, целеустремлённая, но и злюка ещё какая) твой характер это что то, да и вообще, ты очень хорошая и клёвая, мне очень повезло что я встретил тебя и смог подружиться. Ещё на Чемпионате Европы я понял что окончательно влюбился. И ни капли не жалею что поцеловал тебя, мне бы хотелось повторять этот момент снова и снова. А прогулки и ночёвки это что-то, в твоей компании очень весело и уютно. Наверно уже пора сказать... Александра Трусова, я люблю тебя, станешь моей девушкой?.. Даже если нет, то мы же остаётся лучшими друзьями?) С: ох, я даже не знаю.... Не зачти это только за отрицательный ответ. Думаю можно попробовать)) М: ты сделала меня самым счастливым!!! Я уже готово говорить тебе вечно как люблю тебя. После этих слов Марк  аккуратно, нежно и с любовью поцеловал Сашу, как в первый раз. С: люблю тебя М: я сильнее, и не надо спорить) А: что тут происходит?))) С: ничего такого... А:ну да, скрыть от меня хочешь что то? С: нее Ж: а руки Марка просто так тебя обнимаю, да? М: да ладно тебе, им то можно рассказать) С: ладно, только никому, поняли?! А: угу С,М: мы встречаемся А: ураааааа, я думала это никогда не случиться!!!!!!!! Ж: Анют, тише) М: Анют? А: аммм... С: это кто ещё от кого скрывает) Ж: мы тоже встречаемся, теперь)) А: а меня спросить? Ж: ты ж все равно согласишься А: так то да... С: ахпха За разговорами время пролетело быстрее. Поспорив на что им лучше посмотреть, ребята не пришли к общему мнению и направились обратно к «отелю». Девочки пошли в свой номер, а мальчики в свой. В номере их встретила Камила К: вы где были? А: гуляли К: одни и так долго? А: ну... Нет не одни. К: а с кем? С: что за допрос? Просто погуляли, что в этом такого?! К: прости, мне просто интересно... С: ты меня тоже прости) А: расскажем?) С: угу А: Я встречаюсь с Женей С: а я с Марком К: ого, поздравляю, хорошая прогулка выдалась походу)) Ещё немного пообщавшись, девочки ушли на ужин, а после каждая легла спать. Скоро закончу эту историю...)  ❗?Писать ли мне ещё фф?❗
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)