Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Скоро начнется следующий урок, а Наташа с Антоном заболтались. Они сидели на скамейке в раздевалке и что то захватывающе рассказывали друг другу. Наташа вдруг встала на скамейку, выдвинув руки по бокам и прыгнув на месте, побежала по другим, что то крича. Антон не растерявшись повторил за ней, но когда побежал, его нога застряла в скамейке и он упал, сломав скамейку, а Наташа бежавшая сначала впереди, вдруг оказалась сзади, и не заметив лежащего антона, споткнулась об него и упала прям на него. Осознав, что это было очень громко, она взяла руки в ноги и раненого Антона, Наташа решила бежать, потому что на этот грохот могли прибежать охранники. Но состояние Антона говорило о том, что бежать он явно не сможет, ведь у него ниже колена, посередине текла кровь. На том месте, где упал Антон была не маленькая лужица крови (пометил хахаха). Но Наташе сейчас было явно не до этого, она по быстрому вытерла платочком следы и взяв под руку Антона побежала с ним к мед пункту. Как вы поняли, они пропустили еще один урок из-за того, что были в мед пункте. Когда же они закончили, Антон лежал и думал: * Что за день сегодня такой? Ручка лопнула, нога тоже, но я то ладно, но Наташу за что? *. С этими мыслями, он не заметил, как прошел еще один урок, и пора было идти домой, а в нашем случае осуществлять план по сведению Ани и Мартина. Первым делом Антон с Наташей пошли в кино, где и договорились встретиться с Лизой, что бы купить билеты. Когда билеты уже были куплены, осталось их отдать Ане и Мартину. Ребята решили сильно не заморачиваться над этим пунктом плана и просто отдали билеты, пригрозив, что если они не пойдут, то они им больше не друзья. *В кинотеатре* Когда Мартин и Аня уже сели на свои места, и другие люди, которые тоже пошли на это кино, тоже расселись по местам, пришло время, для самой важной и сложной части плана — это отвлечь контролера и забрать у него ключи. Пока никто не видел, Наташа по быстрому сгоняла в магаз и купила колбасу со сгущенкой. Когда Лиза увидела, что купила Наташа, она сразу поняла, для чего она купила колбасу и сгущенку. Не успев сказать и слова против этого, в ее рту уже оказалась сгущенка и колбаса и Лиза смирившись, начала активно есть это. Когда она все же дожевала и проглотила колбасу со сгущенкой, они незамедлительно отправились к контролеру. Когда они подбежали, Лиза хотела поздороваться, но успев сказать только 3 буквы, как из нее вышло то, что она съела несколько секунд назад. Это все попало на контролера, и он от неожиданности отошел назад к Наташе, прям в ее объятья, и она не растерявшись, приобняв его, забрала незаметно ключи. Наташа включила свою актерскую игру. Наташа: — Ой, извините пожалуйста, может вам отойти в туалет, а мы тут покараулим? Контролер кивнул в знак согласия и побежал в туалет. Как только он скрылся за углом, Наташа достала ключи и закрыла зал. После этого, она осмотрела глазами все вокруг, ее глаза упали на диван, она осторожно положила ключи под диван, что бы не создавать громких звуков, после, она увидела, как контролер возвращается на свое рабочее место. Но когда она посмотрела на место, где ранее стояла Лиза, она не увидела на нем ее, но посмотрев на выход, увидела, как за ее действиями стоит и смотрит покрасневшая то ли от злости на Наташу, то ли от стыда, Лизочка. Контролер вернувшись на свое место, поблагодарил Наташу. Наташа, после того, как ее поблагодарили пошла на выход, чуть ли не забыв забрать Антона. Когда они вдвоем вышли к Лизе, они извинились за то, что не предупредили ее, что ей придется такое проворачивать. После окончания кино, Аня с Маром пошли к выходу, они поняли, что дверь заперта. И они решили просто посидеть и подождать, пока откроют дверь. В то время, контролер агрессивно искал свою ключи, сначала он пошел в туалет, потому что он подумал, вдруг они упали в унитаз, или что хуже, в канализацию. После туалета он вышел и начал осматривать места поблизости, где он мог потерять ключи, и последним местом, на которое он вообще не думал, оказалось конечно место под диваном. Достав ключи, он по быстрому начал открывать дверь и выпускать уже заждавшихся людей, последними из зала вышли Аня и Мартин. Когда Аня и Мартюша вышли из кинотеатра, их на улице уже ждали ребята, и когда друзья наконец собрались вместе, они следующим делом пошли на крышу заброшки. Дойдя до заброшки и забравшись на крышу, ребята дружно решили пофоткаться, потому что с крыши заброшенного здания был обзор на весь вечерний город, который переливался желтыми и белыми цветами, короче вид был прекрасным. После того, как друзья пофоткались, они сели чуть подальше от края на всякий случай, и начали обсуждать как у кого прошел этот день и неделя в общем, какие у кого планы на выходные. Через некоторое время Наташа, Лиза и Антон сказали двум оставшимся друзьям, что им срочно надо спуститься в магазин и что бы те остались вдвоем на крыше, и ждали пока они придут, на что те, конечно, согласились. Когда ребята спустились с крыши на этаж, они по быстрому закрыли дверь и побежали в магазин. Но магазин в их план не входил, а был лишь отмазкой что бы уйти с заброшенного здания. У Ани и Мартина Когда прошло уже достаточно времени, а ребята еще не вернулись, Аня и Мартин решили пойти за ними в магазин, но подойдя к выходу, они дернули за ручку, но дверь оказалась запертой с другой стороны, тогда Мартин решил обойти всю крышу заброшки в поисках другого возможного выхода с крыши, но не заметив ни одного другого выхода, он посмотрел с краю здания в надежде, что найдет пожарную лестницу, ведущую вниз, но все же не заметив ее, он увидел огромное дерево, которое стояло довольно близко к зданию, но на него все равно было довольно сложно залезть. И тогда Мар понял, что это дерево — единственный их выход с этой заброшки, ибо спрыгивать они даже не думали, потому что заброшенное здание было 9-ти этажным. Тогда Мартин подозвал Аню. Аня наклонилась к ветке, тут же Мартин подхватил Аню, подстраховав ее, что бы она не упала, помог ей захватиться за ветку, она потянула ее на себя и по ней приблизилась к столбу дерева, Мартин последовал за ней. Аня прижалась к столбу, а Мартин прижался к ней, дальше Аня держась за столб пыталась аккуратно спуститься на ветку пониже, но у нее начала соскальзывать нога, но Мартин придержал ее. Дальше они начали также спускаться, но пришла новая проблема — остальные ветки были с противоположной стороны и на них забраться было только одним способом — прыгнуть на них. Мартин присел (yes) посидев так несколько минут, посмотрев по сторонам, они решили двигаться дальше. К сожалению начался дождь и все стало скользким. Аня попыталась спуститься ниже, но соскользнула и начала падать, Мартин быстро сообразивши удержал Аню и сам удержался за ветку. Пока они так висели, приехала полиция, так как на этой заброшке нельзя было находиться, за полицией приехала пожарная, что бы помочь им спуститься на землю. Когда их наконец спустили, полиция забрала Аню и Мартина в отделение. Приехав в отделение, они поговорили с полицейскими и их все же отпустили домой. Выйдя из участка, на улице все еще шел дождь, да и не просто дождь, а целый ливень. Они шли, опять обсуждая сегодняшние приключения и вдруг Мартин начал говорить: Мартин: — Несмотря на то, что мы прошли, я рад, что мы сейчас вместе. — Мартин обнял ее и они слились в нежном поцелуе. После поцелуя они еще минуты 2 смотрели друг на друга и не могли отвести взгляд, но на телефон Ани поступил звонок, тем самым отвлекая парочку. Это был папа Ани. Но Ане было сейчас вообще не до этого, поэтому она отклонила вызов и еще немного посмотрев друг на друга, они решили все-таки пойти домой, потому что уже промокли насквозь. Так как Мартин не очень хотел сейчас к себе домой, они приняли решение пойти домой к Ане. Зайдя в квартиру их встретил папа Ани и увидя их состояние без лишних вопросов дал им два полотенца и поставил греться чайник. Когда чайник закипел, они прошли на кухню и решили наконец посмотреть в телефон, на котором было в общем 10 звонков от Лизы, Наташи, Антона, так еще и 2 звонка от Димы. Первым делом Аня решила позвонить Наташе, Антону и Лизе, но набрала только один номер Наташи, потому что была уверенна, что ребята сейчас вместе. Звонок (Наташа — Н, Лиза — Л, Андрей — А, Мартин — М, Аня — Ая) Н: — Алло, а вы вообще сейчас где? Почему не отвечали на звонки? Почему мы пришли на заброшку, а вас тут нет? Ая: — Мы долго вас ждали, в скором времени мы решили пойти к вам, но поняли, что дверь закрыта, поэтому мы начали слезать по дереву, пока мы слезали пошел дождь и к нам съехались пожарные и полицейские и нас забрали в участок, а потом мы пошли домой и сейчас находимся у меня. Л: — Да вы че, ахереть, извините, что так долго были, правда, хотели по быстрому, а получилось не очень. М: — Нам не привыкать. Я правильно понял, что это все ваши шипперские проделки? Мы кстати начали встречаться, пока были на дежурстве. — Последнее предложение Мартин сказал довольно тихо, но все равно ребята услышали. Н: — А как ты догад… ЧТО? И ВЫ МОЛЧАЛИ? (yes) Ая: — Признаю, виноваты, что не сказали этого раньше, но тогда бы всего этого не было, честно сказать, нам с Мартином даже чуть чуть понравилось, мы опять вылезали из какой то жопы, но зато вдвоем. А: — Ладно, мы узнали, что вы живы, на этом можно и попрощаться, потому что нам с Наташей еще домой идти, мы просто сейчас у Лизочки дома. Спокойной ночи, может еще завтра спишемся. М, Ая: — Спокойной ночи.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник