Сладкий вечер

NC-21
Завершён
7
-_квакша_- соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 087 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Погоня и Мыло в душе

Настройки
Примечания:
-Фух... Неплохо. -застёгивая ширинку пробормотал Нил. -Эй, я между прочим сделала пол работы! -хмурясь ответила ему Кишка. -Ага, конечно, как скажешь.. -Да что о себе возомнил?! Безобидный спор так бы постепенно и перерастал в ругательства и оскорбления, если бы Мун не крикнула: -ВСЕ! НЕМЕДЛЕННО ОДЕВАЙТЕСЬ! ЗДЕСЬ КОПЫ! -КАКОГО ЧЁРТА?! -Блядство.. -БЕЖИМ! "Как хорошо что у нас был план на счёт непредвиденных ситуаций, но полиция... Это слишком. У нас был контракт и он его нарушил?" Размышления лидера прервал вой сирен. "Неважно. Подумаю об это позже." Ночная улица постепенно озарялась светом солнца, шелест деревьев и пение птиц определённо создали бы романтическую атмосферу, если не оглушительные полицейские сирены и рёв десятков моторов. "Так быстро?!" Мун ничего не говоря побежала к черному ходу лишь взглянув на остальных, но этой секунды хватило чтоб ребята поняли что времени не осталось. Команда быстро напялила кислотные плащи и побежала кто в чём: Захар в одних трусах, Жаба в ночнушке, кишка в тапочках и блузке с шортами и лишь лидер с Нилом успели полность одеться. -Стойте! А как же те двое? -уже на выходе прокричала Жаба. -Сами справятся, у нас есть видео. - Цинично сказал Нилл. Он мог быть шутом, но в подобных ситуациях по собранности мог сравниться лишь с Мун. Они оставили пленников без сознания и полностью раздетых, надев на них ошейники с особым свойство брокировки маны. Не хотелось бы чтоб демонёнок разнёс всё королевство в их отсутствие и умножил на ноль все их труды. -Мои дорогие игрушкии... Т_Т Машины остановились перед зданием и вперёд вышел красивый полицейский с кошачьими ушками и милым длинным хвостом сзади. Одетый в обтягивающую форму черноволосый и желтоглазый парень прокричал используя магический инструмент для усиления голоса: -НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИТЕ И ПОДНИМИТЕ РУКИ ВВЕРХ. В СЛУЧАЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ МЫ БУДЕМ СТРЕЛЯТЬ! Магические пушки и автоматы были направлены в сторону входа готовые немедленно выстрелить. -Значит мы идём сложным путём... Берите на штурм. Они преступники, если будут сопротивляться - убить. В здание сразу же ворвался спецназ в магически усиленной броне и при поддержке гомункулов. Всё это случилось менее чем за две минуты. Если бы здесь был Захар он бы определённо похвалил их за такую скорость работы. Пока мы следили за сексуальным полицейским и болванчиками наша команда зоофилов уже покинула здание и намеревалась свалить из города. Всё происходило быстро и слаженно, за исключением их внешнего вида, и они по закоулкам пробирались к воротам из города. Внезапно прозвучал выстрел и вскрик. -СУКА! -Жабе попали в плечо, пуля прошла на вылет успев разробить кость. Если бы она не была полу амфибией это было довольно критично, особенно в такой ситуации. Используя ману и собственную силу регенерации она на ходу остановила кровотечение. -Не сейчас, быстрее! -Ууу -на глазах проступили слёзы, но она не жаловалась. "Черт, под новым лидером полиция стала слишком сильной" Действительно, когда ко власти пришёл Героин взятки были практически полностью искорены а власть имущие всё меньше вступали в сговор с преступниками опасаясь инквизиции. Конечно коррупция в государстве всё ещё процветала, если бы её не было половину нелегального порно можно было бы вообще выкинуть. Но всё же есть спрос так что такие как они ещё на плаву, учитывая что только "Edensex" была легализирована. Но погоня нагоняла и времени на размышления небыло. Кишка заметила ржавую лестницу в переулке между зданиями и пулей рванула туда а Нил поспешил за ней. "Лестница разшатана, не уверена что она выдержит всех-" *Выстрел* "-БЛЯТЬ" -НАВЕРХ! -Кишка.. -ДАВАЙ!! "Мы успеем, мы должны успеть! Мы ещё не получили выручку с последнее выпуска 'Змеи и птицы' !" Пока они взберались наверх лестница в последний раз скрипнула и ржавые крепления сломались. Внизу остался всего один - Захар. Мун, всегда стойкая и сильная женщина выла в ужасе. -НЕТ!! -Уходи. Давай. Они не убьют меня если я сдамся. Беги! -Я НЕ ОСТАВЛЮ ТЕБЯ!! Мужчина лишь улыбнулся и развернувшись пошел в обратную сторону. -Я задержу их. -Нужно бежать! Мун!! -Жаба одной рукой оттащила другую с края и потащила за собой. "Я вернусь за тобой. Найду где бы ни был. Обещаю." По щеке скатилась маленькая слеза. Это первый раз когда Жаба выдела чтоб их лидер плакала, но она не могла позволить себе раскиснуть. Не сейчас, когда на хвосте такие ребята как спецназ. Они уже практически наступали на пятки. Когда двое были готовы продолжить свой путь заметили что другой пары, кишки и нила, уже нет. Возможно, они не заметили что отделились и продолжили убегать. Оглядывая крышу Жаба решила что лучшим решением будет бег по зданиям и они с Мун сделали ход: заблокировали дверь цементной плитой созданной с помощью магии и окружающих строй материалов. Полиция тут же попыталась прорваться. -Этого должно хватить на какое-то время. Идём. Жаба кивнула. Прыгая по черепицам и шиферу, минуя балконы и руша лестницы они бежали к выходу из города... Внезапный хруст и шиферина на которую стала Мун сломалась, женщина потеряла равновесие и, чуть не потащив за собой жабу, упала. Ещё один хруст только теперь глухой. Сломался один позвоничник. -КХА– -СУКА! Остановившись Жаба шокировано взглянула назад. -НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ НЕТ!! Мун лежала на новой асфальтированной дороге, словно поломанная кукла, с мёртвым взглядом и кровью стекающей по подбородку. И не только там. Алая горячая кровь залила всё её тело и лужей стекала вниз. Жаба спрыгнула с крыши и стала на колени перед ещё живым но определённо умирающим, самым дорогим ей человеком. -Бе...ги.. -НЕТ! Я НЕ ОСТАВЛЮ ТЕ- Прозвучала череда выстрелов. Магические пушки с немыслимой скоростью извергали зачарованные пули, а те в свою очередь ломали кости и разрывали плоть, проделывая в туше сквозные раны. Зрачки уменьшились, лицо перекосилось, на губы плеснула багровая кровь. Через несколько секунд перед Мун лежало тело (или то что от него осталось) её лучшей подруги, подруги с которой она прошла огонь и воду. Болевой шок и адреналин уменьшил физическую боль, но от эмоциональной избавиться было никак. Подошедший агент спецназа вместе с товарищами взглянули на открывшуюся кровавую сцену. -Такой конец будет у всех кто не подчиняется законам. И выстрелил из автомата прямо в голову Мун, серое и белое вещество вперемешку с кровью забрызгали асфальт и одежду мужчины.

***

Сергей сидел у своего рабочего стола глядя на улицу. -Ваше величество, пока вы ожидаете ареста, можете подумать над законом о сексе? -Все и так очевидно, его необходимо было запретить ещё 3 года назад, когда мы изобрели революционную технологию размножения без участия женщины или мужчины. Но в нашей стране порно довольно стабильная структура, да и "Edensex" тогда был на пике популярности с их первым порно с демоном. Так что я думал что можно постепенно искоренить зависимость от секса постоянно запрещая многие организации и вот когда осталась самая популярная и единственная организация... ОНИ БЛЯТЬ ВСЕ УНИЧТОЖИЛИ! НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МАГОВ ПРИЕДЕТСЯ ЖДАТЬ 35 ЛЕТ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА НАС МОГУТ НАПАСТЬ И УНИЧТОЖИТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!! ...Ладно, нужно успокоиться. Я решил что главу и заместителя казнят на месте, остальные в тюрьму на пожизненное с возможностью сокращения срока. Насчёт закона - секс запрещен. Порно удалить. Всё. Пусть забудут это слово. -Есть ваше величество. 3 месяца спустя Захар проснулся на твердой кровати. Он уже привык к холодным ночам тюрьмы и спать на жёстком матрасе. Он 3 месяца сидит в одиночной камере без света. Изредка, раз в 2 дня ему приносят еду: кусок хлеба и манная каша.... Не густо, но что есть то есть. Из разговоров охранников он узнал что во первых: один из них его ярый фанат, во вторых: Мун и Жаба мертвы и в третьих: его закрыли из-за тотального пиздеца происходящего во время трансляции. Он так же узнал о технологиях благодоря которым можно отказаться от соития и о законе запрещающем секс. В четвёртых же ему смягчили приговор из-за "любовных чар", из-за которых он выполнял все что попросит глава, ну кажется так и было... Ведь он совершенно ничего не чувствует по отношению к Мун. Ну а сегодня его должны были выпустить из карцера, в тюрьме он просидит еще 2 месяца из-за смягчающих срок вышеупомянутых чар. Дверь в темноту открылась. -Выходи давай. Захар встал. Ему надели наручники и он последовал за надзирателем. Позже ему выделили неплохую комнату. Тут был туалет, кровать была мягче, а также у него был сокамерник. У него была черная кожа, карие глаза и голубые волосы. "Негры, ну и отврат." -О, ты случаем не Захар из "Edensex"? -Да. Сокамерник улыбнулся. -Я Биг бейби, ну по крайней мере такая у меня кличка. -Ну мое имя ты уже знаешь. Захар лег, и начал обдумывать все собития. В какой момент его жизнь стала..... Такой? Зачем он только связался с Мун. За раздумьями он и не заметил как наступил обед. Все глазели на него как на зверька. Ну, он понимал почему, все-таки не каждый день увидишь актера порно. Он сел за столик, к нему подсел биг бейби. -Эй, я тут уже около 6 лет, могу что подсказать. -Отвали, я не собираюсь заводить дружбу с кем-либо. -А это ты зря -Ахахахах, и что ты мне сделаешь, шоколадка? -Ничего. Знаешь, я не собираюсь продлевать свой срок из-за какого-то расиста. Посмотрим что ты скажешь в душе. -Сказал биг бейби и ушел. А Захар продолжил свою трапезу

***

В темноте сырой тюремной камеры, комнаты без окон и одной единственной дверью закованный в цепи и тысячи печатей сидел на холодном полу Костя. Он чувствовал что тот кто заключил с ним контракт уже мёртв, душа его отправилась в ад и не известно что с ней там стало. Самую сильную и главную сдерживающую печать поставила именно она - Мун. Из-за неё он должен словно псина на цепи сидеть здесь. "Зачем я ответил на тот чёртов призыв.. Идиот... Но это было неплохо. Нет, я не призна́ю этого. Всё равно все свидетели моего позора скорее всего мертвы раз умерла она. Но почему же не спадает печать? Цк, хоть одежду дали. Грязные животные" -Тук-тук-тук~ "Блять, только не он." -Хаха, как ты здесь?) -... -Демоническая шваль, нужно отзываться когда к тебе обращаться. Это был Гусь, бывшая игрушка "Edensex" и теперешний советник королевства Heart Abbys. Его белые перья были вычищены от прошлой грязи и, он был уверен, сверкали на солнце. Пустота в голубых глазах сменилась коварством и его гнилое сердце наконец то показало себя во всей красе. Зверолюд неизвестными манипуляциями достиг звания советника короля лишь за 3 месяца. -Лживая курица, мне плевать на твои вопросы. Лицо Гуся нахмурилось, стоя перед единственной дверью в камеру он почтил этого грязного демона своим присутствием, а он смеет так ему отвечать? -Ты не имеешь права голоса, ты всё ещё кукла, ничего не стоящее ничтожное существо. Ты - собака, которую держат на поводке. Глаза короля демонов вспыхнули магической силой, но это было быстро подавлено множеством печатей. Узкие зрачки смотрели в сторону звука, место одного из обломанных рогов было закрыто чёрными волосами а с клыков капала слюна. -Я убью тебя... Выпотрошу и повешу кишечник на воротах собственного замка, а твою голову пришлю твоему королю по почте! -Ха, попробуй сначала отсюда выбраться, шавка. -Ррррр... Открылась дверь и Костя услышал шаги. -Уважаемый советник, недавно королём был принят новый закон, рекомендуем вам его прочитать. -Хм... Идём. И ещё. Усильте напряжение на ногах в 3 раза а на руках в 2. -Сию минуту, сэр. "Чёрт..."

***

Вот и вечер, Захар пошел в душ. Он просто мылся и в какой-то момент уронил мыло. Не успел он оглянулся как вокруг него оказался 2 человека: один Биг Бейби, второго он не знал. Биг бейби прижал Захара к стене. Он даже слегка запаниковал, пока в его голове не созрел гениальный план. -Слушай, белый- -Можешь называть меня Yeet. -Yeet, зачем тебе этот негр, они отвратительные существа, давай вместе выебем его? -ЗАТКНИСЬ. ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ?! -Биг бейби выглядил злым. Но Yeet, кажется, задумался. -Окей. -ЧТО!? МЫ ЖЕ ДОГО- Не успел он ничего сказать как Захар и Yeet перевернули его задом прижав лицо к стене. -Ты первый) -Хорошо. -Yeet засунул в Биг Бейби свой огромный член и начал быстро двигаться. Из жопы негра начала течь кровь. -Поосторожней там, возможно это последний секс в моей жизни, я хочу чтобы все было нормально. -Не боись, он и не такое выдерживал. -Он продолжил быстро двигаться и так же быстро кончил. -Так ты у нас скорострел? ХААХХА! Ну, не может же быть что у тебя все было идеальным. -Закнись, теперь твоя очередь. Захар аккуратно вставил и начал размеренно двигался, да так, что биг бейби начал стонать. -Тихо, нас могут заметить и тогда твой и мой срок явно повыситься. -Биг бейби прикусил губу. Захар медленно повышая темп начал трахать его пока биг бейби не кончил, а в след за ним кончил и Захар. -Я продолжу) Итак они трахали его 10 минут пока бедняга не отрубился. -Он вырубился. Полагаю всё на сегодня, нужно привести его в чувства, у нас осталось пол часа на мытье, скоро отбой. -Нет уж, так не пойдет. -Yeet улыбнулся и перевернул Захара. -Что? -Потерпи 5 минут. Не успел Захар возразить, как его рот грубо заткнули. Его трахали очень быстро и отвратительно больно, он не испытал совершенно никакого удовольствия. Ему пришлось терпеть это 5 минут. Вскоре всё закончилось. Захар помылся и пошел спать с отвратительной болью в анусе. Как говорили его "друзья" Главное качество а не размер (еблан, не качество а умения) @Нилл/Кишка
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)